transit-club
Модератор форума: hmarun86  
Минск
00Жанна00 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Берёзка,Себежский район.
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
4392 поста
Репутация: 293
Награды: 37
Дата: Воскресенье, 05.02.2012, 21:11 | Сообщение # 141
Quote (vovanvovanich)
Вы заблудились вам туда то так и так

Так случилось,что возвращаться с Украины мне пришлось ночью (где-то далеко за полночь): но когда я ехала днём по Киеву для меня он был более-менее узнаваем,но ночью wacko ,это был совсем другой город. Вообщем,я заблудилась,но в душе не дрогнула. Помог таксист. Отдав ему последние и ненужные мне 50 гривен, он пообщал вывести меня на Е-95 и тут-же "нырнул"в какой-то тёмный переулок, я остановилась,но мой проводник махнул рукой и мы рванули по ночному Киеву. Он очень быстро меня вывел меня,посоветовав не останавливаться на ночёвку на трассе,не бросать машину без присмотра и по-мужски посочувствовал моей смелости. "Аварийкнув" друг другу мы расстались с ним навсегда.Пусть всё у этого замечательного парня будет отлично! smile


ФТ 2017г.,2.2 125л.с.
Живи быстро,умри молодым! ПФР
Профиль Авто
Группа: Удаленные
Дата: Понедельник, 06.02.2012, 13:35 | Сообщение # 142
о чем вы говорите, чужие гаишники звери? наши что лучше? из 5 человек 2 урода...качусь по партизанскому, до поворота чтоб подняться до трамвайных путей...качусь, никого не трогаю, на аварийке, медленно, у меня тросика сцепления остоеться на несколько выжимов педали и дальше он должен порваться, еду до своего мастера(сам не ремонтирую)....стоит с полосатым хером, машет мне!!! думаю, вот скатина, что я тебе сделал...так смотрю мне еще остановится негде, я во дворы-это метров 40, он за мной бежит....О_о...догоняет, его вопрос, "а чего это вы не остановились?"...ну на аварийке, думаю всем должно быть понятно что чтото с машинкой не так...я просто заорал, "сломался я! не видно?.тросик вот-вот кое чем накроится, а изза тебя любопытного я походу буду толкать его до гаража в ручную", "ваши документы"-начальник,я по записи опаздываю!а мне к вечеру на загрузку и в круиз по беларуси!,отпусти ты-не в какую...тыры пыры, у меня нет тех осмотра уже три года...спрашивает где-ну я не думал что он услышит "там же где твои мозги"))))я быстро съехал чтоб не было конфликта, и он поверил!...но я эти 17500 оплачивал минут сорок, пока опять не заорал на него, он видетили какую то молодую особу остановил и с ней языком зацепился и просто болтает, жигало бл..ть! а мне лялечку ремонтировать надо....я на конях, я шашку на гало! и пошел в разнос...он смотрит что мне четвертак-молодой, а сам старше на лет 5, мне угражать начал что мол я тебя найду за что тебя оштрафовать! ...я объясняю, что у меня волшебная записная книжка в телефоне-просто давай быстро оформим и я полетел, я уже опаздал а мне в рейс надо!!! еще две минуты разговора в повышенном тоне и мне сделали одолжение)
ну вот кто бы из вас остоновил машину которая чуть едет и на аварийке?...ну просто из человечиских соображений, рука не поднялась...О_о
Профиль
Yakubovsky Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Лида, Гродненская обл. BY
Знаток
Группа: Проверенные
299 постов
Репутация: 30
Награды: 2
Дата: Понедельник, 06.02.2012, 15:20 | Сообщение # 143
Quote (kamazovich86)
ну вот кто бы из вас остоновил машину которая чуть едет и на аварийке?...ну просто из человечиских соображений, рука не поднялась...О_о

На счет остановки, ты не очень прав. Я сам видел как в говно бухой водила, включив аварийку медленно проезжал мимо гаеров. А по поводу остального - свиньи везде есть, а особенно при власти.


Transit 92 г.в. 2,5D 4BA Bosch,шасси
Синенький у нового хозяина:)


Сообщение отредактировал Yakubovsky - Понедельник, 06.02.2012, 15:20
Профиль
Горыныч Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: минск
Транзитовед
Группа: Проверенные
773 поста
Репутация: 264
Награды: 5
Дата: Вторник, 07.02.2012, 03:19 | Сообщение # 144
Да не все такие. Я почему то про 90 % гайцев могу сказать только хорошее- тьфу-тьфу. Последняя встреча - под Минском, у меня ни прав ни доков на машину(дома всё), у них как назло комп заглючил, не могут пробить по номерам лишён-не лишён и т.д. Поговорили за жизнь 5 минут -штраф 1 базовая (4 бакса)- свободен.

Ford Transit 1998г.в., 2.5д, маленький грузопассажир.
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Вторник, 07.02.2012, 18:16 | Сообщение # 145
Quote (Yakubovsky)
На счет остановки, ты не очень прав. Я сам видел как в говно бухой водила, включив аварийку медленно проезжал мимо гаеров


ну тут, ты прав...палка на двух концах.пьяниц за рулем хватает, я один раз на трассе слуцкой от них вместе с грузом в кювет чуть не нырнул, а когда приезжаешь в слуцк первое кольцо и если на права там большая кофешка, догнал...подхожу к ним, а их двое,малыши...-итог devil ремнями от штанов привязал к двери положил на землю вызвал гаи

Quote (Горыныч)
Да не все такие. Я почему то про 90 % гайцев могу сказать только хорошее

а я и не говорил что все...двое из пяти, как это по мягче вырозится-садисты!
Профиль
Горыныч Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: минск
Транзитовед
Группа: Проверенные
773 поста
Репутация: 264
Награды: 5
Дата: Вторник, 07.02.2012, 23:41 | Сообщение # 146
Слава богу офицерьё на дорогах, когда были все кому не лень, тогда садистов было 6 из 5 smile

Ford Transit 1998г.в., 2.5д, маленький грузопассажир.
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Суббота, 11.02.2012, 22:08 | Сообщение # 147
это точно
Профиль
finist07 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Прохладный
Гуру
Группа: Проверенные
921 пост
Репутация: 37
Награды: 2
Дата: Суббота, 18.02.2012, 19:54 | Сообщение # 148
Привет парни,кто нибудь ездит из Минска на Москву?очень нужна помощь

FT 100, 11+1. 1999г. 2.0 DOHC

Сообщение отредактировал finist07 - Суббота, 18.02.2012, 19:55
Профиль
vovanvovanich Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Борисов
Гуру
Группа: Проверенные
1133 поста
Репутация: 329
Награды: 10
Дата: Суббота, 18.02.2012, 23:04 | Сообщение # 149
Я до Нового года раз в месяц ходил на Москву.Собираюсь по весне .

http://vovan.by/
Профиль Сайт
GRINDI Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Минск
Зачастивший
Группа: Проверенные
24 поста
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Четверг, 01.03.2012, 23:13 | Сообщение # 150
Доброго времени.
Вопрос по СТО - кто где обслуживается в Минске? Нужно подвеску глянуть, ремни с роликами поменять, да остальное проверить.


Transit 2.0 2005 г.в. 125 л.с. пассажир
Профиль
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: keshka-74