transit-club
Модератор форума: петрен  
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Курилка - бухалка (Не модерируется. Почти...) » Алкоголь ! (думаю нахрена он нужен человеку .)
Алкоголь !
alexx_x Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Горки
Супергуру
Группа: Проверенные
1424 поста
Репутация: 253
Награды: 10
Дата: Среда, 22.02.2012, 22:20 | Сообщение # 81
Quote (k750)
Смотрите за пару дней как тема стала популярной говорит о том что алкоголь будет продаватся ещё долго на ура)

...а может и в ряды трезвенников прибудет wink


Transit 2.5TD 150L,Lucas-Epic,85p.s.1996г.в.

Форд - надежность и комфорт!
Профиль Сайт
goncharov Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Старотитаровская Краснодар
Супергуру
Группа: Проверенные
5215 постов
Репутация: 303
Награды: 28
Дата: Среда, 22.02.2012, 22:22 | Сообщение # 82
Quote (черный_чак)
Для вступления Украины в ТС от Украины ни-че-го! никто не требует.Только согласись.
Мы тебе и сто грамм нальем (газ по внутрироссийским ценам),и косячок подгоним (сыры твои брать без
Онищенка брать будем),и "ханки" на пару "широк" отвалим (промолчим по поводу "ущемления" прав "рускоязычных" и отпора красно-коричневым провокатора 9 мая).

Виталий,судя по твоему настроению,в НАТО думаеш ,там будет лучше?Я за объединение славянских народов,а там под чьими знамёнами пох...

Добавлено (22.02.2012, 22:22)
---------------------------------------------
Пили, пьют и будут пить.А сколько, дело каждого.


FT 2.5 TDI 98г.в. Lucas Epik 85л/с продан
Ниссан кашкай J11 2016г.
ГАЗ -33232 фермер двс крайслер 2,4 132 л.с. 2009г.
Ситроен Джампер 2.2 L3H3 2012
Профиль Сайт
nik-f Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Николаев
Свой в доску
Группа: Проверенные
234 поста
Репутация: 14
Награды: 2
Дата: Среда, 22.02.2012, 22:38 | Сообщение # 83
эдвард944, Низзя впадать в крайности, говорить о плохом. Мусульмане не употребляют алкоголь, у них есть наркотики. На мой взгляд если у них забрать тёплый климат, то они перестанут беситься с жиру и в борьбе за выживание забудут о наркоте и терактах.

Добавлено (22.02.2012, 22:38)
---------------------------------------------
У чукчей, якутов или алеутов (народы Севера) нет алкоголя и наркотоы у них никогда не было войн и вражды, любой из них узнав что абсолютно незнакомый белый попал в беду немедленно идут на выручку, не думая о выгоде. Я видя по телеку как бастуют французы, греки или итальянцы завидую их сплочённости. Советская власть у нас это всё забрала и загнала в лагеря всё равно в какие колымские или пионерские это ЛАГЕРЬ соц. или коммунистич. всё равно на потребу властям. На уме у властьпредержащих только одно ... думайте сами кого выбираете я голосую "нема достойних".


F T 1998г.легковой-пасс9,"парус", дизель"краб"
Профиль
Кардан Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Murmansk
Супергуру
Группа: Проверенные
1670 постов
Репутация: 118
Награды: 10
Дата: Среда, 22.02.2012, 23:28 | Сообщение # 84
Quote (nik-f)
я голосую "нема достойних".

А мы сами не достойны, достойных....руководителей. Да и не получим мы их, пока сами не изменимся dry Свинофермой например, руководить не пойдет ни один нормальный политический деятель. Нормального политика способны выбрать только те страны, в которых сами люди нормальные и духовно зрелые.
А мы в СНГ все раненые и обозлённые, только не на себя, а на кого то другого...и ищем проблемы не в себе, а в ком то. От этого и ждём что за нас придёт чувак в кепке, Робин Гуд и всё поделит.
Дело всё в нас, именно в нас. И если люди в наших странах не изменятся внутри, то может про нас, Россиян, Украинцев, Белорусов..и пр. в далёком будущем и знать уже будут только так, как мы знаем об Атлантиде и динозаврах сегодня.


Транзит 98год, пассажирский-среднекрышный, длинный. Двигатель дизель с турбиной 85 л.с. АВС.
ВАЗ 2111, 2006 г.в. 1.6L,16 кл.
Профиль
nik-f Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Николаев
Свой в доску
Группа: Проверенные
234 поста
Репутация: 14
Награды: 2
Дата: Четверг, 23.02.2012, 00:09 | Сообщение # 85
Кардан, Подскажи как нам изменяться и в какую сторону. Я уже готов меняться да и начал: бросил курить, а дальше шо? Пора меняться и нашим керовникам (руководителям).

Добавлено (23.02.2012, 00:09)
---------------------------------------------
Начали с бухла ,а закончили керивныками. Шоб сайт не прикрыли.


F T 1998г.легковой-пасс9,"парус", дизель"краб"
Профиль
Valentinuth Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: г. Тамбов
Супергуру
Группа: Проверенные
1340 постов
Репутация: 130
Награды: 16
Дата: Четверг, 23.02.2012, 00:20 | Сообщение # 86
Quote (alexx_x)
А как алкоголь действует на женский организм - так это вообще жуть!

"...Мужик во хмелю удалец-молодец,а баба-последнее дело!" (из песни) biggrin
Профиль Авто
черный_чак Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Киев
Супергуру
Группа: Пользователи
9732 поста
Репутация: 475
Награды: 102
Дата: Четверг, 23.02.2012, 00:34 | Сообщение # 87
Quote (goncharov)
Я за объединение славянских народов,а там под чьими знамёнами пох...

Давай Речь Посполиту!
Или ты не считаешь поляков славянами?


«Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас».
Матфея гл. 7, ст. 6
Профиль
черный_чак Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Киев
Супергуру
Группа: Пользователи
9732 поста
Репутация: 475
Награды: 102
Дата: Четверг, 23.02.2012, 00:35 | Сообщение # 88
Quote (nik-f)
Мусульмане не употребляют алкоголь, у них есть наркотики.

Коран запрещает мусульманам употреблять любое снадобье,отвлекающее человека от мыслей о Боге.
Наркоту в том числе.


«Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас».
Матфея гл. 7, ст. 6


Сообщение отредактировал черный_чак - Четверг, 23.02.2012, 00:37
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Четверг, 23.02.2012, 01:30 | Сообщение # 89
поясню про наркотики...
есть растоманы-это те которые сугубо "дубасят" курят скан,план,гашишь,анаша,миксы новые
есть наркоманы-это те которые нюхают и колят всякий барбитурат.
против растоманов ничего против не имею,нашли альтернативу бухлу и нет там такого что хочется что то по мощнее, всегда одно и тоже тотальный позитив этого хватает...расширяется кругоозор, мыслишь глобально, обостряются вкусовые рецепторы -кто то со мной может поспорить не тратьте силы
........у меня товарищ ездил в индию. зашел говорит в храм там монахи сидят дубасят....он(наш человек-прямой) говорит какие вы нафиг монахи? если сидите-дубасите.....в ответ, его подсадили к себе и рассказывают........будизму 2000лет он основан на йоге и гашише-культура такая! йога-представьте себе высотку где есть лестница и лифт, а на крыше высотки рай(образно) человек занимающийся йогой вот он идет по лестнице и когда доходит до конца он там остается на всегда-но это очень крапотливый труд! а гашишь это вот тот лифт который тебя туда быстро поднимает, но там ты пробудишь не долго.......
в галаднии 3 грамма скана при себе разрешено, как для личного употребления, там магазины стоят с этим всем, девайсы к этому......... там и экономика страны нормальная, страна живет в ногу со временем, там алкоголь дорогой очень нет как у нас наркоманов те которые коляться,нет алкашей ...
а те которые коляться-это как наши алкаши, но последствия страшнее гораздо-печень за пол года превращается в ошметки, зубы вываливаются.....я видел как девочку кидало,у меня руки довольно сильные я не мог ее удержать а в ней там весу было кило 50 отсилы, в тот момент она была сильнее меня резервные силы организма+судороги......24 года-кладбище!
я ни кого не призываю ни к чему...
вывод: если б люди столько курили как пили, а только сейчас появилась бы водка-водку запретили бы!просто водка приелась столетиями....те которые умеют выпить-это те же растоманы которые просто курят! а алкаши-это те же наркоманы,только наркоманы коляться и ихний пиздец приходит быстрее
повторюсь-я ни за кого не заступаюсь, и ни предлагаю ничего, выше написаный текст имеет точку сравнения и пояснения....те кто про это ничего не знает, и не пробовал
лучший наркотик это- СЕКС!!! и жаренная свинина в красном винном уксусе))))))
Профиль
KnyazM Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Мончегорск-Тихорецк
Местный
Группа: Проверенные
130 постов
Репутация: 13
Награды: 0
Дата: Четверг, 23.02.2012, 02:19 | Сообщение # 90
Quote (alexx_x)
А как алкоголь действует на женский организм - так это вообще жуть!

В женской роли :)) После работы заехал в магазин. Купил еды. Приехал домой. Убрал за котом. Встретил дитё со школы. Помог сделать уроки. Приготовил пожрать. Накормил всех. Пробежался с пылесосом. Помыл посуду. Уложил мелочь спать. Накормил кота. Зарядил стирку. Везде прибрался. Ни телек ни комп даже не включал. (Если и дальше так пойдёт, то начну в свободные минутки смотреть сериалы и плакать…). Прилёг. Час ночи. Ни рук, ни ног, спина болит. Завтра рано вставать и вести детей на тренировку. Представил ситуацию: В дверь вваливается пьяная жена из бара с парой пива под мышкой. Врубает телек, гремит кастрюлями ища пожрать. Пьет пиво, курит на кухне, ржёт. Потом идёт в спальню и пытается, воняя перегаром и табачищем, ко мне приставать. УБИЛ БЫ НАХЕР!!! biggrin biggrin biggrin


Ford Transit 190L 1994г.в 2.5TD 100л.с
Профиль
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Курилка - бухалка (Не модерируется. Почти...) » Алкоголь ! (думаю нахрена он нужен человеку .)
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: miltorg, Юра, amang, rihleai