transit-club
Модератор форума: петрен  
Алкоголь !
Dron Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Подольск
Супергуру
Группа: Проверенные
2069 постов
Репутация: 418
Награды: 22
Дата: Воскресенье, 26.02.2012, 07:25 | Сообщение # 101
У меня полно друзей которые могут выпить по случаю\праздник, день рождения\ и то не каждый день и даже не каждую неделю, двое одноклассников-запивают таблетки от печени водкой ,на протяжении лет 15,из расчёта литр в сутки. А вот чтобы вообще не пили таких нет .Здесь каждый высказывает своё мнение, моё такое:КОМУ СУЖДЕНО БЫТЬ ПОВЕШАНЫМ ТОТ НЕ УТОНЕТ! surprised Извиняйте если что не так. УДАЧИ!!!!!!!!!! tongue

Ford Transit 2006 TDCI 2.2 85 л.с .
Профиль
Mousekiller Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Reutov
Супергуру
Группа: Проверенные
1238 постов
Репутация: 181
Награды: 6
Дата: Воскресенье, 26.02.2012, 08:23 | Сообщение # 102
Quote (k750)
Я решил больше не пить вообще,а курить я бросил 15 лет назад и жаль что не бросил через неделю как начал.
А вы что думаете ?

Эээээ... Уважаемый, исходя из ваших личных данных и написанного выше получается что уже в семь лет вы были заядлым курильщиком? biggrin И ещё вопрос , а знаете как называется умышленное присвоение авторства на чужое произведение науки, литературы или искусства в целом или в частности? ... wink
А теперь по теме, как сказал Д.И. Менделеев - Не бывает вредных веществ, бывают вредные количества, думаю этим всё сказано smile


PEUGEOT 307 SW 2006, 110 лягушек под капотом

Профиль
kuzyma Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Кирово-Чепецк
Знаток
Группа: Проверенные
350 постов
Репутация: 12
Награды: 0
Дата: Воскресенье, 26.02.2012, 08:32 | Сообщение # 103
Водовка это разгрузочьны день ,выпил отдахнул , нервы успакоил стрес снял по пьяне жене сказал какая ана красавица (ыыы) Вот а по трезвому разве наберешься храбрости такое взбалтнуть Вобщем адна польза от водовки если не переборщить Люди же ходят в спорт зал денюжки тратят . а тут фуфырик праглотил и ёга и с утрара релаксация А у трезвиника что одни будни да и нервы не к черту ,потому что не пьёт страдает сам знаю то же не пил 5 лет Щас прохажу одоптацию но пока ни ни никапли А всё иза трезвиников язвиников не пеи казленочьком станеш Пить нужно 100% тока в меру потому что все угадили природу моря окианы всё Диагазироваться так сказать Алканафтия это болезнь для слабых духом Если человек занет любимым делом ему этот порок не гразит Так что выводы делаите сами каму не пить

Ford Transit1993г.2.5(51квт)Lucas.DAEWOO NEXIA 1997г 8клп. МАЗ 53366
Профиль
черный_чак Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Киев
Супергуру
Группа: Пользователи
9732 поста
Репутация: 475
Награды: 102
Дата: Воскресенье, 26.02.2012, 10:13 | Сообщение # 104
Quote (kuzyma)
А у трезвиника что одни будни да и нервы не к черту ,потому что не пьёт страдает

Был у меня коллега,лабух на похоронах и свадьбах,пил.Золотой человек был.
Решил завязать,завязал. surprised
Так пятилетку к нему подойти нельзя было-бросался на людей,как цепной пес. sad
Потом успокоился и уже больше двадцати пяти лет не пьёт.
Вообще у меня много знакомых из бывших пияков завязали.
Просто своё отпили еще при жизни.
У некоторых норма больше жизни,у некоторых-меньше.
Все мы разные,кто-то без чарки жить не может,а кому-то она не нужна,подавай другое.


«Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас».
Матфея гл. 7, ст. 6
Профиль
Кардан Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Murmansk
Супергуру
Группа: Проверенные
1670 постов
Репутация: 118
Награды: 10
Дата: Воскресенье, 26.02.2012, 11:12 | Сообщение # 105
Quote (черный_чак)
Все мы разные,кто-то без чарки жить не может,а кому-то она не нужна,подавай другое.

Есть ещё маньяки и извращенцы... smile


Транзит 98год, пассажирский-среднекрышный, длинный. Двигатель дизель с турбиной 85 л.с. АВС.
ВАЗ 2111, 2006 г.в. 1.6L,16 кл.
Профиль
черный_чак Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Киев
Супергуру
Группа: Пользователи
9732 поста
Репутация: 475
Награды: 102
Дата: Воскресенье, 26.02.2012, 11:30 | Сообщение # 106
Quote (Кардан)
сть ещё маньяки и извращенцы...

"Каждому-свое"-как на воротах Бухенвальда. sad


«Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас».
Матфея гл. 7, ст. 6
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Воскресенье, 26.02.2012, 11:41 | Сообщение # 107
Quote (kott1512)
считаю что те кто совсем не пьёт,просто больны!!!


сам ты больной! когда я пью другие болеть начинают! буйный когда пьяный-необъяснимо

Quote (kott1512)
Взять хотя бы водку с солью,от поноса biggrin biggrin biggrin


левомицетин-дешевле))))

Добавлено (26.02.2012, 11:41)
---------------------------------------------
не в тему)))) но трэк то что надо когда теща залазит в салон твоей машины, тут ее ставишь и едешь в тишине)))))

http://prostopleer.com/tracks/4606548JGOs

Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Воскресенье, 26.02.2012, 12:04 | Сообщение # 108
Quote (kott1512)
kamazovich86 Водочка приятнее!!! Да и действует за один раз!! Много ненадо,грамм 70 за глаза!!


ты меня пойми, 70 грамм и будете меня отлавливать где нибудь по району...так что левомицетин! одна таблеточка, чайку с лимоном и сухариками....ото ваша медицина меня до разрыва печени приведет....ну я вот яркий пример запойного человека, мне малая сидит на новый год расскусывает канфеты чтобы я вдруг с ликером не хапнул...
ТОЛЬКО ТРЕЗВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ


Сообщение отредактировал kamazovich86 - Воскресенье, 26.02.2012, 12:13
Профиль
k750 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Сан-Комарик
Супергуру
Группа: Проверенные
3795 постов
Репутация: 169
Награды: 18
Дата: Воскресенье, 26.02.2012, 15:06 | Сообщение # 109
Mousekiller, -----ну судя по анкет я господин соврамши ещё при регистрации,не люблю писать кучу неудобных ответов на ненужные вопросы) когда то на фордовке ,Хмарун,долго веселился когда меня увидел ,а судя по анкете мне 20 лет))я то уж об этом и забыл!Но судя по жизненому опыту что то не сходится)) biggrin
Насчёт авторских и научных прав ? честно не понял! cool
Ну насчёт Менделеева он прав, можно выпить 50-70 гр водки на не голодный желудок при весе в районе 100 кг, тогда действие алкоголя нейтрализуется и вреда нет почти,но кто когда ограничивался 70 гр ?Даже для меня это мало,надо 150 так как иначе лучше чая выпить и дешевле и полезней !

Добавлено (26.02.2012, 15:06)
---------------------------------------------
У меня тут Таня биолог) говорит чё там доказывать уже всё доказано на мышах)) biggrin


divide et impera
Профиль
Кардан Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Murmansk
Супергуру
Группа: Проверенные
1670 постов
Репутация: 118
Награды: 10
Дата: Воскресенье, 26.02.2012, 16:02 | Сообщение # 110
Quote (k750)
уже всё доказано на мышах))

Да! Они серые от природы, а белеют от водки, глупыми становятся и помирают от расстройства мозга и нервной системы из за этого biggrin
Короче ужас ужасный!:o


Транзит 98год, пассажирский-среднекрышный, длинный. Двигатель дизель с турбиной 85 л.с. АВС.
ВАЗ 2111, 2006 г.в. 1.6L,16 кл.
Профиль
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: keshka-74, GURV