transit-club
Модератор форума: петрен  
Алкоголь !
черный_чак Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Киев
Супергуру
Группа: Пользователи
9732 поста
Репутация: 475
Награды: 102
Дата: Воскресенье, 26.02.2012, 17:12 | Сообщение # 111
Quote (Кардан)
Да! Они серые от природы, а белеют от водки, глупыми становятся и помирают от расстройства мозга и нервной системы из за этого

В страшных корчах! surprised


«Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас».
Матфея гл. 7, ст. 6
Профиль
kuzyma Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Кирово-Чепецк
Знаток
Группа: Проверенные
350 постов
Репутация: 12
Награды: 0
Дата: Воскресенье, 26.02.2012, 17:33 | Сообщение # 112
Да кто буины таму нельзя У нас в кампании был такои гарлопаном называли ,как бухнет так всо на всех кидаеться .сумашедшии вобщем зарезал каго то при очереднои пьянке Так что он щас лет 10 ни ни не пьёт Вот не понимаю нахрен напрягать каго то , выпил и каифуи поддерживаи биседу веселись не бычься плыви по течению кушаи песни пои Самое главное не напрягаи не каго и старонись таго кто тябя напрягает всо Я вобще потом в целях экономии ыы бухал с кампом а то я пьяны щедры весь подезд мог напоить а сутра думаю мог и поикономнее быть (но я не жмот ) я гусар в душе и от этго не кто не страдал ,деньги не главное главное кампания душевная Водовка кагда её употребляешь правельно и с душевнои кампаниеи не может навредить

Ford Transit1993г.2.5(51квт)Lucas.DAEWOO NEXIA 1997г 8клп. МАЗ 53366
Профиль
Mousekiller Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Reutov
Супергуру
Группа: Проверенные
1238 постов
Репутация: 181
Награды: 6
Дата: Воскресенье, 26.02.2012, 18:07 | Сообщение # 113
Quote (k750)
Насчёт авторских и научных прав ? честно не понял!

biggrin Да я по анкете твоей подумал что плагиатом занимаешься, в таком возрасте бросить курить 15 лет назад.... biggrin biggrin biggrin


PEUGEOT 307 SW 2006, 110 лягушек под капотом

Профиль
Горыныч Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: минск
Транзитовед
Группа: Проверенные
773 поста
Репутация: 264
Награды: 5
Дата: Воскресенье, 26.02.2012, 23:56 | Сообщение # 114
Токсикология этанола, Алкоголизм
В зависимости от дозы, концентрации, пути попадания в организм и длительности воздействия этанол может обладать наркотическим и токсическим действием[15]. Под наркотическим действием обозначается его способность вызвать кому, ступор, нечувствительность к боли,[16] угнетение функций ЦНС, алкогольное возбуждение,[17] привыкание[18], а также его наркозное действие[19]. Под действием этанола происходит выделение эндорфинов в прилежащем ядре (Nucleus accumbens), у страдающих алкоголизмом также в орбитофронтальной коре (поле 10).[20] Тем не менее, с юридической точки зрения этиловый спирт наркотиком не признан, так как это вещество не включено в международный список контролируемых веществ конвенции ООН 1988 года[21]. В определённых дозах к массе тела и концентрациях приводит к острому отравлению и смерти (смертельная разовая доза — 4-12 граммов этанола на килограмм массы тела).

Длительное употребление этанола может вызвать такие заболевания, как цирроз печени[22], гастрит[23], язва желудка[24], рак желудка[25] и рак пищевода[26], сердечно-сосудистые заболевания.

Несмотря на наиболее ярко выраженный рост заболеваемости онкологическими заболеваниями при употреблении доз выше 25 г. этанола в день, увеличение частоты таких заболеваний по сравнению с трезвенниками наблюдается и в группе «умеренно употребляющих»[27].

Употребление этанола может вызвать оксидативное повреждение нейронов головного мозга[28], а также их гибель вследствие повреждения гемато-энцефалического барьера[28].

Злоупотребление алкогольными напитками может привести к клинической депрессии[29][30][31] и алкоголизму[32].

Этанол является естественным метаболитом человеческого организма[33], и вырабатывается в небольших количествах [уточнить] участвуя в реакциях энергетического обмена

smile При всём при этом этанол(или прямая его производная этиловый спирт) является противоядием при отравлении метанолом и этиленгликолем. Так что если купили дешёвой некачественной незамерзайки и нафакались, соточка вас спасёт smile


Ford Transit 1998г.в., 2.5д, маленький грузопассажир.
Профиль
KnyazM Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Мончегорск-Тихорецк
Местный
Группа: Проверенные
130 постов
Репутация: 13
Награды: 0
Дата: Понедельник, 27.02.2012, 00:16 | Сообщение # 115
Судя по статье,диссертацию писать пора biggrin

Ford Transit 190L 1994г.в 2.5TD 100л.с
Профиль
Горыныч Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: минск
Транзитовед
Группа: Проверенные
773 поста
Репутация: 264
Награды: 5
Дата: Понедельник, 27.02.2012, 00:43 | Сообщение # 116
Содрано "по дороге" smile

Ford Transit 1998г.в., 2.5д, маленький грузопассажир.
Профиль
zh170671iaa Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Киев город-герой
Супергуру
Группа: Проверенные
9673 поста
Репутация: 381
Награды: 62
Дата: Понедельник, 27.02.2012, 00:50 | Сообщение # 117
а где список литературы по ссылкам? biggrin

Профиль
k750 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Сан-Комарик
Супергуру
Группа: Проверенные
3795 постов
Репутация: 169
Награды: 18
Дата: Понедельник, 27.02.2012, 00:58 | Сообщение # 118
Дак практически всем на самом деле известно давно,просто тут подробней описано.
Ещё если наблюдать мозг во время выпивки под микроскопом,то на клетках переносящих кислород в мозге,пропадает жировая стенка,они склеиваются в 3-4 и закупоривают,нейроны гибнут без кислорода,от того и дурь такая)и если кто со стажем то пока не выпил вроде мозг есть а выпил даже чуть чуть и кажется что неандарталец просто профессор по сравнению с ним)!


divide et impera
Профиль
mozoart Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Киев
Супергуру
Группа: Проверенные
1510 постов
Репутация: 173
Награды: 18
Дата: Понедельник, 27.02.2012, 01:10 | Сообщение # 119
сегодня стал невольной жертвой чужого алкоголизма. сегодня, в 2 часа дня, пьяный таксист сначала зацепил 4 машины, которые стояли вдоль улицы, причем не одна за другой, при попытке зайти в поворот что бы скрытся во дворах задел 5ю машину, и не справившись с управлением, заскочил на бровку, снес пару метталических столбиков, и, снеся забор заехал на территорию часной стоянки задел еще 2 машини.... про то что мою машину стукнули сказал батя, а когда пришел к машине, подошел свидетель и сказал что за машина стукнула и где его словили(через 200 метров припаркованного в те 2 машини).... горе таксист был пьяный в кизло и неадекватно себя вел.... машини что он стукнул были: крузак прадо серьезно помятый, хюндай не меньше, у Х5 нету жопы, мерседес серии мл задний бампер и мой фордик: клык, фара, часть бочины, арка над колесом, колпак на колесо и срезал резины кусок.... небольшой.... в общем алкоголь зло....
фото машини прилагаю....
Прикрепления: 2803461.jpg (100.5 Kb)


http://go-sto.com.ua/ ремонт авто по выезду Киев и Область

Сообщение отредактировал mozoart - Понедельник, 27.02.2012, 01:14
Профиль
черный_чак Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Киев
Супергуру
Группа: Пользователи
9732 поста
Репутация: 475
Награды: 102
Дата: Понедельник, 27.02.2012, 01:59 | Сообщение # 120
Quote (mozoart)
машини что он стукнул были: крузак прадо серьезно помятый, хюндай не меньше, у Х5 нету жопы, мерседес серии мл задний бампер и мой фордик: клык, фара, часть бочины, арка над колесом, колпак на колесо и срезал резины кусок.... небольшой...

Думаю,теперь ему долго не на что будет есть,не то что пить.
Но,скорее,наоборот-запьет по-черному и закончит свой жизненный путь на помойке.
Лет более тридцать назад зимой я зашел к брату на Скорую Помощь,привезли пьяного мужичка с подмороженными руками.Руки чуть отошли и он кричал от боли.
Санитарка вычитывала ему мораль:"Не можешь пить-соси говно через тряпочку!".
Думаю,на этой ноте можно на сегодня тормознуть дискуссию. biggrin


«Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас».
Матфея гл. 7, ст. 6
Профиль
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: keshka-74, GURV