transit-club
Модератор форума: петрен  
Форум Форд Транзит » Мой Форд Транзит » Ford Transit и его конкуренты » Ford Transit или Mercedes Sprinter? (Ford Transit или Mercedes Sprinter?)
Ford Transit или Mercedes Sprinter?
k750 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Сан-Комарик
Супергуру
Группа: Проверенные
3795 постов
Репутация: 169
Награды: 18
Дата: Понедельник, 02.09.2013, 00:37 | Сообщение # 1661
Jenia,  счастие не только везти груз,так до телеги можно дойти или лучше волы солярка не нужна форсунки не нужны знай выпасай на шару и вози груз едешь себе )))

Добавлено (02.09.2013, 00:37)
---------------------------------------------
Может кто и всю зиму не глушить своеготранзита собирается я б манал я лучше приду чик завёл и поехал не грея.


divide et impera
Профиль
Jenia Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Харьков
Супергуру
Группа: Проверенные
2125 постов
Репутация: 40
Награды: 6
Дата: Понедельник, 02.09.2013, 00:37 | Сообщение # 1662
Это ты за что Леш?

190L Hi Cube. краб/Bosch. MT-75/5,14. 1999

-Святой отец я согрешил!
-АААА...красава!
Профиль
k750 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Сан-Комарик
Супергуру
Группа: Проверенные
3795 постов
Репутация: 169
Награды: 18
Дата: Понедельник, 02.09.2013, 00:38 | Сообщение # 1663
Цитата (Jenia)
Это ты за что Леш?
Шучу я) тебя лично не зачто ,ты хороший ))


divide et impera
Профиль
Jenia Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Харьков
Супергуру
Группа: Проверенные
2125 постов
Репутация: 40
Награды: 6
Дата: Понедельник, 02.09.2013, 00:38 | Сообщение # 1664
Цитата (k750)
или лучше волы
Это к Жанне. Я на солярку нахожу.


190L Hi Cube. краб/Bosch. MT-75/5,14. 1999

-Святой отец я согрешил!
-АААА...красава!
Профиль
Малыш53 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: РОССИЯ ГОСПОДИН ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД г Боровичи
Супергуру
Группа: Модераторы
2721 пост
Репутация: 179
Награды: 15
Дата: Понедельник, 02.09.2013, 00:39 | Сообщение # 1665
Цитата (k750)
счастие не только везти груз
счастье это чтоб СВОЯ машинка нравилась САМОМУ СЕБЕ wink


FT 1993 2.5D 4CC 51кВт\69лс СКОРО С ТУРБО ))) низкий коротыш "Конь-Огонь"

FT 1986 2.5D 4АВ 50кВт\68лс низкий коротыш "Синенький" ПРОДАН
тел +7953-903-6I-2I
SKYPE kochevnik2631969
Профиль
k750 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Сан-Комарик
Супергуру
Группа: Проверенные
3795 постов
Репутация: 169
Награды: 18
Дата: Понедельник, 02.09.2013, 00:40 | Сообщение # 1666
так описываешь как будто только грузы возить,я на машине на море пару раз в сезон езжу и по всем делам и по лесам и в Белоруссию и так далее,как бы тяжело ездить на машине которая чисто тянет  три полеты и всё,а две иметь накладно.

divide et impera
Профиль
Jenia Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Харьков
Супергуру
Группа: Проверенные
2125 постов
Репутация: 40
Награды: 6
Дата: Понедельник, 02.09.2013, 00:41 | Сообщение # 1667
Да!!! Мне мой самый дорогой и любимый, я если разбагатею, ему памятнег поставлю.

190L Hi Cube. краб/Bosch. MT-75/5,14. 1999

-Святой отец я согрешил!
-АААА...красава!
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Понедельник, 02.09.2013, 00:41 | Сообщение # 1668
Цитата (k750)
Тут я спешил написал по быстряку не до конца расшифровав что я хотел сказать,мож чего даже перепутал ,но объективно ты должен был сказать что фонарик с собой в дорогу 1800км взял я,что проблему разобрался в полевых условиях тоже нашёл я, надеюсь ты не жалеешь что не поехал один ? Тогда мороз был гр -8 ночью как бы не очень кашерно.

Ладно, хрен с ним, с тем, кто определил в чем проблема, хотя твое полное непонимание сути случившегося кое-о чем говорит. Но это не важно...

Вообще, не важно. Понимаешь? Конечно, я не жалею, что поехал не один.

Тебе разве кто-то говорил хоть раз что ты плохой человек или тупица? Или может ты сам навыдумывал себе всякого и губу выкатил? Подумай.

А еще подумай, зачем ты накатал вот эту чушь?!!

Цитата (k750)
Я мог бы сидеть выписывать и выщитывать точные показатели каких то не очень важных характеристик скажем про расход топлива от Green (говорят что спринтер гавно)что он у него на рено мастер составил 7 литров при скорости 100 км в час,но мы ехали в Кириловку 10 часов(ах да я не объективен ,мы останавливались в магазины и вообще в туалеты и прочее) но я доехав до Кириловки (300км за 10 часов) так устал что на Крым приезжая сам за рулём за 8 часов (560км)с Купанием на панском озере,магазинами и прочим при скорости 100 км в час это совершенно разные расстояния,ну ничего что я немножко слукавил главное ведь написать,и не написать что мы допустим обратно приехали действительно достаточно быстро и расход наверное был 7-7,5 литров !

10 часов? Устал? Леха ну... Ну ты ж взрослый человек, что за детский сад? Мне обязательно сейчас таки писать, что время в пути было 4 часа, а ты храпел всю дорогу так, что я музыку делал погромче, чтобы тебя не слышать? Обязательно? Обязательно обращать внимание, что у меня тоже есть Спринтер и я его говном никогда не называл? А?

А вот это?

Цитата (k750)
а если бы вы увидели в живую то вопросы бы тоже отпали бы,вареные буграми арки в виде сплошной сварки гнилое днище полностью,всё скрипит тарахтит, задние двери на засове ,скорость 70 мотор кажется сейчас выскочит,люди когда покупали вспомни мы перекрестились,они пытались разогнатся  и не понимали чё происходит,тогда повезло ещё что слух пошёл что евро рухнет ,а у них было евро,люди с колхоза побоялись и вложились. Вспомнил ещё водительское в виде табурета ) оно ж человеку помочь хочешь на путь истиный наставить,зря старался ездил бы щас на своём красавце,и главное своткал не стой стороны где бампер оторван висит а под таким углом красивым,сам бы повёлся как на форуме знакомств !)

Так обговнять мой Форд, причем полностью такой бред и чес... Зачем?! Сварка, засов, людям говно впарил... Ну что за идиотизм? Зачем?! 

Бампер отломан и был. И на фотке это видно. Чоткий бампер - залог успеха на Форде? А может, лучше ему хорошо заводиться да исправно ездить? Я прекрасно помню нашу первую встречу, еще мы не были знакомы, когда я ехал зимой через твой двор, работал, а ты бегал с каким-то соседом, не мог завести своего синенького... Зато бампер на месте был. 

Леха, Леха... Хороший ты парень, но глупый. И, похоже, завистливый.
Профиль
k750 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Сан-Комарик
Супергуру
Группа: Проверенные
3795 постов
Репутация: 169
Награды: 18
Дата: Понедельник, 02.09.2013, 00:42 | Сообщение # 1669
Jenia,  просто ж не всё грузоподъёмностью как бы,я часто вот паралон вожу накатываю много ,а груза 200кг или диван за 20 штук ) 
Когда целый день за рулём то тут разница вся и проявляется,у меня от форда допустим часто голова от шума болела если много за рулём конечно.


divide et impera
Профиль
Малыш53 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: РОССИЯ ГОСПОДИН ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД г Боровичи
Супергуру
Группа: Модераторы
2721 пост
Репутация: 179
Награды: 15
Дата: Понедельник, 02.09.2013, 00:42 | Сообщение # 1670
Цитата (k750)
я лучше приду чик завёл и поехал не грея.
а мурзик помоему не поедет пока не погреешь biggrin старый во всяком случае хрен давал обороты набрать,пока  мотор не прогреется


FT 1993 2.5D 4CC 51кВт\69лс СКОРО С ТУРБО ))) низкий коротыш "Конь-Огонь"

FT 1986 2.5D 4АВ 50кВт\68лс низкий коротыш "Синенький" ПРОДАН
тел +7953-903-6I-2I
SKYPE kochevnik2631969
Профиль
Форум Форд Транзит » Мой Форд Транзит » Ford Transit и его конкуренты » Ford Transit или Mercedes Sprinter? (Ford Transit или Mercedes Sprinter?)
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: miltorg, Юра, amang