transit-club
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: петрен  
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Курилка - бухалка (Не модерируется. Почти...) » Как сделать чтобы внутри Транзита всегда было чисто?! (Ваши рецепты борьбы с грязью в кабине...)
Как сделать чтобы внутри Транзита всегда было чисто?!
1111 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: брест
Гуру
Группа: Проверенные
961 пост
Репутация: 26
Награды: 13
Дата: Пятница, 27.01.2012, 01:52 | Сообщение # 41
меня как то занесло в ужгород когда достовал вещи увидел что пролился искуственный мед на резиновый пол пришлось тереть мокрой тряпкой за то эфект был неожиданным пол в этом месте был как с солона эфект продержался недели три даже пыль не садилась surprised

форд транзит 2.5 тди 98г
Фиат пунто 1.2 моник 97 г
Профиль
zh170671iaa Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Киев город-герой
Супергуру
Группа: Проверенные
9673 поста
Репутация: 381
Награды: 62
Дата: Пятница, 27.01.2012, 02:03 | Сообщение # 42
Quote (1111)
меня как то занесло в ужгород когда достовал вещи увидел что пролился искуственный мед на резиновый пол пришлось тереть мокрой тряпкой за то эфект был неожиданным пол в этом месте был как с солона эфект продержался недели три даже пыль не садилась


тоже самое что и воск , ключевоке слово - вощина , мед храниться в сотах из воска.
по идее равноценно , что баночка натурального меда, что полироль из магазинчика - только медок экологичнее. wink

1111 - ценное замечание.


Профиль
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Курилка - бухалка (Не модерируется. Почти...) » Как сделать чтобы внутри Транзита всегда было чисто?! (Ваши рецепты борьбы с грязью в кабине...)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: