transit-club
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: петрен  
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Курилка - бухалка (Не модерируется. Почти...) » Лобовые стёкла (производители) (В ЧЁМ РАЗНИЦА)
Лобовые стёкла (производители)
k750 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Сан-Комарик
Супергуру
Группа: Проверенные
3795 постов
Репутация: 169
Награды: 18
Дата: Вторник, 06.09.2011, 12:40 | Сообщение # 21
Своё стекло испытал вчера с брансбойта,не течёт не где,ездить с ним тоже прикольно глаза не устаёт от солнца ,вообще прикольно можно рекомендовать другим такие тоже,из приколов на стекле есть меточки как правильно выставить дворники)) выставил,не когда бы не подумал!!!!!

divide et impera
Профиль
малыш31 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: губкин белгородская обл.
Супергуру
Группа: Проверенные
1711 постов
Репутация: 113
Награды: 16
Дата: Вторник, 06.09.2011, 16:02 | Сообщение # 22
k750, пусть стекло служит тебе верой и правдой,как можно дольше,но на будущее"глаза боятся,руки делают"-вклеить стекло совсем не сложно.нужны 2 присоски,желательно двойные(стоят у нас порядка250-300р).самое главное,зачистить старый клей полностью(можно до грунтовки.потом перекроется праймером,так что даже если кое где и зацепиш до металла-не страшно,праймер не даст ржаветь)чтобы нанести клей нужен пневмопистолет."носик на тюбике клея либо уже вырезан,как нужно,либо есть риска,как вырезать.проходишь праймером само стекло и рамку,даеш ему подсохнуть,наносишь НА СТЕКЛО!слой клея высотой примерно полтора сантиметра(получится такой конусный валик клея)даеш ему выдержку примерно3-5 минут,и все,накладываеш на рамку(нужен помощник,одному архинеудобно)пока клей свежий,стекло можешь подвинуть,как тебе нужно.через присоски плотно прижимаешь к рамке,сверху крепишь к крыше2-мя,3-мя полосками скотча малярного(чтобы не сползало вниз)и,если очень надо,можешь ехать,либо пусть стоит до утра.всего то делов!

2.2TDCI.средний/средний.110"кобыл".skype pavel-transit
кроме высшего образования желательно ещё иметь хотя бы среднее соображение,и,как минимум,начальное воспитание....
Профиль
муромец82 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: МОСКВА
Свой в доску
Группа: Проверенные
186 постов
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Четверг, 27.10.2011, 17:48 | Сообщение # 23
Пилкингтон-да не пилкингтон это,уверен почему то,на Боксер друг поставил-утром пришел треснуло само от середины до центра стекла-вклеили,оно там стояло сколько нужно(сразу же нельзя ехать)-11косарей,и чего?у меня родное стоит-я такие "Боеголовки"ловил-просто глубокий скол-никаких трещин,просто точка

Добавлено (27.10.2011, 17:48)
---------------------------------------------
по моему называется-Армированное,могу обшибаться biggrin


2004 год 85 л.с передний привод(ВАН)
Профиль
UKSUS Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Полтава
Бывалый
Группа: Проверенные
72 поста
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Четверг, 27.10.2011, 18:15 | Сообщение # 24
в Полаве неделю назад ставил на Мерса 308 -650 грн с установкой УКРАИНА(100грн) на МЕРС варио 1050 с установкой, на МАН 8.163 750 грн. на Транзит спрашивал 1050 грн (установка 330) летом было 250.цены поднялись как начали ГАЙцы дрючить за стекла битые.но где то в Полтаве открылся филиал Киевской фирмы по стеклам говорят нормальные цены. но еще туда я не доехал. да и самому стремно без опыта клеить лобовуху.ет наверно и торпеду нужно снимать чтоб старое выпилить ?

форд транзит 1997 69 лс
Профиль
will Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Волгоград
Транзитовед
Группа: Проверенные
564 поста
Репутация: 49
Награды: 3
Дата: Воскресенье, 30.10.2011, 16:00 | Сообщение # 25
Я на Ауди поменял стеклышко, теперь водительский дворник не прилегает по центру стекла, дождь еще как-то смахивает, а грязь нет. замена дворниковввв результата не дает.
Походу стекло кривое. Проверяйте не отходя от кассы.


ноябрь 97г. 4GE, Лукас, высокий, длинный. Был

+79О33744696
+79О23133110
Профиль
муромец82 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: МОСКВА
Свой в доску
Группа: Проверенные
186 постов
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Воскресенье, 30.10.2011, 16:43 | Сообщение # 26
зае-сь!а как его проверить?

2004 год 85 л.с передний привод(ВАН)
Профиль
UKSUS Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Полтава
Бывалый
Группа: Проверенные
72 поста
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Пятница, 11.11.2011, 20:11 | Сообщение # 27
диллерская цена фордовского стекла с полосой 470 грн. утановка 300 cry .думаю с понедельничка подпишу с компанией договор и милости просим.одна проблема- доставка.

форд транзит 1997 69 лс
Профиль
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Курилка - бухалка (Не модерируется. Почти...) » Лобовые стёкла (производители) (В ЧЁМ РАЗНИЦА)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: MGV, Tema0900, эйван, nikola1964, Musha, ZNAK, Beardan, Юра, stan08, Amereh