transit-club
Модератор форума: петрен  
Форум Форд Транзит » Мой Форд Транзит » Ford Transit и его конкуренты » Renault Master конкурент Транзиту?
Renault Master конкурент Транзиту?
Группа: Удаленные
Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 19:04 | Сообщение # 21
Пока занемаемся поиском человека который взялся бы найти + перегнать + растаможить авто! А что касаеться Крафтер 4-х летку то судя по ценникам в германии + растаможка + перегонщику = поболее выходит и на порядок!
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 19:16 | Сообщение # 22
maksatixa, крафтер машинка бомба но обслуживать ее не дешево! спринтер и то дешевле! а если LT35 посмотреть?
Профиль
transit150 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Ленинград
Супергуру
Группа: Проверенные
5255 постов
Репутация: 167
Награды: 29
Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 19:21 | Сообщение # 23
maksatixa, Надо тут в Питере прямо купить свежепригнанную у ребят которые гоняют, тогда в 700 можно уложиться, а если самому гнать или когото посылать то будет на 150-200 тыр дороже...

150L 98 год, 85сил Епик, длинный, средний, 2 сдвижные двери...

100L 98 год, 76сил краб, длинный, средний...
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 19:40 | Сообщение # 24
Quote (transit150)
Надо тут в Питере прямо купить свежепригнанную у ребят которые гоняют

Можна только эта пакупка будет равняться как кот в мешке! Некакой гарантии что не скручен пробег, что не бита была и тд..... а попадалово может быть полным!!! Вот такой расклад получаеться((
Quote (serj-ford40066)
а если LT35 посмотреть?

А что про LT35 можете сказать?

Добавлено (30.01.2011, 19:40)
---------------------------------------------
Нужен бус грузоп. не менее 1600кг. Не старше 07 года. Надежность + дешевое обслуживание и тд! Есть такие на сегоднешний день???

Сообщение отредактировал maksatixa - Воскресенье, 30.01.2011, 19:40
Профиль
transit150 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Ленинград
Супергуру
Группа: Проверенные
5255 постов
Репутация: 167
Награды: 29
Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 19:53 | Сообщение # 25
Quote (maksatixa)
Нужен бус грузоп. не менее 1600кг. Не старше 07 года. Надежность + дешевое обслуживание и тд! Есть такие на сегоднешний день???

Таких ВПРИНЦИПЕ нет!
Если смотреть надёжность, то по убывающей расклад такой: Самый надёжный Крафтер, потом Спринтер в новом кузове(там проблеммы с мотором) и самый худший это Транзит 07 года и новее...

Quote (maksatixa)
кот в мешке!

Пробег действительно сложно определить (кроме мерседеса)... а вот битая была или нет это определить легко ...

Добавлено (30.01.2011, 19:53)
---------------------------------------------

Quote (maksatixa)
А что про LT35 можете сказать?

ЛТ-35 только с пробегом по РФ (слишком старая и ЕВРО-3)


150L 98 год, 85сил Епик, длинный, средний, 2 сдвижные двери...

100L 98 год, 76сил краб, длинный, средний...
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 19:55 | Сообщение # 26
Quote (transit150)
Самый надёжный Крафтер

отзывы :
Столько было надежд на это авто!!! А получили полнейшее разочарование. Сыпаться начал за месяц до окончания гарантии. и понеслось.... Демфер, недавно поставили уже третий. Коробку передач тоже пришлось поменять. Полока оказалась каким-то бредом. на вторичном валу отвалился кусок металла. Новая корбка на сервисе 330 тысяч рублей, КУСАЧИЕ цены. Никакие запчасти с других авто не подходят! такое впечатление, что конструкторы специально выдумывали где и какой размер изменить, чтобы ничего не подходило. Подшипники в задних колесах меняются только с полуосями. будте добры 21 тысяча. масло в коробку-специальный продукт, такое впечатление, что боятся выдать государственную тайну. Звонили и Шелл, в разных местах спрашивали, какое можно залить вместо этого масла? а в ответ тишина, никто не знает?Подшипники в коробку, тоже очень редкие-только под заказ и ждать в течение месяца. И ВСЁ ТАК! ЖДИТЕ, ЖДИТЕ. В общем, сейчас мечта вернуться опять к мерседесам . И дешевле и проще! А как расхваливали его при покупке! Как обещали! Не сломается никогда... Бред. После того как, что-либо сломалось, на сервисе совсем другим тоном начинают разговаривать. На поломку демфера во время гарантии заявляют-технический износ! как будто это резиновая или пластмассовая деталь, а не железная. Какой может быть износ в гарантийный срок? И ничего не докажешь, плати деньги. А цены у них на запчасти процентов на 30 дороже чем где-либо. Вот так....
И таких полный инет((
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 19:56 | Сообщение # 27
maksatixa, в принципе положительно! у друзей много лтехок мотаються каждый день и нормик
Профиль
transit150 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Ленинград
Супергуру
Группа: Проверенные
5255 постов
Репутация: 167
Награды: 29
Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 20:02 | Сообщение # 28
А отзыв то каким числом датирован, небось в самое первое время после появления Крафтера на свет...

Приятель брал нулёвого крафтера, год отработал на нём без замечаний, потом уволился с конторы, а крафтера брал именно потому что он был дешевле спринтера в закупке...


150L 98 год, 85сил Епик, длинный, средний, 2 сдвижные двери...

100L 98 год, 76сил краб, длинный, средний...
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 20:06 | Сообщение # 29
transit150, у меня друг работает на фольксе приезжал крафтер заменить сальник хвостовика отправили его в киев так как у нас нет оборудывания
Профиль
transit150 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Ленинград
Супергуру
Группа: Проверенные
5255 постов
Репутация: 167
Награды: 29
Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 20:13 | Сообщение # 30
Новый Спринтер был бы всем хорош, если бы не насрали с моторами, собственно есть только 2 варианта: 2,2 различных модификаций - говно полное и 3.0 V-образная 6-ка, от обычного легкового мерседеса, тоже не ахти, да ещё зверь редкий. А отличные 5-ти цилиндровые моторы сняты с производства, думаю это сделано специально чтобы ухудшить надёжность авто и развести владельцев на ремонтах...

150L 98 год, 85сил Епик, длинный, средний, 2 сдвижные двери...

100L 98 год, 76сил краб, длинный, средний...
Профиль
Форум Форд Транзит » Мой Форд Транзит » Ford Transit и его конкуренты » Renault Master конкурент Транзиту?
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: пепелац, klinn, Trans025, Tema0900, эйван, nikola1964, tehnik, lordtu, Musha, Юра, gamigo, 1111111111111, sirop_06, georghacker, GURV, Amereh