transit-club
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: петрен  
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Курилка - бухалка (Не модерируется. Почти...) » Лобовые стёкла (производители) (В ЧЁМ РАЗНИЦА)
Лобовые стёкла (производители)
k750 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Сан-Комарик
Супергуру
Группа: Проверенные
3795 постов
Репутация: 169
Награды: 18
Дата: Среда, 31.08.2011, 11:31 | Сообщение # 1
Заехал на фирму занимающуюся стёклами, предложили три варианта.
Расклад приблизительно такой.
Китайское 760 гр+450 установка
Фирменое 1300+450 установка
Фирменое с зелёной полосой и зелёное 1400+450 установка
Цены на фирменое помоему -100 гр обшибся я ценник в машине лежит.
Кто чего по этому поводу знает и что такое зелёное стекло ? читаю прайсы там тоже предлагают но хрен поймёшь чё к чему.
Стоит ли ставить китайское ?В Сумах ценик интересней был там китай 860 с работой,ну Днепр понятно город дорогой,интересно какие цены в вашем регионе.


divide et impera

Сообщение отредактировал k750 - Среда, 31.08.2011, 11:32
Профиль
MIXOH Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: ║▌║█║▌║║▌║
Супергуру
Группа: Проверенные
4178 постов
Репутация: 451
Награды: 67
Дата: Среда, 31.08.2011, 11:40 | Сообщение # 2
Ну китай я бы брал уж в самом крайнем случае (не знаю правда как на мерсах), жалуется на них народ, вплоть до того что и треснуть могет, ну а "фирменное" понятие растяжимое, что за бренд хоть? Зеленое......хмм....? может атермалка ХЗ, единственное что полоса сверху хорошая штука, если разница в цене не велика
Профиль
mozoart Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Киев
Супергуру
Группа: Проверенные
1510 постов
Репутация: 173
Награды: 18
Дата: Среда, 31.08.2011, 12:53 | Сообщение # 3
Разница в стеклах тут очень серьезно обсуждалось, поищите! Вообще китай что для мерса, что для форда будут отличаться только формой, а то что они "плавают" и светят всеми цветами радуги это да. Да и установка 450 гривен... Оно клеиться? На перова есть мужик который не оригинал продает, но качество хорошее. Цена в киеве, стекло хорошее, притемненное, с полосой 650, установка 250, резинка 50.

http://go-sto.com.ua/ ремонт авто по выезду Киев и Область
Профиль
k750 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Сан-Комарик
Супергуру
Группа: Проверенные
3795 постов
Репутация: 169
Награды: 18
Дата: Среда, 31.08.2011, 13:15 | Сообщение # 4
Нашёл покопавшись в интернете по форумам стекло 750+300 установка с резинкой говорят что бельгийские делают в Китае отзыв о продавце хороший,есть ещё у нас фирма Аркон там всё стоит дороже и установка дороже ,но как моя жизнь подсказывает дороже не о чём не говорит.
Продавец говорит что есть и дешевле стёкла но по ним он не знает что и как а по этому даст гарантию что оно своих денег стоит и качество отличное все его в основном и ставят,у фирмы два филиала один из них находится возле моего дома) нужно заехать посмотреть,стёкла заказывают с Киева,типа заказал установку на следующий день если свободно за 5 часов ставят.


divide et impera

Сообщение отредактировал k750 - Среда, 31.08.2011, 13:17
Профиль
Vova Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Брест
Супергуру
Группа: Проверенные
3795 постов
Репутация: 209
Награды: 34
Дата: Среда, 31.08.2011, 13:35 | Сообщение # 5
Quote (k750)
Фирменое с зелёной полосой


Я отцу похожее ставил на LT-50, ему понравилось, но стекло естественно не оригинал но и не Китай. Вроде в РБ такие делают (которое я ставил, но точно не знаю, забыл уже)


Ford Transit 1997г.в. 2,5D (59 кВт) СТАРИК
Ford Transit 2004г.а. 2,0TDDI (63 кВт) ПОКЕМОН
Reno Scenic II 2003 г.в. 1,5dCi (60 кВт)
Профиль Сайт
ft-master Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Кирово-Чепецк Кировской обл.
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
5919 постов
Репутация: 262
Награды: 63
Дата: Среда, 31.08.2011, 13:54 | Сообщение # 6
Quote (MIXOH)
Ну китай я бы брал уж в самом крайнем случае (не знаю правда как на мерсах), жалуется на них народ, вплоть до того что и треснуть могет,

Против китая ничего не имею (научились они делать неплохо).А по поводу трещин - летящий кирпич национальностью стекла обычно не интересуется biggrin


"Хочу предупредить сразу: кто будет нецензурно выражаться, и искажать родную речь - получит в рыло без лишних базаров! " (с)
мой скайп ft-master
Профиль Сайт
MIXOH Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: ║▌║█║▌║║▌║
Супергуру
Группа: Проверенные
4178 постов
Репутация: 451
Награды: 67
Дата: Среда, 31.08.2011, 14:28 | Сообщение # 7
Quote (ft-master)
Против китая ничего не имею (научились они делать неплохо).А по поводу трещин - летящий кирпич национальностью стекла обычно не интересуется

biggrin согласен.....но я не про кирпичи, бывали случаи когда трещины появлялись просто от "игры" кузова....ну вобщем думаю понятно что я хотел сказать
Если о кирпичах, то тогда лучше просто сетку ставить вместо стекла, как в "Безумном Максе" smile


Сообщение отредактировал MIXOH - Среда, 31.08.2011, 14:29
Профиль
малыш31 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: губкин белгородская обл.
Супергуру
Группа: Проверенные
1711 постов
Репутация: 113
Награды: 16
Дата: Среда, 31.08.2011, 16:04 | Сообщение # 8
Quote (MIXOH)
согласен.....но я не про кирпичи, бывали случаи когда трещины появлялись просто от "игры" кузова....ну вобщем думаю понятно что я хотел сказать
да,все предельно ясно.у меня стояло"Pilkington"чья фирма-без понятия(думается мне,всеже китай),нормальное стекло,не жаловался.камешек из под колеса камаза не пережило.вклеил себе наше"Бор"(у нас в Старом Осколе открыли магазин"Автостекла".практически на все марки.свое там брал,и сыну на "дельфина"там же.мое 1800р.,на"дельфин"2000р.+клей+резинка,по кругу выходит 120-150америкосовских рублей.вклеиваю стекла сам)с полосой.


2.2TDCI.средний/средний.110"кобыл".skype pavel-transit
кроме высшего образования желательно ещё иметь хотя бы среднее соображение,и,как минимум,начальное воспитание....
Профиль
k750 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Сан-Комарик
Супергуру
Группа: Проверенные
3795 постов
Репутация: 169
Награды: 18
Дата: Среда, 31.08.2011, 23:07 | Сообщение # 9
"Pilkington"-------- такое в среднем 1333 гр что есть не мало стоит+ поставить,я сам не когда не ставил может оно и можно было бы но жалко будет если тресну его да и ставят его захватами специальными в общем нужно два раза подумать руками наверное нормально поставить будет трудно.

Добавлено (31.08.2011, 23:07)
---------------------------------------------
курс у нас сейчас 8 гр за уе так что пересчитай если интересно)


divide et impera
Профиль
Yurezz Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Киев
Супергуру
Группа: Проверенные
1965 постов
Репутация: 249
Награды: 20
Дата: Среда, 31.08.2011, 23:14 | Сообщение # 10
на счет этого уже отписывася: http://transit-club.com/forum/23-420-10

если надо на Транзит - обращайтесь - попробую размутить.


Mercedes Vito 109CDI 2005г 2.2, Короткий, Низкий, Белый R16
Все думали что Украина на коленях, но на самом деле, она просто завязывала берцы!!!!
Профиль
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Курилка - бухалка (Не модерируется. Почти...) » Лобовые стёкла (производители) (В ЧЁМ РАЗНИЦА)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: dimar, MGV, shamilageev, hmarun86, Alex009, Shrek, Venders, Tema0900, эйван, Димарик, nikola1964, Musha, Ramis-119, Юра, Sergye, Seriivolk, qazwer1345