transit-club
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Модератор форума: петрен  
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Курилка - бухалка (Не модерируется. Почти...) » А вы оказываете помощь водителям в дороге ?
А вы оказываете помощь водителям в дороге ?
ovbikova Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Санкт-Петербург
Гуру
Группа: Проверенные
827 постов
Репутация: 208
Награды: 8
Дата: Четверг, 14.01.2016, 18:44 | Сообщение # 121
Фелuкс, В этом случае возможности не было упереться, надо было еще подруливать, так что толкала руками в стойку, при открытой двери...

А про цыган, то же однажды остановилась.Ехали 3-ми машинами, с рациями, когда первый нас потерял, устроил радио атаку, что,мол, мать вашу, где мы... И они, услышав, драпанули...без бензина.

Мурманская трасса, в районе Лоухи.


Транзит 98 2.0 DOCH euroline-БОНЯ-ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ
Транзит 91 2,5 TD INTERCULER дубль бортовой односкат r15 ЗЕЛЕНЫЙ-ТРУДЯГА-ВЫРУЧАГА

Профиль
DYBLER Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: павлоград
Гуру
Группа: Проверенные
927 постов
Репутация: 58
Награды: 4
Дата: Четверг, 14.01.2016, 19:40 | Сообщение # 122
Всегда останавливаюсь, если вижу дтп, но если просто стоит легковушка на обочине и машут стой--не останавливаюсь, 99% аферисты,(попадал)проверено временем и жизненным опытом. А вот когда в застойные времена мотался на Москву с помидором и огурцом, помогал много и мне помогали, таможня на симферепольской трассе наглела, мы начали ездить по брянке,, дорога конечно ужас(тогда была бетонка) но на много дешевле, и вот в очередной рейс у жены(покойной) растройство желудка, остановись, остановись(в посадку в туалет)) На обочине высокая травка,, паринимаю на обочину, и............ блин машина заваливается на правую сторону(в соболе 2,5т и вприцепе 1т),в общем машина стоит так , что во вот начнет катится , домкрат ставить бесполезно- обогина отсев.  Стою с женой в шоке, машу рукой о помощи, много машин  останавливалось, но с маленькой массой, первая фура сразу стала(мужик очень грамотный), он посмотрел и говорит:если мы тебя даже 3м протянем в перед ты покатишся в кювет,потому что машина начнет дальше зарыватся  и опрокинется, я такого не ожидал:я же хожу вокруг машины в шоке(она вот вот покатится), он цепляет трос не за машину а за прицеп и вытягивает назад, блин я ох...л, а дальнебойщик говорит, если бы потянули в в перед то покатился бы, а так потянули за прицеп и машина с прицепом вышла, я ему и деньги предлагал, помидоры, огурцы, ничего не взял, говорит:сегодня я тебе помог, завтра ты мне

Форд Транзит190L,1998г, высокий пластик, 2.5тд,4ЕС, LUCAS EPIC, мт75, Т51А, 225/70R15C. любовь у нас с этим конем взаимная.
Профиль
MadMaks Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Костюковка, Гомель
Супергуру
Группа: Проверенные
1235 постов
Репутация: 128
Награды: 6
Дата: Пятница, 15.01.2016, 10:43 | Сообщение # 123
00marina00, молодец !!!!!
Я тоже в жизни использую одно правило - ПОСТУПАЙ С ЛЮДЬМИ ТАК КАК ХОЧЕШЬ ЧТОБ ОНИ ПОСТУПАЛИ С ТОБОЙ.
Если с людьми как свинья - то и нечего обижаться на других


FT (Tourneo) 100S, 2000г., 2.5TD,
Профиль
петрен Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Рубежное
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
3969 постов
Репутация: 334
Награды: 18
Дата: Пятница, 15.01.2016, 12:21 | Сообщение # 124
Цитата DYBLER ()
паринимаю на обочину, и............ блин машина заваливается на правую сторону(в соболе 2,5т и вприцепе 1т)
Один в один так было со мной в Джанкое, я тогда ещё на ЕрАЗе мотался - свеженасыпанная обочина, остановился и машина правой стороной тупо по оси ушла в землю! surprised  ...сразу мужик на Камазе остановился и вытянул!


FТ 140Т330, 2009, L2H1 "черный кот"- продан!
Рено Кенго Макси 2017 г.в. "огурец"
skype: natali.petren
"Истинная дружба должна быть откровенна и свободна от притворства и поддакивания."
Профиль
MadMaks Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Костюковка, Гомель
Супергуру
Группа: Проверенные
1235 постов
Репутация: 128
Награды: 6
Дата: Пятница, 15.01.2016, 12:28 | Сообщение # 125
Цитата DYBLER ()
сегодня я тебе помог, завтра ты мне
Как говорится - "Земля квадратная - до встречи за углом!"


FT (Tourneo) 100S, 2000г., 2.5TD,
Профиль
ft-master Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Кирово-Чепецк Кировской обл.
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
5919 постов
Репутация: 262
Награды: 63
Дата: Пятница, 15.01.2016, 13:55 | Сообщение # 126
"А вы оказываете помощь водителям в дороге"
Всегда,если есть возможность.


"Хочу предупредить сразу: кто будет нецензурно выражаться, и искажать родную речь - получит в рыло без лишних базаров! " (с)
мой скайп ft-master


Сообщение отредактировал ft-master - Пятница, 15.01.2016, 15:01
Профиль Сайт
san_san Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Витебская обл.
Супергуру
Группа: Проверенные
3953 поста
Репутация: 361
Награды: 26
Дата: Пятница, 15.01.2016, 14:34 | Сообщение # 127
тянул я раз мерса 208 или как его там, вобщем лохматых годов но на спарке, может 308, сказал что около 300 кило в фургоне, явно химичил с заправкой что-то, видимо хотел съэкономить чтоб продать сразу партию, не дотянул до заправки, я хотел до перекрестка дотянуть, уговорил до заправки, лишние 20км. Тяжелый зараза. Или соврал про груз. Я с балластом около 200 кг немного заснеженная дорога, так уже на заправке небольшой подъемчик на 2 не встянул до конца, забуксовал. Отправил с канистрой.
    Он заправил мне 20л зимней соляры. Все что хотел съэкономить видимо. Я понимаю что благоворительность дело хорошее, но не каждый  станет ночью  в мороз под 20 таскать груженого буса. А чето и у меня тогда было все на подсосе, так что лишняя 10-15л соляры не мешало.
  а с солярой у меня у самого конфуз был, ездил в Новополоцк за  пленкой, кончилась соляра, ну прошлепал, забыл совсем а выез попался ни одной заправки, так и не вспомнил, а как начала дергаться сразу вспомнил, и как раз же между Шумилином и Полоцком посередине. Благо рация, минут через 10 какой-то дальнобой остановился, продал мне заначку-10л.


Ford-Transit 2.5TD EPIC 1992 белый, уже высокий, длинный грузо-пасс R15, 100 сил.
Opel-Astra 1999 серебристый, хетчбек, R15, 2.0 DI (82 сил)
Профиль
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Курилка - бухалка (Не модерируется. Почти...) » А вы оказываете помощь водителям в дороге ?
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: Starfopd