transit-club
Модератор форума: hmarun86  
Минск
Группа: Удаленные
Дата: Пятница, 03.02.2012, 12:25 | Сообщение # 131
всем привет!
три года владею фт, был пока без проблем (подвесные и жидкости да и все)... теперь полный караул,живет своей жизнью) буду просить совета а может помощи....пока не переберу его всего...
все на взаимной основе
Профиль
Горыныч Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: минск
Транзитовед
Группа: Проверенные
773 поста
Репутация: 264
Награды: 5
Дата: Пятница, 03.02.2012, 16:58 | Сообщение # 132
Заходи, присаживайся, чай, кофе? biggrin biggrin

Ford Transit 1998г.в., 2.5д, маленький грузопассажир.
Профиль
bunker2010bujhm Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: жодино
Свой в доску
Группа: Проверенные
183 поста
Репутация: 7
Награды: 0
Дата: Суббота, 04.02.2012, 17:57 | Сообщение # 133
привет воткупил транзита с проблемами пока мороза не было все норма но вот сейчас опрос к вам ребята такой свеча на кала как проверить работает ли она и напруга на её есть или нету заранее пасибо

Форд Транзит 1994г , 2,5дизель
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Суббота, 04.02.2012, 18:15 | Сообщение # 134
Здраствуйте,Минчане..Постоянно бываю в Ваших краях в командировке,третий год пошел ..Вот на прошлой неделле был опять..Короче-утро 1 февраля,мороз -21 градус,я возле гостиницы "Турист".Беда-забыл свет потушить в салоне.Заводить-а стартер "у..у...уу.....2 Подхожу к таксисту,мол,прикури,братан..Ответ-да без проблем,100 000 тыс.,и еду. Говорю,да вроде дороговато,мне то не принципиально.но все таки..И в ответ-так а вы хахлы богатые.и машины не бедные у вас( я на Кемри был,2008 г.в. 3,5 л)- так что,денег нету ? Мне то не в деньгах дело но очень часто встречаю какое -то отношение предззвятое к укранинцам....Понимаю,что в семье не без урода, но все таки...
Да,налетел еще на "фару",менты ехали навстечу и камера была на панели установлена-у меня было 122 км. захотели 50 баксов,еле сторговалсЯ на 30. И тож говорили-у выс там денег много,жируете..Неприятно..(( Завтратопять уезжавю по маршруту Киев Бобруйск Минск Полоцк Новополоцк Могилев Лида Гродно Киев...Поеду,а хули делать..))
Профиль
vovanvovanich Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Борисов
Гуру
Группа: Проверенные
1133 поста
Репутация: 329
Награды: 10
Дата: Суббота, 04.02.2012, 21:31 | Сообщение # 135
Я с Борисова.катаюсь на транзите 1.5 года.покупал в Минске на Ждановичах.Низкий короткий 8+1.2000г.но кузов как и 95.задние распашные двери.в дверях трубки с проводкой полопались на сгибе.может кто сталкивался как их отремантировать или чем заменить.Думал можно кембриком термоусадочным сделать,но вроде тоненький он.Вообще машиной доволен.расход топлива радует.Вот сейчас по зиме получается чуть более 9 литров саляры.

http://vovan.by/
Профиль Сайт
Группа: Удаленные
Дата: Суббота, 04.02.2012, 22:10 | Сообщение # 136
Да...в Белоруси как всегда...бацька прав..))
Профиль
00Жанна00 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Берёзка,Себежский район.
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
4392 поста
Репутация: 293
Награды: 37
Дата: Суббота, 04.02.2012, 22:11 | Сообщение # 137
Quote (SERG)
Мне то не в деньгах дело но очень часто встречаю какое -то отношение предззвятое к укранинцам...

Не обращайте внимания,всё дело не в национальности ,а в головах..Этим летом я ездила в Украину на машине с белорусскими номерами (кто-то мне сказал,что не любят там белорусов,хотя я из России).Решила я проверить сей факт,но наверное мне не повезло(злыднями в той поезке оказались только ДПС-ники на Житомирской трассе,которые без зазрения совести "выудили" ВНАГЛУЮ у меня 100 долларов за небольшое( в 20 км) превышение скорости).Когда в первый день уже к вечеру я оказалась в Киеве,то с удовольствием останавливалась и спрашивала у людей дорогу(хотя примерно знала),мне на чистейшем русском отвечали.Но к вечеру я устала от дороги и киевских "пробок"настолько,что у меня почти не осталось сил и на это..Положение спас Чёрный Чак biggrin ...В одном небольшом городке в Житомирской области я продолжила свой "эксперимент",спрашивая дорогу у прохожих до красивого парка с удивительными скульптурами местного мастера Рожика(к моему великому огорчению некоторые из скульптур были испорчены краской местными вандалами).В парке я встретила пожилую пару,очень доброжелательно ко мне насторенную.Ехала я в эту страну с радостью,она меня так же и встретила. wink Чего и Вам всем желаю!


ФТ 2017г.,2.2 125л.с.
Живи быстро,умри молодым! ПФР
Профиль Авто
EU4KD Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Гродно
Знаток
Группа: Проверенные
338 постов
Репутация: 22
Награды: 2
Дата: Суббота, 04.02.2012, 22:26 | Сообщение # 138
Quote (SERG)
мол,прикури,братан..Ответ-да без проблем,100 000 тыс

даже не верится в такое, хотя дебилов хватает. а гаевые просто ехеревшие. есть тема с телефонами-в Гродно и район звони чем смогу помогу


Diesel 2.5 (70PS)1992 г.в. Lukas CAV
Профиль
Горыныч Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: минск
Транзитовед
Группа: Проверенные
773 поста
Репутация: 264
Награды: 5
Дата: Воскресенье, 05.02.2012, 14:26 | Сообщение # 139
Да "уксусы" ко всем так, товарищу на неделе такую же сумму зарядили за прикурку. Самые оборзевшие - пригостиничные.

Ford Transit 1998г.в., 2.5д, маленький грузопассажир.
Профиль
vovanvovanich Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Борисов
Гуру
Группа: Проверенные
1133 поста
Репутация: 329
Награды: 10
Дата: Воскресенье, 05.02.2012, 20:44 | Сообщение # 140
Да отношение людское не зависит от национальности.В позапрошлом году был в Украине,заблудился помоему г.Кривой РОГ,останавливаюсь возле водителя скутера.Спрашиваю как мне проехать в Херсон вроде Ибы.Скутераст отвечает прямо всё время и на Т-образном перекрёстке на лево.как же я удивился когда через два светофора был знак Херсон на право.Тоесть заведомо не туда отправил.А в том году тоже на Украине через Чернигов.Борисполь ночью поворот пропустил и пошёл в сторону Полтавы.Не доезжая до Харькова на посту ДПС останавливают.Куда путь держим?Отвечаю в Евпаторию.Дык Вы заблудились вам туда то так и так.Разрешили развернуться через двойную сплошную и даже документы не проверяли. И ещё заметил по рации слышишь местных переговоры между собой.Когда спрашиваешь правильно в туда я иду из 20 один ответит.Толи не родная мова в эфире.Так что это от людей зависит.Стараюсь ездить по правилам дома ,в России или Украине как правило ДПС не трогает.Тише едешь меньше расход саляры и безопастней.

http://vovan.by/
Профиль Сайт
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: keshka-74