transit-club
Модератор форума: петрен  
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Курилка - бухалка (Не модерируется. Почти...) » Автомобильный видеорегистратор (у кого какой стоит ? Выбираем !!!)
Автомобильный видеорегистратор
Valentinuth Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: г. Тамбов
Супергуру
Группа: Проверенные
1340 постов
Репутация: 130
Награды: 16
Дата: Суббота, 08.01.2011, 21:29 | Сообщение # 21
Вышеперечисленые видеорегистраторы( за исключением как у Vova и Golubev1-an)- "деньги на ветер". Это как колесо "докатка" по сравнению с нормальным колесом. В общем -"игрушки". Нормальные,повторяю-HDкачества! Типа КАРКАМ Q2, наподобие такой http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.48325. Ценой будут от 150до 200 $ ну и заморочиться придётся с заказом и временем ожидания. Можно найти у себя по месту жительства людей которые занимаются посылочными делами с "китаями-тайванями" и они за эти же деньги вам всё закажут(главное определиться с моделью и точно сказать что надо). А можно и самому(гугл-переводчик в помощь и почитать их(китаёзный) форум по доставке и способе оплаты).
А это -для тех кто захочет "замутить" тотальный контроль- система на четыре камеры с GPS модулем(скорость,координаты,отслеживание перемещения) и т.п. В общем- "круть"! Но и стоит 600 $ sad http://mobile-dvr.ru/index.php?productID=167
P.S.
Можно взять и такой http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.42114 цена "вкусная"- 50$,правда это больше камера и фотик с возможностью видеорегистратора- придётся докупать кронштейн-крепление или самому "городить".


Сообщение отредактировал Valentinuth - Суббота, 08.01.2011, 21:31
Профиль Авто
kolhak5 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Елец
Супергуру
Группа: Проверенные
3538 постов
Репутация: 57
Награды: 15
Дата: Суббота, 08.01.2011, 21:45 | Сообщение # 22
Valentinuth, не соглашусь!пишут?-пишут не кино снимать кстати у этого расширение больше http://www.avtoregistratori.ru/pages_9/index.html?group=111&parent=3

форд скорпио
камаз контейнер
скайп kolhak5
Профиль
Vova Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Брест
Супергуру
Группа: Проверенные
3795 постов
Репутация: 209
Награды: 34
Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 01:02 | Сообщение # 23
Quote (Golubev1-an)
Пользую как у Vova

У меня его нет. Мне он просто больше нравится цена/качество из того, что есть сейчас в продаже.


Ford Transit 1997г.в. 2,5D (59 кВт) СТАРИК
Ford Transit 2004г.а. 2,0TDDI (63 кВт) ПОКЕМОН
Reno Scenic II 2003 г.в. 1,5dCi (60 кВт)
Профиль Сайт
RT
Группа: Удаленные
Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 01:44 | Сообщение # 24
Quote (k750)
если показать что покажешь в суде то сразу сэкономишь время

Если это вообще будет! - ДТП и спорная ситуация! Обычно в ДТП и так всё ясно...
А вот от разводов от гаи и муляж подойдёт...
Профиль
Valentinuth Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: г. Тамбов
Супергуру
Группа: Проверенные
1340 постов
Репутация: 130
Награды: 16
Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 10:37 | Сообщение # 25
Quote (kolhak5)
Valentinuth, не соглашусь!пишут?-пишут не кино снимать

2 kolhak!
Так на заборе и не такое "пишут"! Просто я когда этой темой проникся,то многое почитал-изучил.
Ведь когда Вы решите машинку приобрести и возникнет вопрос выбора- то тогда как? Ну дамочки- те под цвет сумочки-платья подбирут biggrin ,лохи- купятся на рекламу и на то что в автосалоне "напоют". А мы как- с расстановкой,без спешки - почитаем,узнаем слабые и сильные стороны машины,зайдём на профильный форум (как у нас- "хочу приобрести "Транзита"- что скажете?", "Транзит" против ..." и т.п.) Нас рекламой не купишь tongue !

Просто эти "игрушки" будут бесполезны,когда не прочитается номер спровоцирующей ДТП машины(машина-массовая,без "индивидуальных примет") sad ,сотрётся нужный файл- например- есть функция "запись по кругу",пишутся кусочки-потом стираются и на них накладываются новые. Так вот- столкнулись,регистратор всё записал,а пока идут препирательства между водителями- регистратор всё пишет,затем стирает момент аварии sad и на это "накладывает" дальнейшие события. А дело в том,что просто не отключили функцию "наложения" из-за эмоций.
Так вот- в нормальных регистраторах есть остановка записи при ударе (отключаемая опция) и многое другое- полезное.
Безопасность-дело серьёзное и ответственное...

Профиль Авто
kolhak5 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Елец
Супергуру
Группа: Проверенные
3538 постов
Репутация: 57
Награды: 15
Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 10:48 | Сообщение # 26
Valentinuth, без обид -я просто прочитал характиристики того и этого smile

форд скорпио
камаз контейнер
скайп kolhak5
Профиль
Valentinuth Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: г. Тамбов
Супергуру
Группа: Проверенные
1340 постов
Репутация: 130
Награды: 16
Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 13:25 | Сообщение # 27
Quote (kolhak5)
Valentinuth, без обид -я просто прочитал характиристики того и этого

А на что обижаться то? Тем более- я же ими не торгую smile и никому ничего не навязываю. Кредо у меня такое- высказал свою "точку зрения",а там человек волен сказать- "а иди ка ты ,дядя со своим мнением нах.!"(в грубой или тактичной форме- зависит от уровня воспитания smile )"Я поступлю по-своему!"
Так-"вольному-воля!" и широкий выбор...
Профиль Авто
kolhak5 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Елец
Супергуру
Группа: Проверенные
3538 постов
Репутация: 57
Награды: 15
Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 13:40 | Сообщение # 28
Так-"вольному-воля!" и широкий выбор -правильные слова каждому свое!

форд скорпио
камаз контейнер
скайп kolhak5
Профиль
Golubev1-an Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Егорьевск
Супергуру
Группа: Проверенные
1614 постов
Репутация: 67
Награды: 10
Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 18:14 | Сообщение # 29
А если случится ДТП, то регистратор в карман и никому! Или другую карту памяти. Если память большая, то хватит за глаза.

Форд транзит 2003 г. дизель
Профиль
finist07 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Прохладный
Гуру
Группа: Проверенные
921 пост
Репутация: 37
Награды: 2
Дата: Вторник, 08.02.2011, 15:17 | Сообщение # 30
тоже хочу регистратор,на просторах сети можно найти и за 17$. знакомый торгует всякими подобными устройствами-говорит,что дещевле 180$брать,деньги на ветер

Добавлено (08.02.2011, 15:17)
---------------------------------------------
тоже хочу регистратор,на просторах сети можно найти и за 17$. знакомый торгует всякими подобными устройствами-говорит,что дещевле 180$брать,деньги на ветер


FT 100, 11+1. 1999г. 2.0 DOHC
Профиль
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Курилка - бухалка (Не модерируется. Почти...) » Автомобильный видеорегистратор (у кого какой стоит ? Выбираем !!!)
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: dimar, MGV, shamilageev, hmarun86, Alex009, Shrek, Venders, Tema0900, эйван, Димарик, nikola1964, Musha, Ramis-119, Юра, Sergye, Seriivolk, qazwer1345