transit-club
Модератор форума: петрен  
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Курилка - бухалка (Не модерируется. Почти...) » Автомобильный видеорегистратор (у кого какой стоит ? Выбираем !!!)
Автомобильный видеорегистратор
Perchic_r Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Симферополь
Свой в доску
Группа: Проверенные
167 постов
Репутация: 9
Награды: 3
Дата: Вторник, 08.02.2011, 16:50 | Сообщение # 31
Тож хочется но не знаю как получится.

FT 1989 года выпуска
Дизель, двигатель 4CA
ТНВД - БОШ
Стартер - БОШ
Генератор - Mitsubishi - 95А
Электрооборудование заменено на 1998 года выпуска
Профиль
Golubev1-an Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Егорьевск
Супергуру
Группа: Проверенные
1614 постов
Репутация: 67
Награды: 10
Дата: Вторник, 08.02.2011, 17:06 | Сообщение # 32
Мужики, на дешовку не ведитесь! Запись не та, обзор маленький. Себе купил такой:Запись такая:http://www.youtube.com/user/Golubev001
Прикрепления: 4221311.jpg (109.9 Kb)


Форд транзит 2003 г. дизель

Сообщение отредактировал Golubev1-an - Вторник, 08.02.2011, 17:10
Профиль
faer251 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Москва
Транзитовед
Группа: Проверенные
700 постов
Репутация: 62
Награды: 2
Дата: Вторник, 08.02.2011, 17:28 | Сообщение # 33
А я недавно ехал по пятницкому шоссе, и такая красота вокруг: деревья в снегу... Всё бело... Я взял телефон (у меня андроид 3мп) и просто на ходу поставил на видео. Для жены показать. И очень неплохо получилось. Так может вставить флэху на 16 мб, и в прикуриватель? Пришпандорить к лобовухе и в путь?

Форд Транзит 2.0 100s. 1997г.в. Фургон .NSF.DOHC. Subaru impreza 2009г.в. Hyundai Porter 2 2012г.в. Рефка.
Профиль
RT
Группа: Удаленные
Дата: Вторник, 08.02.2011, 17:33 | Сообщение # 34
Golubev1-an, для чего тебе регистратор?
Фильму снимать будешь? Или разобраться в ситуации?
При ДТП (если оно ещё случиться!!!) и так всё ясно...,
очень редко возникают спорные ситуации...
На твоём регистраторе хорошо всё видно.
Регистратор в повседневной жизни хорошо помагает от разводов ГАИ,
находясь на видном месте(торпеде), может быть и не включённым...
Юзаю уже больше двух лет....
По отзывам ,регистратор нормально работает 1.5-2 года,потом начинает глючить.
Гарантия обычно на пол года...
Можно сделать выводы...
Профиль
kasjavka Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: vitebsk
Супергуру
Группа: Проверенные
2274 поста
Репутация: 375
Награды: 33
Дата: Вторник, 08.02.2011, 17:48 | Сообщение # 35
RT, Согласен, просто очередной девайс - игрушка, есть - не плохо, нет - та и х с ним... Вещь полезная, но к разряду вещей первой необходимости, ну типа навигатор, её не отнесёшь, да и навигаторами мои пользуются, тока када по магазинам работают, а так... smile Вольному воля, канешно, но вместо этой хрени, я бы к примеру, лучше кипятильник в блок поставил... biggrin Особенно если машина рабочая, а не опу возить...

Транзит 1992 года, 2,5Д, омар, БОШ. белый, длинный и высокий
Помог - скажи СПАСИБО
... Самый хороший учитель в жизни – опыт. Берет, сука, дорого, зато объясняет доходчиво...
Профиль Сайт
Golubev1-an Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Егорьевск
Супергуру
Группа: Проверенные
1614 постов
Репутация: 67
Награды: 10
Дата: Вторник, 08.02.2011, 18:38 | Сообщение # 36
А вот если машину кто- то подрежет и уедет, совершив ДТП, то как номера разглядывать? Кроме того там есть счётчик времени. Необходим для доказательной базы. При заполнении памяти, запись автоматически переписывается.

Форд транзит 2003 г. дизель
Профиль
kasjavka Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: vitebsk
Супергуру
Группа: Проверенные
2274 поста
Репутация: 375
Награды: 33
Дата: Вторник, 08.02.2011, 18:41 | Сообщение # 37
Golubev1-an,
Quote (Golubev1-an)
А вот если машину кто- то подрежет и уедет, совершив ДТП, то как номера разглядывать? Кроме того там есть счётчик времени. Необходим для доказательной базы. При заполнении памяти, запись автоматически переписывается.

это в раше, у нас не доказательства для суда, доказательства тока ментовские... У нас нельзя даже в своём магазине видеонаблюдение поставить - охранная деятельность, вмешательство в личную жизнь посетителей, плакаты, таблички и пр. Вот ментам это другое дело, могут и по почте фотку с квитком прислать.... smile


Транзит 1992 года, 2,5Д, омар, БОШ. белый, длинный и высокий
Помог - скажи СПАСИБО
... Самый хороший учитель в жизни – опыт. Берет, сука, дорого, зато объясняет доходчиво...
Профиль Сайт
Golubev1-an Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Егорьевск
Супергуру
Группа: Проверенные
1614 постов
Репутация: 67
Награды: 10
Дата: Вторник, 08.02.2011, 18:48 | Сообщение # 38
Ну, на форуме не все из Витебска... Ещё один стоящий агрегат:http://mobile-dvr.ru/index.php?productID=169
А вот для каких целей эта приблуда нужна http://www.youtube.com/watch?v=rkmtXBQR_bc


Форд транзит 2003 г. дизель

Сообщение отредактировал Golubev1-an - Вторник, 08.02.2011, 18:59
Профиль
kasjavka Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: vitebsk
Супергуру
Группа: Проверенные
2274 поста
Репутация: 375
Награды: 33
Дата: Вторник, 08.02.2011, 20:52 | Сообщение # 39
Quote (Golubev1-an)
А вот для каких целей эта приблуда нужна

да паходу для этих и нужна, патом мона соседу на кухне показать... smile . Продавцы и производители убеждают, что это доказательство невиновности водителя... Может гдето и так.... smile


Транзит 1992 года, 2,5Д, омар, БОШ. белый, длинный и высокий
Помог - скажи СПАСИБО
... Самый хороший учитель в жизни – опыт. Берет, сука, дорого, зато объясняет доходчиво...
Профиль Сайт
Valentinuth Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: г. Тамбов
Супергуру
Группа: Проверенные
1340 постов
Репутация: 130
Награды: 16
Дата: Вторник, 08.02.2011, 21:15 | Сообщение # 40
Quote (Golubev1-an)
Ну, на форуме не все из Витебска... Ещё один стоящий агрегат:http://mobile-dvr.ru/index.php?productID=169 А вот для каких целей эта приблуда нужна http://www.youtube.com/watch?v=rkmtXBQR_bc

По ссылке "правильный агрегат",а пример "цели"(помимо ролика):
вы едете,впереди на обочине стоит машина,мужик возится в багажнике. Я на "массовой" машинке(например серебристая "четырка") вас обгоняю,"подрезаю"- выталкивая на обочину и уезжаю tongue . А вы "влетаете" в машину на обочине травмируя(убивая) мужика. Может и найдутся свидетели которые видели "четырку" но самого события они не заметили,а только что ВЫ въехали в машину на обочине sad . Вот тут видеорегистратор- ваш спаситель!
Поэтому нужен качественный "аппарат"
Quote (Golubev1-an)
А если случится ДТП, то регистратор в карман и никому! Или другую карту памяти. Если память большая, то хватит за глаза.

А вот тут юристы советуют:
1) если есть возможность- сделать копию "карты"
2) сообщить ДПСникам при оформлении ДТП о наличии "видеофиксации" проишествия и записать в протоколе № карты памяти и приложить её (тут правда мнения расходятся- при "стимулировании" "гайцов" "противоположной стороной"-карта памяти может "затеряться" sad )
3) в суде заявляется о наличии "видеофиксации события ДТП"
Quote (faer251)
А я недавно ехал по пятницкому шоссе, и такая красота вокруг: деревья в снегу... Всё бело... Я взял телефон (у меня андроид 3мп) и просто на ходу поставил на видео. Для жены показать. И очень неплохо получилось. Так может вставить флэху на 16 мб, и в прикуриватель? Пришпандорить к лобовухе и в путь?

Аппарат- Андроид? Тогда можно скачать и установить "прогу"- "Работа в качестве видеорегистратора"
Например на 4pda.ru И обретёте счастье smile


Сообщение отредактировал Valentinuth - Вторник, 08.02.2011, 21:16
Профиль Авто
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Курилка - бухалка (Не модерируется. Почти...) » Автомобильный видеорегистратор (у кого какой стоит ? Выбираем !!!)
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: F-Transit, dimar, MGV, бублик2, shamilageev, v_a, буш275, tourneo, Trans025, Venders, Tema0900, эйван, borok, Starfopd, snigko, Димарик, ASL13, nikola1964, lordtu, Musha, Beardan, Кислый_94, Gorg99, Igorek, Biolog, skverix, sirop_06, stan08, Dmitrii, GURV, Seriivolk, M485, hranitel, alexparanit