transit-club
Модератор форума: петрен  
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Курилка - бухалка (Не модерируется. Почти...) » Алкоголь ! (думаю нахрена он нужен человеку .)
Алкоголь !
Фелuкс Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: родом из Киева, с 2004 года живу в Одессе.
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
4596 постов
Репутация: 326
Награды: 16
Дата: Четверг, 21.02.2019, 11:44 | Сообщение # 411
Цитата tourneo ()
чего я только не попил в этой жизни.

Осенью с удивлением для себя, открыл кофейный ликер львовского спиртзавода. Мощности у них небольшие, потому и полках магазинов встречается нечасто. 
Короче, темно-коричневого цвета, крепостью 42%, и при этом бодрит  surprised . 
Мы в компании на троих бутылочку раздавили вечерком - и все такие офигевшие, будто по чашке хорошего кофе выпили  biggrin . Наутро, ясен пень, вообще никаких следов, ни запаха, и привкуса во рту, ничего. Перепробовал в  итоге у них разные ликеры, но выбор остановился на двух - этом крепком кофейном, и шоколадном 30%-ном, жене приволок, чтобы она с подругами себя обделенной не чувствовала  tongue .


Chrysler T/C 3.8AWD 99г/ Transit Сonnect 1.8TDCI 02г. А был Транзит с аватарки: 95г, турбокраб, R16
__________________________________
Кто-то из нас двоих точно сошел с ума.
Осталось лишь определить - весь мир, или я?
Профиль
OLEG_K Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Бердянск
Знаток
Группа: Проверенные
265 постов
Репутация: 31
Награды: 2
Дата: Четверг, 21.02.2019, 12:03 | Сообщение # 412
Для себя давно открыл так называемый "самогон" (а попросту - спирт разбодяженый с некой вкусовой заправкой и водой - а ля коньяк) по 70 грн/литр с доставкой в гараж. При чем доставщик, он же "самогонщик"и компаньон, к этой литре зачастую прилагается....да еще так прилагается, что лучше сразу заказывать побольше, а то потом его нести за добавкой придется... biggrin
А если серьезно - то реально уже никто в гаражном "коллективе" не пьет магазинный продукт, и что интересно, даже если пол литры всосешь вечерком пятницы этого "самогона"..то утром только выхлоп предаст тебя..Даже домой, на праздники стараюсь принести этого продукта, чем пить тот коньяк...Но вообще - немного прикрутил себе гайки , после нового года, а то стали слишком часты посиделки в гараже, машины и т.п. не ремонтируются, при этом еще и много появилось всяких ненужных "друзей-друзей"-любителей халявы... С пивом вообще завязал, а то только ссышь и толстеешь...


Форд Транзит средний длинный грузовой,1998г.в., 2,5 турбо-дизель

Сообщение отредактировал OLEG_K - Четверг, 21.02.2019, 12:05
Профиль
Фелuкс Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: родом из Киева, с 2004 года живу в Одессе.
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
4596 постов
Репутация: 326
Награды: 16
Дата: Четверг, 21.02.2019, 12:53 | Сообщение # 413
Цитата OLEG_K ()
спирт разбодяженый с некой вкусовой заправкой и водой

Прям ностальгией повеяло - в 90-е так ЮПИ бодяжили  biggrin . Девочкам - со вкусом клубники, мальчикам - с вкусом лимона (чи апельсина, не помню уже)


Chrysler T/C 3.8AWD 99г/ Transit Сonnect 1.8TDCI 02г. А был Транзит с аватарки: 95г, турбокраб, R16
__________________________________
Кто-то из нас двоих точно сошел с ума.
Осталось лишь определить - весь мир, или я?
Профиль
Димарик Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Гомель
Супергуру
Группа: Проверенные
3093 поста
Репутация: 131
Награды: 12
Дата: Четверг, 21.02.2019, 21:54 | Сообщение # 414
А мы в 90-е в спирт ничего , кроме воды, не добавляли. Даже поговорку, аналогичную рекламе тогдашней, придумали :" Спирт Рояль- просто добавь воды!!!" smile Но Рояль у нас был хороший- американский(реально из Штатов возили). А ЮПИ - запивка....В магазине так и говорили:"Дайте этот....ну как его... сухой запивон"..

Форд-Транзит 1995 год, бус короткий низкий, 2,5D, МТ-75, R-14, мост Н с редуктором 4,11.
Форд-Транзит 1994 год дубль,тент, длинный, 2,5D, МТ-75, R-14, мост Н с редуктором 4,11.
Тел. +375444848676 он же Вайбер и Ватсап
Профиль Авто
Рауль Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Санкт-Петербург
Супергуру
Группа: Проверенные
2804 поста
Репутация: 171
Награды: 15
Дата: Четверг, 21.02.2019, 22:09 | Сообщение # 415
Цитата Димарик ()
А мы в 90-е в спирт ничего , кроме воды, не добавляли. Даже поговорку, аналогичную рекламе тогдашней, придумали :" Спирт Рояль- просто добавь воды!!!" Но Рояль у нас был хороший- американский(реально из Штатов возили). А ЮПИ - запивка....В магазине так и говорили:"Дайте этот....ну как его... сухой запивон".


А у меня на даче самогон продают...Так у него название,не поверите...Нескафе biggrin На кофе делают biggrin Подходишь к дому на окраине,улица Круговая,стучишь в окошко...Тупо открывается окно,суешь деньги,а те грязную бутылку...Я один раз траванулся так ,часов 4-5 блевал...Давно это было,лет 19 назад biggrin Представьте картину...6 часов утра,стою на улице в одних трусах,пьяный в дуппель и мама,тетя и бабушка бегают из дома ко мне и обратно с водой...Блевать уже нечем,а я все равно ...Народ идёт по улице,в шоке biggrin Картина ещё та biggrin После этого больше я самогон не пью biggrin


Ford Transit 150L,1997 г.в.,2,5D,длинный,средний...Вот так
Профиль
Димарик Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Гомель
Супергуру
Группа: Проверенные
3093 поста
Репутация: 131
Награды: 12
Дата: Четверг, 21.02.2019, 22:56 | Сообщение # 416
Цитата Рауль ()
После этого больше я самогон не пью

То, наверное, булочкой несвежей закусил..... biggrin


Форд-Транзит 1995 год, бус короткий низкий, 2,5D, МТ-75, R-14, мост Н с редуктором 4,11.
Форд-Транзит 1994 год дубль,тент, длинный, 2,5D, МТ-75, R-14, мост Н с редуктором 4,11.
Тел. +375444848676 он же Вайбер и Ватсап
Профиль Авто
Рауль Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Санкт-Петербург
Супергуру
Группа: Проверенные
2804 поста
Репутация: 171
Награды: 15
Дата: Четверг, 21.02.2019, 23:48 | Сообщение # 417
Цитата Димарик ()

То, наверное, булочкой несвежей закусил....

Если б я помнил чем закусил biggrin


Ford Transit 150L,1997 г.в.,2,5D,длинный,средний...Вот так
Профиль
петрен Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Рубежное
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
3971 пост
Репутация: 334
Награды: 18
Дата: Пятница, 22.02.2019, 12:28 | Сообщение # 418
Цитата Рауль ()
Представьте картину...6 часов утра,стою на улице в одних трусах,пьяный в дуппель и мама,тетя и бабушка бегают из дома ко мне и обратно с водой...Блевать уже нечем,а я все равно ...

Рауль, так "смачно" картину описал, что если-б я бухал, то прям сразу бросил-бы! biggrin


FТ 140Т330, 2009, L2H1 "черный кот"- продан!
Рено Кенго Макси 2017 г.в. "огурец"
skype: natali.petren
"Истинная дружба должна быть откровенна и свободна от притворства и поддакивания."
Профиль
Фелuкс Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: родом из Киева, с 2004 года живу в Одессе.
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
4596 постов
Репутация: 326
Награды: 16
Дата: Пятница, 22.02.2019, 13:17 | Сообщение # 419
Культурная столица, фигли  biggrin  biggrin  biggrin

Chrysler T/C 3.8AWD 99г/ Transit Сonnect 1.8TDCI 02г. А был Транзит с аватарки: 95г, турбокраб, R16
__________________________________
Кто-то из нас двоих точно сошел с ума.
Осталось лишь определить - весь мир, или я?
Профиль
goncharov Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Старотитаровская Краснодар
Супергуру
Группа: Проверенные
5221 пост
Репутация: 303
Награды: 28
Дата: Пятница, 22.02.2019, 13:40 | Сообщение # 420
Вот вы тему развили. biggrin

Добавлено (22.02.2019, 13:45)
---------------------------------------------
Пью только свой самогон! На его основе делаю медовую с перцем,Аля немироф. Коньяк в дубовых бочках,бренди на чипсах французского дуба(настоящие фирменные).А так же в чистом виде. Гоню из вина собственного производства без грамма сахара,а так же на других фруктах,но с добавлением сахара. Вот мечтаю начать делать хлебные браги и гнать хорошую водку. И кто пробовал,просят еще,но продукт быстро растворяющийся и на долго не хватает biggrin


FT 2.5 TDI 98г.в. Lucas Epik 85л/с продан
Ниссан кашкай J11 2016г.
ГАЗ -33232 фермер двс крайслер 2,4 132 л.с. 2009г.
Ситроен Джампер 2.2 L3H3 2012


Сообщение отредактировал goncharov - Пятница, 22.02.2019, 14:19
Профиль Сайт
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Курилка - бухалка (Не модерируется. Почти...) » Алкоголь ! (думаю нахрена он нужен человеку .)
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: Nestor