transit-club
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: петрен  
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Курилка - бухалка (Не модерируется. Почти...) » Отпугиватель грызунов (Ультразвуковой отпугиватель грызунов)
Отпугиватель грызунов
vodilka Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Dnipropetrovs'k
Гуру
Группа: Модераторы
874 поста
Репутация: 84
Награды: 10
Дата: Пятница, 09.11.2012, 03:30 | Сообщение # 1
Всем привет, может кто пробовал устройства для отпугивания грызунов, если толк в этом устройстве? Задрали эти звери зимуют в сарае и в погребе.

Ford Transit 2001г. 2.0Т300
Профиль
Dnepr-Transit Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Днiпрo
Гуру
Группа: Проверенные
819 постов
Репутация: 68
Награды: 6
Дата: Пятница, 09.11.2012, 11:58 | Сообщение # 2
vodilka, у меня есть ультразвуковой отпугиватель тараканов и др. мелочи.Думаю, что помогает.Тараканы исчезают после общения с этим аппаратом.Жена правда говорит, что на сердце давит этот аппарат, но это субъективно.Поэтому включаем его на кухни либо на ночь, либо когда уходим на работу.
Профиль Авто
stan21ua Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: херсон
Знаток
Группа: Проверенные
408 постов
Репутация: 41
Награды: 6
Дата: Пятница, 09.11.2012, 13:06 | Сообщение # 3
vodilka,Все верно ульра звуковой отпугиватель есть и он поможет,если погуглить то и их полно и интернет магаз.Лично меня задрали птицы по весне и лету,на соседском дереве устраивали певчие оргии и так с 4-ех утра,я их чем токо не шугал,все временно,потом ультра звуком помогло но не долго,видимо привыкли.Ана счет грызунов я в таких местах как погреб и сарай использовал серную шашку,и дизинфекция и зверькам удушливо. wink

ford transit.г/п,6 мест.1998г.2.5D.коротк.срeдн.
А еще бензинка ВАЗ 2106 двигло 06,
Профиль
-=torpedo=- Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Ялта!
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
1738 постов
Репутация: 169
Награды: 25
Дата: Пятница, 09.11.2012, 13:39 | Сообщение # 4
vodilka, вот такой был ультразвук у друга на транзите.
Прикрепления: 9302740.jpg (203.6 Kb)


Mazda -bosozoku
KIA -sportik
Largus -shuttle
Профиль Авто
transit150 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Ленинград
Супергуру
Группа: Проверенные
5263 поста
Репутация: 167
Награды: 29
Дата: Пятница, 09.11.2012, 13:46 | Сообщение # 5
http://transit-club.com/forum/30-2555-1

150L 98 год, 85сил Епик, длинный, средний, 2 сдвижные двери...

100L 98 год, 76сил краб, длинный, средний...
Профиль
vovanvovanich Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Борисов
Гуру
Группа: Проверенные
1146 постов
Репутация: 329
Награды: 10
Дата: Пятница, 09.11.2012, 14:31 | Сообщение # 6
Слышал про такой способ:смешать строительный гипс(алибастр) с мукой 1:1.Пусть кушают!Ещё в детстве читал в журнале про крыс статью.В США вроде в Неваде где полигон по испытание ядерного оружия только крысы жили и не мутировали.Он могут жить и размножаться от+50 до-50.Были случаи когда в котельной за котлом делали гнёзды.

http://vovan.by/
Профиль Сайт
stan21ua Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: херсон
Знаток
Группа: Проверенные
408 постов
Репутация: 41
Награды: 6
Дата: Пятница, 09.11.2012, 14:45 | Сообщение # 7
vovanvovanich, Во-во и водичку не забыть рядом в блюдце положить! wink

ford transit.г/п,6 мест.1998г.2.5D.коротк.срeдн.
А еще бензинка ВАЗ 2106 двигло 06,
Профиль
farmer Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Иршанск
Гуру
Группа: Проверенные
886 постов
Репутация: 140
Награды: 14
Дата: Пятница, 09.11.2012, 17:09 | Сообщение # 8
Quote (Dnepr-Transit)
vodilka, у меня есть ультразвуковой отпугиватель тараканов и др. мелочи.Думаю, что помогает

названи прибора пожалуйста напишите)))


2007, 2.2,130 лс
Профиль
vodilka Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Dnipropetrovs'k
Гуру
Группа: Модераторы
874 поста
Репутация: 84
Награды: 10
Дата: Пятница, 09.11.2012, 21:11 | Сообщение # 9
Quote (stan21ua)
Все верно ульра звуковой отпугиватель есть и он поможет,если погуглить то и их полно и интернет магаз

Да полно их разных, искал смотрел, цены тоже разные. Тут вопрос на сколько они эффективные, какой покупать? И отзывы тоже разные, мне нужно конкретно, к примеру, у меня такая модель, пользуюсь давно, грызунов и близко не видно.
Quote (transit150)
http://transit-club.com/forum/30-2555-1

Да помню была тема, но не нашел, ну и как всех переловил? Это в гараже их можно ловить всякими уловками, там их не так много. И жрать им там не чего, а если в погребе полно, что пожрать вот они туда и лезут, со всей округе. Всех не переловишь, и травить в моем случае тоже не вариант. У меня два кота, которые мышей, и мелких крыс ловят, а что делать с крупными. Потравишь подохнут и коты вместе с крысами. Я в прошлом году покупал крысиную смерть, разбросал по разным местам, на следующий день все пакетики с отравой я нашел в одном месте, аккуратно сложены в кучку, типо сам ешь хозяин :). А до этого знакомые давали отраву, да поели подохли, не было видно пару недель, потом опять полезли.
Так что в моем случае только устройства для отпугивания грызунов.


Ford Transit 2001г. 2.0Т300
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Пятница, 09.11.2012, 21:13 | Сообщение # 10
я вот слышал такой рассказ от одного уже покойного человека,как некого чела в деревне достали крысы....как то(не знаю как)одну он спаймал и взял зажигалкой по шерсти поводил,посмалил не много и выпустил...через некоторое время все дружненько одна за одной полем и пошли...
на следующий деть соседка жаловалась:- Крысы все банки с вареньем повскрывали,откуда и взялись,не когда не было...

а сам не могу мышей вывести в деревне у себя,кота завести не могу,надо ж его выгуливать,кормить.травить не очень хочется-дом жилой а они воняют сЦуки...кто что посоветует?
Профиль
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Курилка - бухалка (Не модерируется. Почти...) » Отпугиватель грызунов (Ультразвуковой отпугиватель грызунов)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: Конь-як, nikola1964, Musha, Nestor