transit-club
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: петрен  
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Курилка - бухалка (Не модерируется. Почти...) » Zello - пробки (всем, кто устал от пробок на дорогах)
Zello - пробки
Mousekiller Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Reutov
Супергуру
Группа: Проверенные
1238 постов
Репутация: 181
Награды: 6
Дата: Пятница, 13.07.2012, 11:17 | Сообщение # 11
Гы-гы , ну поставил на свой девайс с ОС Android... В общей сложности человек 18 пользователей. Но задумка неплохая, мона попи...деть с народом, пока в пробке жаришься. Трафик жрëт да, но у меня безлимит biggrin .

PEUGEOT 307 SW 2006, 110 лягушек под капотом

Профиль
ПаCXa Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Гомель :-)
Супергуру
Группа: Проверенные
1688 постов
Репутация: 282
Награды: 24
Дата: Пятница, 13.07.2012, 11:55 | Сообщение # 12
хм. А 15-й канал отменили уже ? Или что? biggrin

МВ А-160, Мицубиши Лансер 1.8 MIVEC.
тел.+375 29 171 02 15
Профиль
MIXOH Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: ║▌║█║▌║║▌║
Супергуру
Группа: Проверенные
4178 постов
Репутация: 451
Награды: 67
Дата: Пятница, 13.07.2012, 12:04 | Сообщение # 13
Quote (ПаCXa)
хм. А 15-й канал отменили уже ? Или что?

да нет....просто не у всех есть возможность и/или желание ставить СиБи-шку
Профиль
leha62 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: р.п.Александро-Невский
Свой в доску
Группа: Проверенные
236 постов
Репутация: 6
Награды: 0
Дата: Пятница, 13.07.2012, 13:46 | Сообщение # 14
Если учесть,что безлимитка на МТС по всей России 149 р.то это халява,а так задумка хороша.

бегемот.2.4д 1980
Профиль
Микола Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Речица
Супергуру
Группа: Проверенные
3355 постов
Репутация: 490
Награды: 25
Дата: Пятница, 13.07.2012, 15:48 | Сообщение # 15
Насколько я знаю в России все безлимитки можно назвать - условно безлимитными,каких нибудь пару гигов в месяц нормально,а всё что выше скорость падает ниже 62 кбс. и о каком нибудь нормальном нете речи уже не идёт. Хтя может сейчас появились другие тарифные планы х.з.

коротыш БОШ 95 гв. skype- vlad.sm3
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Пятница, 13.07.2012, 18:48 | Сообщение # 16
Многие, кто использует СиБи рации знают как полезен 15й канал. Плюс во всех крупных городах есть в СиБи диапазоне свои каналы для обмена информацией о ситуации на дороге между водителями. То же самое мы хотим сделать на канале "Пробки". Только рация вам теперь не нужна. Пусть телефон лежит на торпеде и говорит вам о том, что происходит на дороге. Плюс вы можете спросить, уточнить интересующие вас моменты. Взаимопомощь и взаимовыручка. Теперь эта информация доступна гораздо большему количеству людей. Рация для этого больше не нужна.
Профиль
Микола Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Речица
Супергуру
Группа: Проверенные
3355 постов
Репутация: 490
Награды: 25
Дата: Пятница, 13.07.2012, 18:51 | Сообщение # 17
Quote (zello_probki)
Только рация вам теперь не нужна. Пусть телефон лежит на торпеде и говорит вам о том, что происходит на дороге. Плюс вы можете спросить, уточнить интересующие вас моменты

Забыл про одну немаловажную деталь- за разговор по рации не штрафуют wink


коротыш БОШ 95 гв. skype- vlad.sm3
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Пятница, 13.07.2012, 18:54 | Сообщение # 18
Теперь по вопросам.
Все разговоры бесплатны. Возможна только оплата за трафик. Например вашему сотовому оператору. Но трафика потребляет очень мало. Если через wifi - вообще бесплатно. Все разговоры через интернет - как скайп.

Есть версии для Андроидов, Айфонов/Айпадов и Блекберри (смартфоны, телефоны, планшеты под их управлением) Ну и для компьютера конечно тоже есть. Для симбиана нет и скорее всего не будет. Для Windows phone 7 версия будет.

Мы живем в 21м веке. Но наверное где-то сети и нет. Сеть нужна для передачи данных.
Интеренет нужен. Основные трассы у нас покрыты очень хорошо.
В основном россия покрыта сотовой связью избыточно. Не говоря уже про более-менее крупные населенные пункты.

Сама прога бесплатна на все 100%. Естественно трафик отдельно - от 0 до бесконечности.

Найти можно кого угодно. Некоторые умудрились турков словить. Говорят что трещат безумолку, нашли Уиев, Ригу, и т.д. словом кому что надо.
Пишете название канала: "Пробки" + номер вашего региона. Например, "Пробки 77" – это Москва. "Пробки 52" – это Нижний Новгород. "Пробки 78" – Питер. Работает по всей России.

Добавлено (13.07.2012, 18:54)
---------------------------------------------
Многие пока просто балуются тестируя.
На форумах создают каналы, на работе ходят пописать покакать покурить и обсудить все это.
Словом чо хотите то и делайте, главное - оно работает)

Профиль
Mousekiller Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Reutov
Супергуру
Группа: Проверенные
1238 постов
Репутация: 181
Награды: 6
Дата: Суббота, 14.07.2012, 07:59 | Сообщение # 19
Тестил вчера весь день на потребление трафика, сожрало 2.4Мб всего. Даже если это не безлимит как у меня,то в среднем получается 12RUR/день. Не считаю что это много.

Добавлено (14.07.2012, 07:59)
---------------------------------------------
mozoart, Я создал канал в Zello, он так и называется transit-club.com . wink


PEUGEOT 307 SW 2006, 110 лягушек под капотом

Профиль
Микола Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Речица
Супергуру
Группа: Проверенные
3355 постов
Репутация: 490
Награды: 25
Дата: Суббота, 14.07.2012, 11:02 | Сообщение # 20
Quote (Mousekiller)
Я создал канал в Zello, он так и называется transit-club.com

Попробую скачать на комп,идею твою Игорь понял,потестирую. Только непонятно как сотня человек на одном канале общаться может.


коротыш БОШ 95 гв. skype- vlad.sm3


Сообщение отредактировал Микола - Суббота, 14.07.2012, 11:03
Профиль
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Курилка - бухалка (Не модерируется. Почти...) » Zello - пробки (всем, кто устал от пробок на дорогах)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: эйван, Igorek