transit-club
Модератор форума: петрен  
Форум Форд Транзит » Мой Форд Транзит » Ford Transit и его конкуренты » Ниссан Атлеон - кто что знает об этой машине?
Ниссан Атлеон - кто что знает об этой машине?
петрен Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Рубежное
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
3969 постов
Репутация: 334
Награды: 18
Дата: Суббота, 31.08.2013, 22:37 | Сообщение # 31
Цитата (Green)
петрен, агилис 81 уже лет 5 не выпускают ((
Может и так, но они стоят на машине!!!!!!!!!!!!!!!!!


FТ 140Т330, 2009, L2H1 "черный кот"- продан!
Рено Кенго Макси 2017 г.в. "огурец"
skype: natali.petren
"Истинная дружба должна быть откровенна и свободна от притворства и поддакивания."
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Суббота, 31.08.2013, 22:40 | Сообщение # 32
Ну это крутая резина. У меня на Ренохе пара на жопе 140 тыс прошла. До индикаторов еще 0.5-1мм. Правда вот недавно на одном шишку поставил. А так - супер.
Профиль
петрен Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Рубежное
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
3969 постов
Репутация: 334
Награды: 18
Дата: Суббота, 31.08.2013, 22:49 | Сообщение # 33
Цитата Green ()
Ну это крутая резина.

Согласен на все 100%!!! У меня на ЛДВешке стояли(естественно, не нулячие) -я наездил 60 тыс., а потом после меня ещё 40-50 тыс. - товарищ у меня машинку купил...и это всё под грузом - мы "овощники"!!! smile


FТ 140Т330, 2009, L2H1 "черный кот"- продан!
Рено Кенго Макси 2017 г.в. "огурец"
skype: natali.petren
"Истинная дружба должна быть откровенна и свободна от притворства и поддакивания."
Профиль
vovanvovanich Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Борисов
Гуру
Группа: Проверенные
1133 поста
Репутация: 329
Награды: 10
Дата: Воскресенье, 01.09.2013, 00:53 | Сообщение # 34
Цитата (Green)
140 тыс прошла.
Что то мало,тут писали по 500 выхаживает с перегрузом smile


http://vovan.by/
Профиль Сайт
Группа: Удаленные
Дата: Воскресенье, 01.09.2013, 02:34 | Сообщение # 35
vovanvovanich, я отвечаю. У машины пробег 140 тыс родной. На жопе - родная, 2005 года, резина. Запаска родная, нулячая - той же недели и года производства. Ты думаешь, мне барыги нашли 2 старых колеса на продажу и одну нулячую запаску к ним, или это таки родные колеса машины? ))
Профиль
петрен Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Рубежное
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
3969 постов
Репутация: 334
Награды: 18
Дата: Воскресенье, 01.09.2013, 08:20 | Сообщение # 36
Цитата (vovanvovanich)
Что то мало,тут писали по 500 выхаживает с перегрузом
Это наверное на Ярос_лава намёк?! smile


FТ 140Т330, 2009, L2H1 "черный кот"- продан!
Рено Кенго Макси 2017 г.в. "огурец"
skype: natali.petren
"Истинная дружба должна быть откровенна и свободна от притворства и поддакивания."


Сообщение отредактировал петрен - Воскресенье, 01.09.2013, 08:23
Профиль
vovanvovanich Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Борисов
Гуру
Группа: Проверенные
1133 поста
Репутация: 329
Награды: 10
Дата: Воскресенье, 01.09.2013, 08:55 | Сообщение # 37
петренyes

http://vovan.by/
Профиль Сайт
Tundra Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: пгт Туманный
Супергуру
Группа: Проверенные
1255 постов
Репутация: 65
Награды: 7
Дата: Воскресенье, 01.09.2013, 11:56 | Сообщение # 38
Цитата (Green)
У машины пробег 140 тыс родной. На жопе - родная, 2005 года, резина.
 Плачу крокодиловыми слезами от такого ресурса. cry Это ж вообще нет трат на резину - мечта.

Добавлено (01.09.2013, 11:56)
---------------------------------------------
петрен, Атлеоны там же где и Кэбстары производят, в Испании? По новым Кебстарам есть немного инфы на форуме авторевю и пару статей там же можно найти по ресурсу. Запомнил, что выхлопные часто отпадают - гофры нет, а проблем подвеской у тебя не будет. Мне грузовики больше нравятся, нежели пындыки-мындыки. Только работы под него нет.


Renault Master 4 L2 H2 2012г. Лягушонок
Профиль
петрен Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Рубежное
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
3969 постов
Репутация: 334
Награды: 18
Дата: Воскресенье, 01.09.2013, 14:15 | Сообщение # 39
Цитата (Tundra)
петрен, Атлеоны там же где и Кэбстары производят, в Испании? По новым Кебстарам есть немного инфы на форуме авторевю и пару статей там же можно найти по ресурсу. Запомнил, что выхлопные часто отпадают - гофры нет, а проблем подвеской у тебя не будет. Мне грузовики больше нравятся, нежели пындыки-мындыки. Только работы под него нет.
Tundra, Значится так, по порядку: Атлеон так-же как и Кабстар производят на одном заводе в Испании, по Кабстарам отзывы нашел и статьи( и за выхлопные так-же....), отличие Атлеона от Кабстара - Кабстары в основном до 3,5т полной массой(но есть и 4,5т максимум), потому и передок сделан на рычагах(более легковой вариант и дешевле), а вот Атлеоны начинаются с полной массы 3,5т(кат."в") и выше аж до 12т(кажись так), самые легкие версии Атлеонов, насколько я понял, оличаются лишь только кол-вом рессор или их толщиной и всё(так-же примерно на Ивеках) - отсюда их большой снаряженный вес, ну и способность к перегрузам.... Я лично сам до недавнего времени об этом не знал - ну не мог себе представить что такие грузовики могут быть в кат."В" - тут главное на весы не попадать, хотя в моем случае я и на Форде вожу далеко не паспортный вес, а потому один чёрт платить если буду пойман!!! Сегодня с напарником лазили-осматривали машину - вывод сделали такой: она была в руках у людей ну совсем далеких от техники( я и сам-то не офигенный спец,но...),даже нашли болт без гайки(кронштейн крепления кабины), а гайка рядом на раме лежала(застряла в нишке) - так эту гайку никто с завода и не затягивал, абсоютно новая самоконтряшаяся гайка, она не могла открутиться совсем (наверное качество испанской сборки) surprised , ну и ещё ряд незначительных косячков, но говарящих о владельцах!!! Короче, пробег 91тыс. очень и очень правдоподобен,но с владельцами ей не повезло, полагаю что и скаты стоят еще родные!!!


FТ 140Т330, 2009, L2H1 "черный кот"- продан!
Рено Кенго Макси 2017 г.в. "огурец"
skype: natali.petren
"Истинная дружба должна быть откровенна и свободна от притворства и поддакивания."


Сообщение отредактировал петрен - Воскресенье, 01.09.2013, 14:20
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Воскресенье, 01.09.2013, 16:13 | Сообщение # 40
Цитата (петрен)
полагаю что и скаты стоят еще родные!!!

 -- а шо тут предполагать?,- взять да и прочитать ДОТ...

 -- бак под будкой,- далеко от мотора, продувается всеми ветрами,- на зиму сделать обогрев !
 --  изменение кубатуры будки,- зимой на Копани работы мало, но бывает и другая работа,- мебель, бытовуха, "пух-перо", и будет очень не приятно потерять хорошего клиента  через пару недостающих см. уж если и  кромсать будку, то только спереди для вентиляции или обогрева.
Профиль
Форум Форд Транзит » Мой Форд Транзит » Ford Transit и его конкуренты » Ниссан Атлеон - кто что знает об этой машине?
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: hmarun86, Trans025, Tema0900, эйван, nikola1964, Musha, AVD, Юра, STEAM, VladDistr, semmsk, ZettFord