transit-club
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: петрен  
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Курилка - бухалка (Не модерируется. Почти...) » печка икаруса
печка икаруса
transit150 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Ленинград
Супергуру
Группа: Проверенные
5255 постов
Репутация: 167
Награды: 29
Дата: Пятница, 07.01.2011, 22:08 | Сообщение # 21
Quote (тракторист)
просто солярка для меня дармовая а газ денег стоит да и кпд печек разное а мне нужен быстрый прогрев гаража а не долгое выжигание кислорода газом.

Если соляра дармовая, тогда ещё куда ни шло, а на счёт быстрого прогрева гаража икарусовской печкой не обольщайся, я не случайно пришёл к газовой печке, ибо всё остальное по скорости прогрева гаража рядом с ней и близко не стояло!


150L 98 год, 85сил Епик, длинный, средний, 2 сдвижные двери...

100L 98 год, 76сил краб, длинный, средний...
Профиль
shark96 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Екатеринбург
Транзитовед
Группа: Проверенные
677 постов
Репутация: 37
Награды: 5
Дата: Суббота, 08.01.2011, 13:28 | Сообщение # 22
Quote (transit150)
Если соляра дармовая, тогда ещё куда ни шло, а на счёт быстрого прогрева гаража икарусовской печкой не обольщайся, я не случайно пришёл к газовой печке, ибо всё остальное по скорости прогрева гаража рядом с ней и близко не стояло!

Газ не люблю из-за пожароопасности.А Сирока,если всё отрегулировано и работает,греет прилично,только шумит,зараза. biggrin


JUMBO Т-430 TDCI 115л.с.2008г.
Жизнь-наследственная болезнь,передающаяся половым путём с неизбежным летальным исходом.
Профиль
СЕЛЬПО Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Пушкино Моск. обл.
Транзитовед
Группа: Проверенные
631 пост
Репутация: 295
Награды: 3
Дата: Понедельник, 28.11.2011, 23:57 | Сообщение # 23
сегодня заходил в гараж к знакомым кулибиным...узрел чудо печь на отработке...они сами соорудили систему отопления...в гараже тепло, вони нет, но печь ведёт себя очень стрёмно....когда открывают кран с верхнего бака (подача отработки в печь), усройство начинает шипеть, булькать, какие-то брызги вылетают(правда немного)...я хотел свалить из гаража (думал, что начался какой-то необратимый процесс)...хозяева ржут, уверяют, что всё нормально, всё проверено...при достаточно низкой цене себе я такую заказывать не стал, хотя и предлагали...

Прикрепления: 1782661.jpg (91.2 Kb)


99г.белый, короткий, низкий 2,5D ( работяга )...
99г. белый, длинный, высокий 2,5 TD (лентяй)...
хендай Галлопер (хочет на Байкал).....
...скайп- ponf 2011....
Профиль
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Курилка - бухалка (Не модерируется. Почти...) » печка икаруса
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: MGV, shamilageev, Shrek, Tema0900, эйван, borok, Starfopd, nikola1964, lordtu, Musha, skverix, M485, avh1204