transit-club
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: петрен  
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Курилка - бухалка (Не модерируется. Почти...) » Zello - пробки (всем, кто устал от пробок на дорогах)
Zello - пробки
Группа: Удаленные
Дата: Четверг, 12.07.2012, 19:37 | Сообщение # 1


Здравствуйте всем, кто устал от пробок на дорогах.

Это не реклама, не спам, а просто хорошая новость – полезная для всех нас.
Ваш мобильный телефон или компьютер может теперь работать как рация. Рация теперь есть у всех и абсолютно бесплатно :-) Вот прям уже у вас лежит в кармане. Не верите? Не понимаете, зачем вам это надо? Читаем дальше.

Многие уже знают, что не так давно появилась очень удобная и абсолютно бесплатная (т.е. совершенно бесплатная – даже без рекламы) программка – Zello. Это маленькое волшебство превращает ваш телефон, компьютер, планшет или ноутбук в рацию. Как это работает? Очень просто – вводите ник человека, с которым вы хотите пообщаться, нажимаете кнопку – говорите, отпускаете кнопку – слушаете. Как в любой рации. Программа появилась всего несколько месяцев назад, но уже сейчас количество регистраций составляет СОТНИ ТЫСЯЧ новых пользователей ЕЖЕДНЕВНО! Просто потому что очень удобно.

Для чего именно вам это нужно? Информация о пробках, проблемах на дороге, экипажах ДПС, камерах – всем этим в прямом эфире делятся люди. Типа как 15й канал у дальнобойщиков. Спросите и вам ответят. Или просто слушайте, что говорят другие.
Например:
- Подскажите пожалуйста, в районе площади Ленина свободно или лучше объехать?
- Дружище, тут светофор заклинило - лучше не суйся. Я уже 40 минут стою, ёмана!

или

- Всем ау, говорит Броневик. На 42м километре работает машинка по направлению на север. Спрятался в кустах и думает, что не видно его. Будьте осторожны.
- Спасибо дружище!
- Броневику, респект и уважуха!
- Мучос грациас, амиго!

Плюс можно создавать группы со своими друзьями, удобно общаться при движении в колонне и на совместных мероприятиях, использовать во время активного отдыха – возможностей миллион. Короче пробуйте. Не только прикольно, но и очень полезно. Есть каналы для всех регионов. Можете создавать свои. Начать пользоваться вы можете сразу – установка очень простая. По порядку:
1. Устанавливаете себе Zello (доступно для IPhone, Android, Windows, BlackBerry).
2. Выбираете себе любое имя пользователя и пароль.
3. В программе выбираете «Действия» или «Опции» (в зависимости от вашего устройства будет что-то из этого) -> «Добавить канал»
4. Пишете название канала: "Пробки" + номер вашего региона. Например, "Пробки 77" – это Москва. "Пробки 52" – это Нижний Новгород. "Пробки 78" – Питер. Работает по всей России.
5. Можно поздороваться со всеми ))

Где скачать?
- для компьютера здесь: http://zello.com
- для Андроида: введите в Play Market слово Zello
- для Айфона: введите в AppStore слово Zello
Все абсолютно бесплатно. И программа, и разговоры.

Услышимся в канале! Когда войдете в канал – не отключайте zello. Народу пока еще не много, но постоянно подтягиваются. Если что-то непонятно – спрашивайте. Чем смогу – помогу.
Чем больше нас там будет, тем больше полезной информации!
Профиль
Микола Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Речица
Супергуру
Группа: Проверенные
3364 поста
Репутация: 490
Награды: 25
Дата: Четверг, 12.07.2012, 20:39 | Сообщение # 2
Quote (zello_probki)
Все абсолютно бесплатно. И программа, и разговоры.

А кто за это всё платит?


коротыш БОШ 95 гв. skype- vlad.sm3
Профиль
Deferensor Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Ильичевск
Знаток
Группа: Проверенные
285 постов
Репутация: 33
Награды: 3
Дата: Четверг, 12.07.2012, 20:46 | Сообщение # 3
Что то слишком радостно... терзают смутные сомненья cool , сыр бесплатный а где мышеловка?

Транзит 96год,короткий, низкий,2,5D BOSH r14, Форд-Сиерра 90г.
Профиль
alex1985 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Красный Луч
Транзитовед
Группа: Проверенные
693 поста
Репутация: 34
Награды: 2
Дата: Четверг, 12.07.2012, 21:09 | Сообщение # 4
а платить за что?

transit 100L 1999г 2.5tdi lucas epik длинный,высокий,грузпасс 8+1 R14
Профиль
MIXOH Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: ║▌║█║▌║║▌║
Супергуру
Группа: Проверенные
4179 постов
Репутация: 451
Награды: 67
Дата: Четверг, 12.07.2012, 21:48 | Сообщение # 5
Как за что....по всей видимости за интернет smile Я так понимаю это тот же скайп только вид сбоку чисто уоки-токи (тобишь симплексная приемопередача, как рация).....ибо иного на телефоне попросту не дано, не по воздуху же.....
Просто непонимаю зачем так изобиловать фразами что мол "абсолютно нахаляву", ну любит у нас народ халяву ну и что с этого.....нужно корректней объяснять каким каналом передачи пользуется эта прога.....а у многих мобильный интернет не так уж и дешев....


Сообщение отредактировал MIXOH - Четверг, 12.07.2012, 21:50
Профиль
Yavpator Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Евпатория
Супергуру
Группа: Проверенные
2053 поста
Репутация: 159
Награды: 18
Дата: Четверг, 12.07.2012, 22:17 | Сообщение # 6
zello_probki, З.Ы. ко всем комментам: на какой необъятной территории это действует? biggrin biggrin biggrin
А то у нас в Евпатории двое станут попиз..., тьфу, поговорить, а пробка на пол-часа - это объявят? wink


1990,мааленький,коротенький,2,5D,ТНВДBosh,пассКатВ

блог
Профиль
MIXOH Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: ║▌║█║▌║║▌║
Супергуру
Группа: Проверенные
4179 постов
Репутация: 451
Награды: 67
Дата: Четверг, 12.07.2012, 22:45 | Сообщение # 7
Quote (Yavpator)
на какой необъятной территории это действует?

на всей где у Вас будет действовать покрытие того интернета посредством которого Ваш телефон/смартфон будет иметь доступ во всемирную......будь то WiFi.....GPRS......EDGE.....3G и т.д.
Quote (Yavpator)
а пробка на пол-часа - это объявят?

Кто объявит? Диспетчер чтоль?.......если кроме тех двоих что станут будет еще третий которому эти двое будут небезразличны.....и у него по "счастливой случайности" окажется эта прога......то может вы этого третьего и услышите......
А вообще мне понравилось.....такой резкий поворот событий.... biggrin
сначала:
Quote (zello_probki)
Программа появилась всего несколько месяцев назад, но уже сейчас количество регистраций составляет СОТНИ ТЫСЯЧ новых пользователей ЕЖЕДНЕВНО! Просто потому что очень удобно.

а потом вдруг резко так:
Quote (zello_probki)
Когда войдете в канал – не отключайте zello. Народу пока еще не много, но постоянно подтягиваются

Эт как? чему верить? biggrin biggrin biggrin
Профиль
Yavpator Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Евпатория
Супергуру
Группа: Проверенные
2053 поста
Репутация: 159
Награды: 18
Дата: Четверг, 12.07.2012, 22:51 | Сообщение # 8
Quote (MIXOH)
Эт как? чему верить?

Верить Президентам СНГ, телефонных компаний, провайдерам интернета и т.д. и т.п.


1990,мааленький,коротенький,2,5D,ТНВДBosh,пассКатВ

блог
Профиль
mozoart Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Киев
Супергуру
Группа: Проверенные
1512 постов
Репутация: 173
Награды: 18
Дата: Пятница, 13.07.2012, 02:47 | Сообщение # 9
Ну, ща установил, в основном пустая болтовня, ОСобо ничего нету, но как перспектива хорошая:)
Даже использовать скорее просто как рацию между транзит клубу:)

Тут типа каналы, но не рация а чисто через интернет!
Создать канал транзит-клуб и по нему болтать!

Добавлено (13.07.2012, 02:43)
---------------------------------------------
Кстати, тока шо увидел их версию для ПК на сайте!

Добавлено (13.07.2012, 02:47)
---------------------------------------------
Ах, да, прога реально бесплатная для ПК, для телефонов - кушает интернет траффик!


http://go-sto.com.ua/ ремонт авто по выезду Киев и Область

Сообщение отредактировал mozoart - Пятница, 13.07.2012, 02:41
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Пятница, 13.07.2012, 10:08 | Сообщение # 10
имхо, прога чисто для попистеть
для инфы о пробках Яндекс-пробки рулят
Профиль
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Курилка - бухалка (Не модерируется. Почти...) » Zello - пробки (всем, кто устал от пробок на дорогах)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: Mikalai_0109, MGV, Конь-як, Tema0900, эйван, snigko, nikola1964, Musha, Nestor, 1111111111111, sirop_06