transit-club
Модератор форума: петрен  
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Курилка - бухалка (Не модерируется. Почти...) » Единое экономическое простраство Россия,Беларусь и Казахстан (Чего ждать и чего наоборот,ждать не приходится.)
Единое экономическое простраство Россия,Беларусь и Казахстан
Yavpator Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Евпатория
Супергуру
Группа: Проверенные
2050 постов
Репутация: 159
Награды: 18
Дата: Понедельник, 21.11.2011, 02:08 | Сообщение # 31
Как бы ни ругали Союз, а он был, и был сильной державой с огромным потенциалом... нахрен никому не нужный. Ни америкосам, ни еврапейзам.
Успешно с помощью меченого развалили его и повылазило к власти... сами знаете что. Это нечто ухайдокало три основных кита на которых держится любое государство: образование, соцобеспечение и экогомику. Всё как в песне "до основанья, а затем..."
Вот только разбитое-разломанное склеить сложно, никакокой суперклей не поможет и все эти потуги создать какие-то пространства полное дерьмо. Что со стороны России, что европы.
Китаёзы без всяких союзов отхватывают кусок за куском. Америкосы попытались их придавить за контрафактные товары - им долляры в оплату предъявили, на том все успешно скончалось wink
А славяне под "чутким" барским руководством успешно рвут друг другу чубы и выясняют хто у кого больше украл...
Только я разбогатевших от этих крадижек на нашем сайте что-то не замечаю, всё в основном работяги какие-то cry


1990,мааленький,коротенький,2,5D,ТНВДBosh,пассКатВ

блог
Профиль
lekss070 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Ростов-на-Дону, Москва
Транзитовед
Группа: Проверенные
601 пост
Репутация: 187
Награды: 3
Дата: Понедельник, 21.11.2011, 14:05 | Сообщение # 32
!000% согласен с Борей!!!

Форд-транзит 2006, 2.2-110л.с.
Профиль
zh170671iaa Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Киев город-герой
Супергуру
Группа: Проверенные
9673 поста
Репутация: 381
Награды: 62
Дата: Понедельник, 21.11.2011, 18:00 | Сообщение # 33
Quote (lekss070)
Ну конечно...не нравятся двойные стандарты-хотя бы по честному в открытую, а не то что втихаря Грузии оружие когда конфликт с южной Осетией!!! Привыкли конечно всегда ВСЕМ дружеским республикам как всегда...когда за конфетами и колбасой в Жданов родители мотались... Давайте не будем!!!!


Критика принимается.
Того человека кто лизоблюдил с Саакашвили уже отстранили. скорее всего навсегда.

PS что не говорите, умные головы в белокаменной . грядет дефицит продовольствия. кушать то хочется всегда.
И если соберут под себя все житницы (Украина, Казахстан, Россия с ее неисчерпаемыми ресурсами) то можно будет диктовать практически всем свою волю и с ней будут считаться.


Профиль
Valentinuth Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: г. Тамбов
Супергуру
Группа: Проверенные
1340 постов
Репутация: 130
Награды: 16
Дата: Понедельник, 21.11.2011, 18:31 | Сообщение # 34
Yavpator
В "точку"! Только до сих пор этого многие не понимают. И пока будет : "Эти "хохлы" у НАС всё..." и "Эти "москали" НАС всех..."- власти обоих стран СПОКОЙНО будут нас ВСЕХ "давить". Как говориться,под крик "Держи вора!" очень легко "шарится" по чужим карманам...
Профиль Авто
lekss070 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Ростов-на-Дону, Москва
Транзитовед
Группа: Проверенные
601 пост
Репутация: 187
Награды: 3
Дата: Понедельник, 21.11.2011, 18:32 | Сообщение # 35
Если Вы думаете что нам нравится та политика, которую ведёт правительство-ошибаетесь(я имею ввиду пошлина воза импорта),и всё же наверное есть серьёзные причины для поддержания "своих" производителей, и скорее всего от "временной" безысходности...если бы могли вести ЗДОРОВУЮ конкуренцию, давно уже были бы такие же как в Европе условия для импорта и не только касаемо транспорта, но и всего!!!!

Форд-транзит 2006, 2.2-110л.с.
Профиль
kuzyma Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Кирово-Чепецк
Знаток
Группа: Проверенные
350 постов
Репутация: 12
Награды: 0
Дата: Понедельник, 21.11.2011, 19:12 | Сообщение # 36
От этои политики простому люду не хрена не переподает что украине что рускаму Уних там на верху свои проблемы движенья наводят Вот сказали бы что налоги не надо платить тем у каго доход гадовои меньше ляма (яб за такова политика галосовать пошол а так мне 37 не разу не голосовал и не закого)Так что обьединяються они не обьединяються нам от этогоДавно бы убег где ценят за работу и платят и не пугают обвалами провалами и дефолтами мне эти дефолты как казе пятая нага

Ford Transit1993г.2.5(51квт)Lucas.DAEWOO NEXIA 1997г 8клп. МАЗ 53366
Профиль
kasjavka Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: vitebsk
Супергуру
Группа: Проверенные
2274 поста
Репутация: 375
Награды: 33
Дата: Понедельник, 21.11.2011, 19:20 | Сообщение # 37
lekss070,
Quote (lekss070)
если бы могли вести ЗДОРОВУЮ конкуренцию, давно уже были бы такие же как в Европе условия для импорта и не только касаемо транспорта, но и всего!!!!

проблема в менталитете, человек прорывавшись к власти, голодавший всю жизнь, либо смотревший на нищенскую жизнь родителей, пресмыкался в чуждом для себя окружении только для того, чтоб быть "в обойме", в конце концоф становицца сам этим "окружением" спит и видит када он сам станет у кормила и кормушки - и ведь становицца, только от человеко уже остаёцца немного... Люди рождаюцца одинаково прекрастными, только выростает потом уродов из них тоже немало... Я иногда сам думал, смог бы ли я вести себя так как ведут себя многие из власть имущих, не размениваясь на совесть, элементарную порядочность? ОТВЕТ: ХЗ, я привык работать, даже не знаю как просто не работать, а вот если бы вне платили за козлячество, то точно ХЗ, нуна пробовать, не считаецца так... smile


Транзит 1992 года, 2,5Д, омар, БОШ. белый, длинный и высокий
Помог - скажи СПАСИБО
... Самый хороший учитель в жизни – опыт. Берет, сука, дорого, зато объясняет доходчиво...
Профиль Сайт
lekss070 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Ростов-на-Дону, Москва
Транзитовед
Группа: Проверенные
601 пост
Репутация: 187
Награды: 3
Дата: Понедельник, 21.11.2011, 19:24 | Сообщение # 38
И вспоминаешь сразу тех, кто смог уехать туда, где думают о простом человеке...вопрос, а сможешь в дали от того места, где даже стену "греют"?!?!?!?

Добавлено (21.11.2011, 19:24)
---------------------------------------------
А вообще, не люблю о политике...настроение испортится, а толком НИЧЕГО не измениться!!!!


Форд-транзит 2006, 2.2-110л.с.
Профиль
goncharov Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Старотитаровская Краснодар
Супергуру
Группа: Проверенные
5215 постов
Репутация: 303
Награды: 28
Дата: Понедельник, 21.11.2011, 19:49 | Сообщение # 39
Всем привет!Темка живёт смотрю. Мужики,я чтот не пойму,когда в белорусии начался кризис многие высказывались мол вам россияне хорошо,стабильность и т.д.,да и с украины доносилось как у вас там хорошо.Так вот я о чём- Скоро будем все в одном котле,и вы почувствуете нашу стабильность.Одно радует,нас простых обывателей-это объединение народов,каторые уже 20 лет стараются лбами сталкнуть.А насчёт батька,так я считаю"всех этих намесников,прихлебателей,седящих на наших шеях,в сад",пусть будет один,и мне не важно кто он будет по национальности,главное что бы не было разделения на превосходство и первоочерёдность в вопросах экономики.А большая и сильная страна,всегда гордость.Кстати от этого объединения больше выиграют РБ И Казахстан,опять же я о простых людях,а олигархи пусть дерутся за раздел сладких кусков,нам там всё ровно не чего не светит. Про машины,согласен лучше европейские чем жигули и казели,но если посмотреть сколько ездит и каких машин больше по российским дорогам,то новых иномарок не меряно,сейчас столько в салонах машин и на разный кошелёк,а 3-5 летних на рынке больше чем руских,так что не пропадём без чермета из-за бугра,своего полно smile wink

FT 2.5 TDI 98г.в. Lucas Epik 85л/с продан
Ниссан кашкай J11 2016г.
ГАЗ -33232 фермер двс крайслер 2,4 132 л.с. 2009г.
Ситроен Джампер 2.2 L3H3 2012
Профиль Сайт
черный_чак Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Киев
Супергуру
Группа: Пользователи
9732 поста
Репутация: 475
Награды: 102
Дата: Понедельник, 21.11.2011, 19:58 | Сообщение # 40
Quote (Valentinuth)
В "точку"! Только до сих пор этого многие не понимают. И пока будет : "Эти "хохлы" у НАС всё..." и "Эти "москали" НАС всех..."- власти обоих стран СПОКОЙНО будут нас ВСЕХ "давить". Как говориться,под крик "Держи вора!" очень легко "шарится" по чужим карманам...

Слова не мальчика,но мужа!


«Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас».
Матфея гл. 7, ст. 6
Профиль
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Курилка - бухалка (Не модерируется. Почти...) » Единое экономическое простраство Россия,Беларусь и Казахстан (Чего ждать и чего наоборот,ждать не приходится.)
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: dirik