transit-club
Модератор форума: петрен  
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Курилка - бухалка (Не модерируется. Почти...) » Алкоголь ! (думаю нахрена он нужен человеку .)
Алкоголь !
k750 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Сан-Комарик
Супергуру
Группа: Проверенные
3797 постов
Репутация: 169
Награды: 18
Дата: Вторник, 21.02.2012, 12:55 | Сообщение # 11
Я в общем то давно знал что когда выпиваешь то от чего происходит опьянение ?
От того что слипаются электроциты у них исчезает жировая оболочка и они закупоривают мизерные кровотоки в мозгу которые идут к нервным окончаниям,наступает приятная дурь) от того что кровоток останавливается отмирают нервные клетки,они так же отмирают и при нервах , нервные клетки востанавливаются ,но на это нужно 14 лет, как бы за это время отмирает их больше и больше,итог маразм.
Оно вроде как есть даже мальчик если кто видел которому отстрелили 70 процентов мозга,и он не только выжил но даже учится и нет особых различий с теми кто учится с обычным мозгом,но мне почему то хочется иметь полноценный мозг))
Встреча в Крыму будет,будет шашлык машлык плов и тд,могут даже отмереть некоторые клетки))
но в общем то совсем не обязательно бухать,можно и так кайф получить,море,солнце,много транзитов))!
Вон у меня с двоюродным братом какие проблемы, он в своей жизни ни разу не болел,не съел не одной таблетки,баня и спорт ,борец,а итог от водки какой ? Мозг у него оказался от него самым слабым местом,и все проблемы от него,попробовали бы с ним поговорить,ему сейчас всего под 50.

Добавлено (21.02.2012, 12:55)
---------------------------------------------
Насчёт малых доз,хз у меня бывало выпил бутылку пива вечером и заснул просыпаюсь ночью бошка балит как бодун)а у меня бодун был в жизни один раз в 16 лет!Я после него 10 лет и пива не пил))только спорт,и скажу чувствовал себя отлично.
Не могу сказать точно но говорят что безвредных доз алкоголя почти нет, если организм может переработать то просто опьянения от такой дозы не наступает вообще,это наверное и есть 30 гр коньяку не на пустой желудок.


divide et impera
Профиль
k750 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Сан-Комарик
Супергуру
Группа: Проверенные
3797 постов
Репутация: 169
Награды: 18
Дата: Вторник, 21.02.2012, 13:16 | Сообщение # 12
Понятно если я его пью крайне редко от чего ж любить то будет! biggrin
Алкоголь нужен,для знакомства с девчёнками)) помогает им делать глупости!А потом глядишь и всё зашибись пошло в жизни !Но это как лекарство,от лишней скромности,а вот по жизни наверное таки он не нужен,лучше в проруби искупатся,я вам скажу прёт потом двое суток,алкоголь отдыхает по адреналину !


divide et impera
Профиль
-=torpedo=- Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Ялта!
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
1738 постов
Репутация: 169
Награды: 25
Дата: Вторник, 21.02.2012, 15:47 | Сообщение # 13
Quote (k750)
Я решил больше не пить вообще

эх... такого человека теряем.... sad

совсем-совсем? biggrin


Mazda -bosozoku
KIA -sportik
Largus -shuttle
Профиль Авто
Кардан Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Murmansk
Супергуру
Группа: Проверенные
1672 поста
Репутация: 118
Награды: 10
Дата: Вторник, 21.02.2012, 16:10 | Сообщение # 14
Quote (k750)
Я решил больше не пить вообще

Даст Бог я в этом году на бусовку выберусь...так что один не будешь wink Будем всем газеты читать с утра, про космические корабли smile


Транзит 98год, пассажирский-среднекрышный, длинный. Двигатель дизель с турбиной 85 л.с. АВС.
ВАЗ 2111, 2006 г.в. 1.6L,16 кл.
Профиль
Tundra Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: пгт Туманный
Супергуру
Группа: Проверенные
1255 постов
Репутация: 65
Награды: 7
Дата: Вторник, 21.02.2012, 16:45 | Сообщение # 15
Quote (k750)
Все думают что это будет не со мной,я вот подумал хочу ли я быть с возрастом слабоумным ?

От спиртного это не зависит, слабоумие от скуки и безделья, гарантия 147%. А ну как до 90 лет доживешь с таким образом жизни, оно тебе надо? Хрен не стоит, бабка померла, дети разъехались, работать не можешь, ходишь 10 лет и смерти ждешь, брр. wink


Renault Master 4 L2 H2 2012г. Лягушонок
Профиль
k750 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Сан-Комарик
Супергуру
Группа: Проверенные
3797 постов
Репутация: 169
Награды: 18
Дата: Вторник, 21.02.2012, 17:08 | Сообщение # 16
-=torpedo=-, Мустафа с тобой пожертвую парой тыс клеток своего мозга)) но ето летом,сейчас буду их наращивать.
Ну то кто и ходит и ждёт смерти ,вон Поль Брег в таком возрасте на сёрфинге катался)) biggrin


divide et impera
Профиль
Tundra Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: пгт Туманный
Супергуру
Группа: Проверенные
1255 постов
Репутация: 65
Награды: 7
Дата: Вторник, 21.02.2012, 17:33 | Сообщение # 17
Ох, уж эти мифы biggrin

Существует легенда, что он, занимаясь серфингом, утонул, когда ему было 95 лет. В распространении этой легенды принял участие первый переводчик книг Брэгга в СССР – С. Б. Шенкман. В частности, он писал: «Поль Брэгг умер в декабре 1976 года на 96 году. Но умер он отнюдь не от старости. Смерть этого человека – трагический несчастный случай: во время катания на доске у побережья Флориды его накрыла гигантская волна».

Впрочем, С.Б. Шенкман, конечно же, не виноват в распространении "неточной" информации о смерти Пола Брэгга: другой информации в то время просто не было.

Однако согласно новой информации, на момент смерти его возраст составлял 81 год. Умер же он в Южной береговой больнице Майами Бич (Флорида) 7 декабря 1976 года. Официальная причина смерти – желудочковая тахикардия и фибрилляция в результате закупорки коронарных сосудов (Ventricular Tachycardia and Fibrillation due to Coronary Occlusion)



Renault Master 4 L2 H2 2012г. Лягушонок
Профиль
stas_barabass Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Харьков
Супергуру
Группа: Проверенные
1650 постов
Репутация: 68
Награды: 4
Дата: Вторник, 21.02.2012, 18:03 | Сообщение # 18
Quote (kott1512)
Возьми нормального коньяка,непалёного конечно же,приехал с рейса,помылся поел и рюмочку коньячную выпей(30гр). Ничего тебе никогда небудет от этого плохого!!


Абсолютно согласен! А так же согласен с теми отзывами, которые говорили что всё хорошо что в меру!
Да, чрезмерное употребление немало людей угорело, потеряли свои жизни в стакане и многое другое! Но это зависит прежде всего от самого человека, от его психо-физического состояния!!!
Одни выпьют тупеют и так и лезут на приключения, с другим выпьешь общаешься, шутишь и всё нармуль!.. Так что всё сугубо индивидуально, малые дозы в пользу, а большие в смерть...
От себя могу сказать что когда на УАЗе 482А работал, так зимой приходилось менять стартер лёжа на снеегу и по морозу -15 гр. Ямы нет, стартер заменил. Встаю. А Спины не чувствую и озноб бьёт! Я попарился в ванне, поел и крякнул маленькую перцовки и под одеяло! За выходные как огурец стал, а если бы не треснул, то заболел бы восполением лёгких! smile
Натуральное домашнее вино, это вообще лекарство! Нормализует давление, способствует образованию красных кровяных тел, стимулирует аппетит и пр. Но опять таки в меру! Это главный факт!

smile


Ford Transit 80. 1995 г. белый. 2.5 дизель ТНВД Бош
Профиль Сайт
Микола Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Речица
Супергуру
Группа: Проверенные
3364 поста
Репутация: 490
Награды: 25
Дата: Вторник, 21.02.2012, 19:47 | Сообщение # 19
Когда у Черчиля спросили- как удалось ему прожить так долго,он ответил- неменее бутылки коньяка в день и только хорошие сигары biggrin (дословно не помню,но смысл такой) Да что какойто премьер,вон сосед мой,не пил,не курил, утром с пробежки пришёл и ёк,а было всего 38-мь. Так зачем лишать себя хоть одного из удовольствий? Ведь жизнь такая короткая,а удовольствий в ней ой как мало wink Главное меру знать,ну и уметь получать удовольствие,а не тупо напиваться ради того чтобы напиться. cool

коротыш БОШ 95 гв. skype- vlad.sm3
Профиль
Плоховский Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Смоленск
Свой в доску
Группа: Проверенные
203 поста
Репутация: 38
Награды: 3
Дата: Вторник, 21.02.2012, 20:30 | Сообщение # 20
Алкоголь убивает нервные клетки. Остаются только спокойные... biggrin

Ford-Transit 97г. краб, 14 база.
Профиль
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Курилка - бухалка (Не модерируется. Почти...) » Алкоголь ! (думаю нахрена он нужен человеку .)
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: Конь-як, nikola1964, Musha, Nestor