transit-club
Модератор форума: петрен  
Форум Форд Транзит » Мой Форд Транзит » Ford Transit и его конкуренты » китайкая машинка dongfeng (собираю инфу)
китайкая машинка dongfeng
SPV Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Подмосковье
Зачастивший
Группа: Проверенные
11 постов
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Суббота, 14.09.2013, 23:26 | Сообщение # 41
Лебедь,  вот опять как всегда - гугелирование выдает массу инфы по этим блокам в Украине, а у нас - тока салюты с уграми... Даже агрос, похоже, закончился. У вас их не мотор-сич делает часом?

нетранзит нефорд
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Суббота, 14.09.2013, 23:33 | Сообщение # 42
Цитата (SPV)
У вас их не мотор-сич делает часом?
Они к нам приходят двиг.оддельно от КПП.
Где собирают?
Профиль
SPV Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Подмосковье
Зачастивший
Группа: Проверенные
11 постов
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Воскресенье, 15.09.2013, 00:00 | Сообщение # 43
Лебедь, собирают у вас уже? может и конструктивно они не китайские? а просто ваши, по своим чертежам, заказали изготовление там?
Но в целом мне остается только слюной исходить - у нас их категорически не возят.

Добавлено (15.09.2013, 00:00)
---------------------------------------------
Лебедь,  небольшой off - ты в районе Решетиловки не бываешь? Сухорабовка жива еще, или мертвый поселок стал?


нетранзит нефорд
Профиль
Jenia Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Харьков
Супергуру
Группа: Проверенные
2125 постов
Репутация: 40
Награды: 6
Дата: Воскресенье, 15.09.2013, 00:24 | Сообщение # 44
Цитата (bys-transit)
Не верю, был такой знаем, http://foragro.ru/sites....160.jpg  первое что сломалось
Вот один из многих недорогих европейцев http://images.yandex.ua/yandsea....98-pd-1
Как бы даже смотрится как-то поинтереснее китайца не говоря уже о ТТХ. Вот и вся разница.
И вот так во всем. Просто иногда надо открывать глаза и смотреть на вещи обьективно.


190L Hi Cube. краб/Bosch. MT-75/5,14. 1999

-Святой отец я согрешил!
-АААА...красава!
Профиль
Club-Ua Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Житомир
Свой в доску
Группа: Проверенные
214 постов
Репутация: 14
Награды: 0
Дата: Четверг, 19.09.2013, 18:37 | Сообщение # 45
господа трахтаристи  biggrin начал смотреть на тати. Дури там хватает всётаки движок 5,7. Двигатель и коробка от мерседеса. Ну а так разходники не дорогие и обслуживание вринципе должно бить не дорогое. Плюс ко всему грузоподьемность 4,4т что значительно прибавит роботы

Ford Transit 2.4 TDI 2004 года эвакуатор
Профиль
SPV Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Подмосковье
Зачастивший
Группа: Проверенные
11 постов
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Четверг, 19.09.2013, 19:30 | Сообщение # 46
Татью товарисч был настока доволен, шо купил их аж 2, и жалился тока на гниючесть. Но в москве гниют все...

нетранзит нефорд
Профиль
петрен Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Рубежное
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
3969 постов
Репутация: 334
Награды: 18
Дата: Четверг, 19.09.2013, 21:17 | Сообщение # 47
Цитата (Club-Ua)
начал смотреть на тати. Дури там хватает всётаки движок 5,7. Двигатель и коробка от мерседеса. Ну а так разходники не дорогие и обслуживание вринципе должно бить не дорогое. Плюс ко всему грузоподьемность 4,4т что значительно прибавит роботы
 Теперь остается дело за малым - машинку хорошую найти.... Удачи!!! bye


FТ 140Т330, 2009, L2H1 "черный кот"- продан!
Рено Кенго Макси 2017 г.в. "огурец"
skype: natali.petren
"Истинная дружба должна быть откровенна и свободна от притворства и поддакивания."
Профиль
Club-Ua Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Житомир
Свой в доску
Группа: Проверенные
214 постов
Репутация: 14
Награды: 0
Дата: Четверг, 19.09.2013, 21:27 | Сообщение # 48
щас есть вариант тати с двигателем без турбини. товарищ говорит чтоб брать с турбиной я вот в раздумии ведь столько с турбиной мучаюсь на форде . а тут ее нету значит на одну проблему меньше будет если что... что скажете?

Ford Transit 2.4 TDI 2004 года эвакуатор
Профиль
петрен Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Рубежное
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
3969 постов
Репутация: 334
Награды: 18
Дата: Пятница, 20.09.2013, 08:29 | Сообщение # 49
Club-Ua,Сегодня пообщался с владельцем оптовой базы, у него есть в работе ТАТА - очень хорошо отозвался о машине....(Мерс, ведь), у него,кстати,турбированный двигатель. Машинка с 6т, говорит, очень легко идет по трассе 100(это не в том смысле что больше не пойдет,просто прёт уверенно..), сиденья родные заменил - жесткие и неудобные. Ему есть с чем сравнивать - и Газель есть, и Форд, да и нанимал разные машины..... Удачного выбора!!! bye

FТ 140Т330, 2009, L2H1 "черный кот"- продан!
Рено Кенго Макси 2017 г.в. "огурец"
skype: natali.petren
"Истинная дружба должна быть откровенна и свободна от притворства и поддакивания."


Сообщение отредактировал петрен - Пятница, 20.09.2013, 08:31
Профиль
Club-Ua Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Житомир
Свой в доску
Группа: Проверенные
214 постов
Репутация: 14
Награды: 0
Дата: Суббота, 14.12.2013, 23:39 | Сообщение # 50
отпишусь даби било завершение темы) Взял себе мерса 412 2,9 мотор 5 цилиндров 98 года. Старенький но надёжный. Без електроники которая задолбала на форде. Поставил на него Заводкую пневмоподвеску и продолжаю усовершенствовать в плане удобности для работы. Всем спасибо за ваши советы
Тут про него бортовик веду
http://www.drive2.ru/cars....club-ua


Ford Transit 2.4 TDI 2004 года эвакуатор


Сообщение отредактировал Club-Ua - Суббота, 14.12.2013, 23:43
Профиль
Форум Форд Транзит » Мой Форд Транзит » Ford Transit и его конкуренты » китайкая машинка dongfeng (собираю инфу)
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: MGV, Tema0900, эйван, nikola1964, Musha, ZNAK, Beardan, Юра, kent46, stan08, Запчасти-Европа, Amereh