transit-club
Модератор форума: петрен  
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Курилка - бухалка (Не модерируется. Почти...) » Алкоголь ! (думаю нахрена он нужен человеку .)
Алкоголь !
Микола Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Речица
Супергуру
Группа: Проверенные
3355 постов
Репутация: 490
Награды: 25
Дата: Вторник, 21.02.2012, 21:14 | Сообщение # 31
Quote (kamazovich86)
и нечего на меня смотреть как на больного

Самокритика это хорошо,значит не всё потеряно,а то мы уж и забеспокоились biggrin
Quote (kamazovich86)
трезвый образ жизни никому не мешал жить!!))))

Но как ентот образ жизни общение тормозит... wacko Нееет,лучше соточку под селёдочку ,и разговор течёт как ручеёк,и общение не напрягает ,а удовольствие приносит wink


коротыш БОШ 95 гв. skype- vlad.sm3
Профиль
kuzyma Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Кирово-Чепецк
Знаток
Группа: Проверенные
350 постов
Репутация: 12
Награды: 0
Дата: Вторник, 21.02.2012, 21:18 | Сообщение # 32
Я работал на вредном производстве дак вод там мужики отработавшие не 1 десяток лет гаварили тот кто не пьл уже давно не с нами Так что я не знаю что лудшеили умереть здаровым в расвете сил или пожить немного в радость себе ? что тут сделаешь люблю я себя и как то не очень ахота вздравом уме за бугор

Ford Transit1993г.2.5(51квт)Lucas.DAEWOO NEXIA 1997г 8клп. МАЗ 53366
Профиль
Микола Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Речица
Супергуру
Группа: Проверенные
3355 постов
Репутация: 490
Награды: 25
Дата: Вторник, 21.02.2012, 21:21 | Сообщение # 33
Quote (Кардан)
каждый из этих мужиков был особо радостным, что

что он едет домой ,а там заначка,и плевть он хотел на ваши "трезвые" свадьбы! Был такой прикол во времена Горбачёва- трезвые свадьбы. Молодым после этого сразу квартиру давали,но только весёлыми на этой "свадьбе" были те кто с чайника вместо чая водку наливал!!! biggrin


коротыш БОШ 95 гв. skype- vlad.sm3
Профиль
iskander Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Лутугино-Луганск
Знаток
Группа: Проверенные
419 постов
Репутация: 40
Награды: 2
Дата: Вторник, 21.02.2012, 21:28 | Сообщение # 34
Микола, Черчилль говорил, "что он никогда не стоял, когда можно было сидеть, и никогда не сидел, когда можно было лежать," отвечая на вопросы о своем долголетии

транзит L100 высокий длинный,1998,2.5TD, тнвд: был эпик лукас, сейчас БОШ
Профиль
Tundra Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: пгт Туманный
Супергуру
Группа: Проверенные
1255 постов
Репутация: 65
Награды: 7
Дата: Вторник, 21.02.2012, 21:31 | Сообщение # 35
Quote (Микола)
олько весёлыми на этой "свадьбе" были те кто с чайника вместо чая водку наливал!!

Эт точно, на пыточном столе и то веселее.

Пейте в меру, не умеете не пейте, чего жизнь усложнять домыслами о вреде. Неделя покраски машины, вреднее сотни пьянок.


Renault Master 4 L2 H2 2012г. Лягушонок
Профиль
Микола Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Речица
Супергуру
Группа: Проверенные
3355 постов
Репутация: 490
Награды: 25
Дата: Вторник, 21.02.2012, 21:32 | Сообщение # 36
iskander, Вот вот,что подтверждает версию- чем больше мы отказываем себе в маленьких слабостях,тем меньше мы живём wink

коротыш БОШ 95 гв. skype- vlad.sm3
Профиль
Кардан Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Murmansk
Супергуру
Группа: Проверенные
1670 постов
Репутация: 118
Награды: 10
Дата: Вторник, 21.02.2012, 21:38 | Сообщение # 37
Quote (Микола)
были те кто с чайника вместо чая водку наливал!!!

biggrin Ну да...это я знаю..
На счёт алкоголя, это вопрос внутренней свободы человека и если человек внутренне не свободен от алкоголя или другого допинга и комплексов, то он будет искать любые отмазки чтоб принятия спиртного оправдать. Потому редко кто из алкоголиков признаётся в своей зависимости, в основном они говорят, что могут и не пить, но только выполнить это не могут, а если и берутся не пить, то долго не держатся, а ещё больше потом напиваются.
Каждый кто пьёт алкоголь, должен осознать, что он зависит от него, потому как без алкоголя ему не комфортно.
Главное с собой быть честным. wink Вот когда это осознаешь, то за себя становится обидно....
Другой вопрос как быть радостным и не зависимым от допинга, но это уже другая тема biggrin


Транзит 98год, пассажирский-среднекрышный, длинный. Двигатель дизель с турбиной 85 л.с. АВС.
ВАЗ 2111, 2006 г.в. 1.6L,16 кл.
Профиль
iskander Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Лутугино-Луганск
Знаток
Группа: Проверенные
419 постов
Репутация: 40
Награды: 2
Дата: Вторник, 21.02.2012, 21:38 | Сообщение # 38
Микола, 1000%

транзит L100 высокий длинный,1998,2.5TD, тнвд: был эпик лукас, сейчас БОШ
Профиль
Tundra Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: пгт Туманный
Супергуру
Группа: Проверенные
1255 постов
Репутация: 65
Награды: 7
Дата: Вторник, 21.02.2012, 21:41 | Сообщение # 39
Quote (Микола)
Вот вот,что подтверждает версию- чем больше мы отказываем себе в маленьких слабостях,тем меньше мы живём

Точно можно сказать, только одно, чем больше мы живем, тем меньше остается. Все остальное домыслы. wink

Quote (Кардан)
Каждый кто пьёт алкоголь, должен осознать, что он зависит от него, потому как без алкоголя ему не комфортно.
Главное с собой быть честным. wink Вот когда это осознаешь, то за себя становится обидно....

Осознал, чет не обидно.

Quote (Кардан)
Другой вопрос как быть радостным и не зависимым от допинга, но это уже другая тема

Секта? smile


Renault Master 4 L2 H2 2012г. Лягушонок
Профиль
Кардан Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Murmansk
Супергуру
Группа: Проверенные
1670 постов
Репутация: 118
Награды: 10
Дата: Вторник, 21.02.2012, 21:43 | Сообщение # 40
Quote (Tundra)
Секта?

biggrin


Транзит 98год, пассажирский-среднекрышный, длинный. Двигатель дизель с турбиной 85 л.с. АВС.
ВАЗ 2111, 2006 г.в. 1.6L,16 кл.
Профиль
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Курилка - бухалка (Не модерируется. Почти...) » Алкоголь ! (думаю нахрена он нужен человеку .)
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: MGV, Tema0900, эйван, nikola1964, Musha, ZNAK, Beardan, Юра, kent46, Путник, stan08, Запчасти-Европа, Amereh, vetal777