transit-club
Модератор форума: петрен  
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Курилка - бухалка (Не модерируется. Почти...) » Алкоголь ! (думаю нахрена он нужен человеку .)
Алкоголь !
bys-transit Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Лисичанск
Супергуру
Группа: Проверенные
1456 постов
Репутация: 116
Награды: 22
Дата: Вторник, 21.02.2012, 21:47 | Сообщение # 41
Мой кум говорит так ; я пью до дров, когда ещё их можно сложить, а если дойдёт что буду хуже дров брошу.

Форд Транзит 2000г.ТДИ 2л.
Профиль
черный_чак Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Киев
Супергуру
Группа: Пользователи
9732 поста
Репутация: 475
Награды: 102
Дата: Вторник, 21.02.2012, 21:52 | Сообщение # 42
Quote (Tundra)
От спиртного это не зависит, слабоумие от скуки и безделья, гарантия 147%. А ну как до 90 лет доживешь с таким образом жизни, оно тебе надо? Хрен не стоит, бабка померла, дети разъехались, работать не можешь, ходишь 10 лет и смерти ждешь, брр.

Недавно по дуроскопу показывали интервью с Донатисом Банионисом.
Вроде он и не бездельничал,артист,известный.Лет под девяносто.
Умерли его друзья,умерла жена,дети разъехались,внукам не нужен.
Никому не нужный ждет смерти.
Quote (kuzyma)
Я алканафт со стажем имею 3 погружения в анабиоз (кадируюсь) регулярно

Недалеко от Киева в Катюжанке батюшка Александр кодирует от табака и водки.
http://www.polissya.eu/2012/01/otec-aleksandr-katyujanka-selo.html
Осенью,прямо с бусовки-к нему!

Quote (Микола)
iskander, Вот вот,что подтверждает версию- чем больше мы отказываем себе в маленьких слабостях,тем меньше мы живём

Радостях,Коля,радостях!
Всю жизнь старался следовать этому правилу.Не всегда удавалось.
Жизнь прожил,никаких проблем с алкоголем или из-за алкоголя не было,чего и вам всем желаю. smile


«Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас».
Матфея гл. 7, ст. 6
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Вторник, 21.02.2012, 21:58 | Сообщение # 43
да какое духовное состояние?????
которое столетие русский мужик пьет???это как менталитет уже......горе-пьем, радость-пьем, устал-пьем, не хер делать-пьем!!!ну что не так????
горе-когда умер отец один мужик сказал, не пей легче перенесешь!не ты плачешь а водка!и отец был бы рад если б не было у тебя никакого запоя а то он будет себя в этом винить!
радость-пример, купил тачку-радость, пьем....для чего? чтоб у пьяного улыбка как томкрат растягивалась....курни травки! улыбка не сойдет с лица пока не проснешься!
устал-придешь домой трезвый жена тебе массаж ног сделает абы только мужик трезвый был.....
не хер делать-один ответ всегда есть че делать!
есть видео, я если найду его, ночь просижу выкину сюда, абы вы, товарищи задумались!!!!
ведь смотрите....пьяная драка, пьяное изнасилование, пьяная авария, пьяный грабеж, пьяная кража, по пьяни спалил хату, пьяная поножовщина.....я бы ко всему в магазине при покупке бутылки давал уголовный кодекс в нагрузку!!!кто скажет что я не прав??
Профиль
Tundra Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: пгт Туманный
Супергуру
Группа: Проверенные
1255 постов
Репутация: 65
Награды: 7
Дата: Вторник, 21.02.2012, 22:05 | Сообщение # 44
Quote (черный_чак)
Вроде он и не бездельничал,артист,известный.Лет под девяносто.
Умерли его друзья,умерла жена,дети разъехались,внукам не нужен.
Никому не нужный ждет смерти.

Ну тык, а пил бы - не дожил и не мучался.

Добавлено (21.02.2012, 22:05)
---------------------------------------------

Quote (kamazovich86)
кто скажет что я не прав??

Не прав. От автомобилей больше гибнет, их тоже запретить? wink Трезвые больше преступлений совершают и не такие жуткие.. Нет ни одного серийного маньяка - алканавта например.


Renault Master 4 L2 H2 2012г. Лягушонок
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Вторник, 21.02.2012, 22:11 | Сообщение # 45
Quote (Tundra)
Не прав. От автомобилей больше гибнет, их тоже запретить? wink Трезвые больше преступлений совершают и не такие жуткие.. Нет ни одного серийного маньяка - алканавта например.


я говорю только про те ситуации где все совершается после принятия спиртного!!!а маньяки, аварии на дороге, трезвые совершают-это другой разговор-не мешай одно с другим!
Профиль
Микола Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Речица
Супергуру
Группа: Проверенные
3355 постов
Репутация: 490
Награды: 25
Дата: Вторник, 21.02.2012, 22:14 | Сообщение # 46
Есть один хороший тост,весь писать лень но концовка- так пить или не пить? давать или не давать? один конец. так выпьем за приятное время припровождение

коротыш БОШ 95 гв. skype- vlad.sm3
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Вторник, 21.02.2012, 22:18 | Сообщение # 47
Quote (Микола)
Есть один хороший тост,весь писать лень но концовка- так пить или не пить? давать или не давать? один конец. так выпьем за приятное время припровождение


микола, я покуда объяснял что пить не стоит ты нажрался?)))а то я смотрю уже ты тосты выдвигаешь?)))
Профиль
alexx_x Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Горки
Супергуру
Группа: Проверенные
1424 поста
Репутация: 253
Награды: 10
Дата: Вторник, 21.02.2012, 22:26 | Сообщение # 48
Ряды непьющих пополняются! С kamazovich86, согласен на 100% - говна спиртное людям несет немерено.Это хорошо, когда человек знает меру и, не смотря на отмирание нервных клеток, старается соображать неотмершими.Но таких единицы.

Меру знать - это тоже хорошо.Вот я свою меру знаю, - но я столько не выпью. smile Потому и равнодушен к спиртному.

Добавлено (21.02.2012, 22:26)
---------------------------------------------

Quote (Кардан)
Долбанул и проблемы якобы растворяются


ключевое слово якобы

Quote (Микола)
Но как ентот образ жизни общение тормозит...

да ну! не замечал что-то!


Transit 2.5TD 150L,Lucas-Epic,85p.s.1996г.в.

Форд - надежность и комфорт!
Профиль Сайт
Группа: Удаленные
Дата: Вторник, 21.02.2012, 22:27 | Сообщение # 49
что то микола уже не отвечает?)))))его тост был пред сонным)))
Профиль
alexx_x Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Горки
Супергуру
Группа: Проверенные
1424 поста
Репутация: 253
Награды: 10
Дата: Вторник, 21.02.2012, 22:30 | Сообщение # 50
Quote (kamazovich86)
а настроение можно и без спиртного поднять

мое настроение никогда не зависело от спиртного, и спиртное на настроение никак не влияло

А вообще, конечно, вопрос выпивки - личное дело каждого. Вот только вопрос к форумчанам употребляющим - смогли бы отказаться от спиртного вообще месяца на три, просто так???


Transit 2.5TD 150L,Lucas-Epic,85p.s.1996г.в.

Форд - надежность и комфорт!
Профиль Сайт
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Курилка - бухалка (Не модерируется. Почти...) » Алкоголь ! (думаю нахрена он нужен человеку .)
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: эйван, nikola1964, Musha, Beardan, stan08, Amereh