transit-club
Модератор форума: петрен  
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Курилка - бухалка (Не модерируется. Почти...) » Алкоголь ! (думаю нахрена он нужен человеку .)
Алкоголь !
Микола Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Речица
Супергуру
Группа: Проверенные
3355 постов
Репутация: 490
Награды: 25
Дата: Вторник, 21.02.2012, 22:38 | Сообщение # 51
Quote (kamazovich86)
ты нажрался?)))а то я смотрю уже ты тосты выдвигаешь?)))

Увы сегодня выпить не удастся,но тосты я люблю,а трезвенников не понимаю,как и "голубых" sad Ежели ты получаеш удовольствие от того чего большинство не тащиться,то это не значит,что нужно навязывать и заставлять понять тебя!
P/S Даёш парад алкашей по центру Москвы! biggrin

Добавлено (21.02.2012, 22:38)
---------------------------------------------
Не умееш сам пить,или твои соседи,друзья ит.д. не факт ,что все такие-же. В Европе и на Кавказе пьют ,но пьют красиво,и алкашами себя не считают. А вот ненавидят пьющих больше всех те кто ранее сам злоупотреблял,причём злосно, а теперь нельзя! Здоровье там или кодировка sad


коротыш БОШ 95 гв. skype- vlad.sm3
Профиль
alexx_x Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Горки
Супергуру
Группа: Проверенные
1424 поста
Репутация: 253
Награды: 10
Дата: Вторник, 21.02.2012, 22:38 | Сообщение # 52
Quote (Микола)
это не значит,что нужно навязывать и заставлять понять тебя

Так никто ж не навязывает - каждый излагает свою точку зрения и приводит аргументы в поддержку.

Вот я не пью, но к тебе не отношусь, как к "голубому", потому что ты пьешь. Ты пить умеешь, но таких, повторюсь, единицы.


Transit 2.5TD 150L,Lucas-Epic,85p.s.1996г.в.

Форд - надежность и комфорт!
Профиль Сайт
bys-transit Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Лисичанск
Супергуру
Группа: Проверенные
1456 постов
Репутация: 116
Награды: 22
Дата: Вторник, 21.02.2012, 22:41 | Сообщение # 53
Quote (alexx_x)
смогли бы отказаться от спиртного вообще месяца на три, просто так???
А кому её оставлять?


Форд Транзит 2000г.ТДИ 2л.

Сообщение отредактировал bys-transit - Вторник, 21.02.2012, 22:41
Профиль
alexx_x Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Горки
Супергуру
Группа: Проверенные
1424 поста
Репутация: 253
Награды: 10
Дата: Вторник, 21.02.2012, 22:42 | Сообщение # 54
Quote (bys-transit)
А кому её оставлять.

себе. через три месяца ух как гульнуть можно biggrin , если желание возникнет...


Transit 2.5TD 150L,Lucas-Epic,85p.s.1996г.в.

Форд - надежность и комфорт!
Профиль Сайт
Группа: Удаленные
Дата: Вторник, 21.02.2012, 22:46 | Сообщение # 55
Quote (Микола)
Увы сегодня выпить не удастся,но тосты я люблю,а трезвенников не понимаю,как и "голубых" sad Ежели ты получаеш удовольствие от того чего большинство не тащиться,то это не значит,что нужно навязывать и заставлять понять тебя!
P/S Даёш парад алкашей по центру Москвы! biggrin


микола!ты оболдел!!не хрена себе ты в сравнение поставил!!!я смотрю ты о здоровье своем вообще не печешься............)))
ты мне тогда вот так ответь, а ты по другому отдыхать пробывал?я так подозреваю что с бутылкой по жизни!
я помню летом делать нечего было поехал на рынок, увидел отдел игрушек, зашел- стоит вертолет на пульте управления-отдал 120$ на с сэкономленные на пиве деньги и как ребенок...мужики в нашем детстве таких игрушек не было, да понимаю этоже игрушка!этоже для детей! мужики а вы попробуйте, брат мне тоже сказал что я псих(брат 7 лет не пьет)когда сам попробывал сказал прикольно.........
только не думайте что на игрушках дело заканчивается, на сайтах знакомств частенько у "ротана"нерест идет)
Профиль
KnyazM Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Мончегорск-Тихорецк
Местный
Группа: Проверенные
130 постов
Репутация: 13
Награды: 0
Дата: Вторник, 21.02.2012, 22:50 | Сообщение # 56
Блин вот это тема,о машинах столько не говорили.Я отношусь к той группе людей,которые пить не умеют.Тема как раз созданна во время,ещё раз даёт осмыслить стоит или не стоит.Сам только два дня,как после трёх дневной гулянки очнулся,состояние ваще не айас.Было время раза 3-4 по году не пил,душа радуется,всё получается,главное месяц перетерпеть и жизнь становится намного интереснее.Другие взгляды,увлечения.Стоит только возомнить себя умным(что уже научился пить)попробуешь и всё назад возвращается.По мне так лучше если не умеешь пить,так нечего и браться.Мне на жизненом пути еще не встречался искреене счастливый и успешный человек который синячит.По синьке всё в розовом цвете,проблем нет,стоит только очнуться и снять розовые очки,как проблемы удваиваются,и начинать приходиться заново. Про организм и здоровье уже столько сказанно,что ещё раз повторяться нет смысла.Думаю создание данной темы,ещё раз поможет здраво осмыслить данный недуг,и ещё на дольше забыть про этот .Поеду на трезвую рыбалку yahoo yahoo yahoo

Ford Transit 190L 1994г.в 2.5TD 100л.с
Профиль
bys-transit Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Лисичанск
Супергуру
Группа: Проверенные
1456 постов
Репутация: 116
Награды: 22
Дата: Вторник, 21.02.2012, 22:53 | Сообщение # 57
Пожалуйста на меня не обижаться. Да я собираю самогон (который дают при каких не будь перевозках) а потом------------------------его зимой заливаю в бачок омывателя в салоне приятно пахнет и стекло очищает хорошо и не замерзает. А пью редко, водку или коньяк, но не знаю из чего сделан. Там не говорят.

Форд Транзит 2000г.ТДИ 2л.
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Вторник, 21.02.2012, 23:00 | Сообщение # 58
Quote (bys-transit)
Пожалуйста на меня не обижаться. Да я собираю самогон (который дают при каких не будь перевозках) а потом------------------------его зимой заливаю в бачок омывателя в салоне приятно пахнет и стекло очищает хорошо и не замерзает


чего обижаться я по сентябрю, когда в полесье уезжал, перед выездом около своего подъезда заливал 3 бутылки водки! на первой местные урки меня замечали на последней стояли рядом просили оставить хоть чуть-чуть.....почему водку-в это время при сумерках очень много мошкары, приезжаешь как будто корову сбил вся морда от коморов в крови, а водка классно от лобовика оттерает
Профиль
Микола Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Речица
Супергуру
Группа: Проверенные
3355 постов
Репутация: 490
Награды: 25
Дата: Вторник, 21.02.2012, 23:01 | Сообщение # 59
Quote (kamazovich86)
микола!ты оболдел!!не хрена себе ты в сравнение поставил!!!я смотрю ты о здоровье своем вообще не печешься............)))
ты мне тогда вот так ответь, а ты по другому отдыхать пробывал?я так подозреваю что с бутылкой по жизни!

Человече я пишу только для того чтобы такие как ты поняли- ненадо судить и обсуждать то чего сами не понимаете. Видите только самое плохое,пить не умеете ,а судите тех кто может себя контролировать,славяне веками пили и пить будут,и дети рождаться будут,и работа не станет. А вот ,эти,алкаши ,что у всех на виду вымрут и всё будет хорошо! smile


коротыш БОШ 95 гв. skype- vlad.sm3
Профиль
KnyazM Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Мончегорск-Тихорецк
Местный
Группа: Проверенные
130 постов
Репутация: 13
Награды: 0
Дата: Вторник, 21.02.2012, 23:09 | Сообщение # 60
Quote (k750)
А вы что думаете ?

biggrin


Ford Transit 190L 1994г.в 2.5TD 100л.с
Профиль
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Курилка - бухалка (Не модерируется. Почти...) » Алкоголь ! (думаю нахрена он нужен человеку .)
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: