transit-club
Модератор форума: петрен  
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Курилка - бухалка (Не модерируется. Почти...) » Алкоголь ! (думаю нахрена он нужен человеку .)
Алкоголь !
Группа: Удаленные
Дата: Вторник, 21.02.2012, 23:10 | Сообщение # 61
Quote (Микола)
Человече я пишу только для того чтобы такие как ты поняли-


ну и ты меня пойми! я не могу представить что у пьющего, жизнь лучше или на уровне не пьющего- где то все ровно есть изъян! только разница в том -ты с ним миришься, а мне изъяны не нужны! у меня вертолет есть а у тебя нет!))
микола, у нас тот момент когда говорят "нашла коса на камень"!я никогда не признаю что бухло где то может приносить благо!я бы если б был у власти -был бы сухой закон-мужики бы на меня ополчились все! зато матери, жены, их ние дети мне сказали "спасибо".
Профиль
черный_чак Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Киев
Супергуру
Группа: Пользователи
9732 поста
Репутация: 475
Награды: 102
Дата: Вторник, 21.02.2012, 23:13 | Сообщение # 62
Quote (kamazovich86)
которое столетие русский мужик пьет???это как менталитет уже......горе-пьем, радость-пьем, устал-пьем, не хер делать-пьем!!!ну что не так????

Беларуский мужик пьет на четыреста лет дольше. biggrin
До Петра Первого в Московии ( о России тогда и не знали) алкоголь был под запретом из-за того,что московская церковь была христианской весьма условно,действовали мусульманские законы Орды,запрещающие питие.
В Великом Княжестве Литовском,объединявшем земли теперешней Беларуси,Литвы и Украины власть Орды была слабее и свергнута на сто двадцать лет раньше,чем в Московии,после битвы по Синими Водами в 1362 году.(Московия перестала признавать власть Орды после 1480 года,после Стояния на Угре.Фактически,после распада самой Орды на несколько осколков,одним из которых Московия и была; но это лирика)
Так вот,в христианском ВКЛ пили по-черному,одной из причин проигрыша ВКЛ в противостоянии с Москвой считают пьянство всех сословий ВКЛ.
Ну а Украина в деле пития переплюнула всех "восточных славян",пьет еще с Княжеской Добы,уже больше тысячи лет.
Беларусь пьет семьсот лет,от создания ВКЛ,ну а Россия-Московия всего триста-от Петра. biggrin
Всех нас переплюнула Польша,пьет больше тысячи лет,от Пястов! tongue
Quote (alexx_x)
хорошо, когда человек знает меру и, не смотря на отмирание нервных клеток, старается соображать неотмершими.

alexx_x,есть два принципа создания управляющих систем.
По первому принципу,аппаратному,для управления процессом создается свой аппарат управления,действующий по жесткому алгоритму.Затраты "железа"-минимальный.По этому принципу создавались АСУ в СССР.
Второй принцип-программный.Для его реализации нужно избыточно много "железа",которое может решать любую задачу-в соответствии с заданной программой.По этому пути пошел весь остальной мир в создании ЭВМ.
Была у меня возможность пользования "порнушечным" компом-его хозяин полюблял после некоторого времени работы побаловаться порнушкой.И что вы думаете,в программах этого компа живого места не было,одни "дырки" от троянов и вирусов,но порнуху он казал!И не только.Вот что значит избыточность!
В живом мире "аппаратный" способ управления используют животные до рыб и рептилий включительно.
Теплокровные животные начинают использовать элементы "программного" принципа,а Человек Разумный почти полностью перешел на него,поэтому человеческий мозг содержит,на первый взгляд,слишком много
элементов и межэлементных связей,не реализуемых в повседневной жизни.
Уровень использования мозга человеком что-то порядка нескольких процентов от возможного.
Поэтому гибель половины нервных клеток мозга мало сказывается на жизнедеятельности человека.
Это одна из причин того,что пить можно практически безнаказанно.
Даже запущенные случаи поддаются коррекции после прекращения употребления алкоголя.


«Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас».
Матфея гл. 7, ст. 6
Профиль
bys-transit Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Лисичанск
Супергуру
Группа: Проверенные
1456 постов
Репутация: 116
Награды: 22
Дата: Вторник, 21.02.2012, 23:14 | Сообщение # 63
Quote (kamazovich86)
чего обижаться
Мне уже высказывали " самагон и в бачек." А вобще моё мнение можно выпить под настроение, но не много, чтоб потом без последствий. Выпить могу, и могу не пить, а вот курево не могу бросить, сколько раз бросал опять закуривал, почему не знаю.


Форд Транзит 2000г.ТДИ 2л.
Профиль
KnyazM Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Мончегорск-Тихорецк
Местный
Группа: Проверенные
130 постов
Репутация: 13
Награды: 0
Дата: Вторник, 21.02.2012, 23:20 | Сообщение # 64
Quote (черный_чак)
Поэтому гибель половины нервных клеток мозга мало сказывается на жизнедеятельности человека.

Смотря сколько пить,если запоями лет до 45 просинячить,а потом бросить,то мозжечок на место полностью не встанет,человек процентов на 30 будет неадекватный,этому есть наглядные примеры знакомых.


Ford Transit 190L 1994г.в 2.5TD 100л.с
Профиль
1111 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: брест
Гуру
Группа: Проверенные
961 пост
Репутация: 26
Награды: 13
Дата: Вторник, 21.02.2012, 23:29 | Сообщение # 65
bys-transit, бросить курить это не проблема сам раз двадцать бросал а вот как потом не начать снова курить? вот в чем проблема dry

форд транзит 2.5 тди 98г
Фиат пунто 1.2 моник 97 г
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Вторник, 21.02.2012, 23:32 | Сообщение # 66
Quote (черный_чак)
Это одна из причин того,что пить можно практически безнаказанно.
Даже запущенные случаи поддаются коррекции после прекращения употребления алкоголя.


да как так?!?!? эти вы слова будете говорить убитой печени!вы же масленный фильтр меняете....у печени та же роль!!!но она одна!цироз, гипотит -это безнаказанно???это востоновиться???
поджелудочная-панкриатит, сам пить не сможешь, она не даст, так в придачу про кусочек жаренного можешь забыть!!!
сердце-аритмия,гипертрафия,гипертанические кризы...
если вы так хотите на чем то сидеть курите травку...в этом плане все класс!почему государство держит под запретом и срока от 8 лет, боятся чтоб заводы по производству бухла не стали-этоже бюджет страны!!!прав?
Профиль
черный_чак Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Киев
Супергуру
Группа: Пользователи
9732 поста
Репутация: 475
Награды: 102
Дата: Вторник, 21.02.2012, 23:56 | Сообщение # 67
Quote (kamazovich86)
если вы так хотите на чем то сидеть курите травку...в этом плане все класс!почему государство держит под запретом и срока от 8 лет, боятся чтоб заводы по производству бухла не стали-этоже бюджет страны!!!прав?

Возможно,что так.
Сам даже табака не курил,ганжубасом не интересовался.
Сейчас сижу,на другой странице на ЮТубе кручу Доктора Александрова с его хитом
Stop Narkotiks

К водочке,в общем, тоже равнодушен,но прі нагоді румку храпну! biggrin


«Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас».
Матфея гл. 7, ст. 6
Профиль
hmarun86 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Речица
Супергуру
Группа: Модераторы
1370 постов
Репутация: 490
Награды: 26
Дата: Среда, 22.02.2012, 00:07 | Сообщение # 68
Коньячок это вещь! И водочка тоже! Не переспорите!!! Но это не говорит что я пью её как чай! Могу выпить пузырь, два а утром встану огурцом не запаха не перегара! И чувствую себя на 100% а купил как то сока (апельсиновый) пол ночи на толчке посидел и целый день муторный ходил.

Транзит 2.0 мотор 125лошадей, пассажир 2004г скайп;hmarun86
ДЛЯ ВСЕх ХОРОШИМ НЕ БУДЕШь.....
Профиль
Горыныч Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: минск
Транзитовед
Группа: Проверенные
773 поста
Репутация: 258
Награды: 5
Дата: Среда, 22.02.2012, 00:16 | Сообщение # 69
Бензина налил в дизельный желудок. biggrin

Ford Transit 1998г.в., 2.5д, маленький грузопассажир.
Профиль
hmarun86 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Речица
Супергуру
Группа: Модераторы
1370 постов
Репутация: 490
Награды: 26
Дата: Среда, 22.02.2012, 00:32 | Сообщение # 70
Горыныч, ага biggrin

Транзит 2.0 мотор 125лошадей, пассажир 2004г скайп;hmarun86
ДЛЯ ВСЕх ХОРОШИМ НЕ БУДЕШь.....
Профиль
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Курилка - бухалка (Не модерируется. Почти...) » Алкоголь ! (думаю нахрена он нужен человеку .)
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: BoozyteuR, Trans025, Tema0900, эйван, nikola1964, Musha, Сергей1976, K190, Кислый_94, VladDistr