transit-club
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: F-Transit  
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Вопросы по компьютерам и КПК. » кто каким интернетом пользуется (МТС Конект и белая горячка.)
кто каким интернетом пользуется
zh170671iaa Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Киев город-герой
Супергуру
Группа: Проверенные
9673 поста
Репутация: 381
Награды: 62
Дата: Среда, 23.02.2011, 23:12 | Сообщение # 21
Лебедь, перекинутся словами по чату, аське или в агенте - вполне диалапа хватит.

Ну а Жанна, ....., просто не в теме, у нее давно есть возможность :

Бесплатный интернет от «Триколор ТВ»
С января 2010 года абоненты «Триколор ТВ» получат бесплатный доступ к спутниковому интернету. Крупнейший российский оператор спутникового телевидения запускает новый сервис "Триколор-Интернет". Уникальной для Российского рынка спутникового телевидения услугой смогут пользоваться все подписчики пакета "Оптимум" на европейской части территории России - от Калининградской области на западе до Тюменской и Омской областей на востоке.
Для того, чтобы подключиться к сервису "Триколор-Интернет", абонентам потребуется приобрести дополнительное оборудование - специализированный спутниковый модем. Доступ к спутниковому Интернету будет полностью бесплатным в течение 2010 года. Услуга в основном ориентирована на жителей небольших городов и отдаленных населенных пунктов, которые до сих пор не имеют возможности подключиться к интернету другими способами.


Профиль
goncharov Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Старотитаровская Краснодар
Супергуру
Группа: Проверенные
5215 постов
Репутация: 303
Награды: 28
Дата: Среда, 23.02.2011, 23:35 | Сообщение # 22
Я купил фирменный модем билайна погоняв его, решил, что он тормознутый,решил объеб...ть судьбу ,отдал кулибину на перепрошивку под все сим-карты.,что в итоге:перепробовал МТС,МЕГАФОН,ТЕЛЕ-2,и пришол к выводу белка лучше,поеду к томуже челу ,должен прошить модем назад .Домашний сетевой- Дизель ,вне конкуренции.ДИЗЕЛЬ рулит. biggrin

FT 2.5 TDI 98г.в. Lucas Epik 85л/с продан
Ниссан кашкай J11 2016г.
ГАЗ -33232 фермер двс крайслер 2,4 132 л.с. 2009г.
Ситроен Джампер 2.2 L3H3 2012
Профиль Сайт
Yurezz Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Киев
Супергуру
Группа: Проверенные
1965 постов
Репутация: 249
Награды: 20
Дата: Среда, 23.02.2011, 23:36 | Сообщение # 23
zh170671iaa, только на сколько я знаю - спутниковый интернет работает только на прием и из этого следует что Жанна сможет только читать форум, а коментировать его увы...

Mercedes Vito 109CDI 2005г 2.2, Короткий, Низкий, Белый R16
Все думали что Украина на коленях, но на самом деле, она просто завязывала берцы!!!!
Профиль
zh170671iaa Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Киев город-герой
Супергуру
Группа: Проверенные
9673 поста
Репутация: 381
Награды: 62
Дата: Четверг, 24.02.2011, 00:56 | Сообщение # 24
Quote (Yurezz)
zh170671iaa, только на сколько я знаю - спутниковый интернет работает только на прием и из этого следует что Жанна сможет только читать форум, а коментировать его увы...

чтобы высказаться ей достаточного того хлипкого интернета , что у нее есть.
а форум она может и телепортом качнуть себе на диск ..... biggrin biggrin


Профиль
Yurezz Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Киев
Супергуру
Группа: Проверенные
1965 постов
Репутация: 249
Награды: 20
Дата: Четверг, 24.02.2011, 05:15 | Сообщение # 25
Н это что-то типа - "поехать на дачу Транзитом, а возвращатся домой на велосипеде"

Mercedes Vito 109CDI 2005г 2.2, Короткий, Низкий, Белый R16
Все думали что Украина на коленях, но на самом деле, она просто завязывала берцы!!!!


Сообщение отредактировал Yurezz - Четверг, 24.02.2011, 05:15
Профиль
00Жанна00 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Берёзка,Себежский район.
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
4388 постов
Репутация: 293
Награды: 37
Дата: Четверг, 24.02.2011, 10:47 | Сообщение # 26
Quote (Лебедь)
Значит ты мне советуеш , когда коньчится интер. почитать книгу, выйти на улицу,побросать снег, зайти в дом, и ............, пока незаработает МТС...

Я тебе ничего не советовала,это был мой пример.. wink Судя по твоим фоткам можно судить о том,что живёте вы к частном доме,а там работа не заканчивается никогда!
Quote (Yurezz)
только на сколько я знаю - спутниковый интернет работает только на прием

Правильно,но на передачу можно использовать тот-же модем..
Quote (zh170671iaa)
Для того, чтобы подключиться к сервису "Триколор-Интернет", абонентам потребуется приобрести дополнительное оборудование - специализированный спутниковый модем.

А как будет всё это сочетаться в комплекте с телевидением,которое у меня уже есть?Проблем с установкой не будет?Я имею ввиду как может использоваться одна "тарелка"Триколор и на телевидение и на интернет? wacko


ФТ 2017г.,2.2 125л.с.
Живи быстро,умри молодым! ПФР
Профиль Авто
Группа: Удаленные
Дата: Четверг, 24.02.2011, 11:45 | Сообщение # 27
Был с утра в раёне, заходил к телефонистам.
У них в этом году по плану менять нашу АТС. Обещают что интер. будит.
А сейчас попробую разрезать USB шнур, удленить,и забросить модем к окну на карниз.
За вчера с интер. вылетал четыре раза-вот такая вот зараза...
Профиль
Кот Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Воронеж
Бывалый
Группа: Проверенные
83 поста
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Четверг, 24.02.2011, 12:19 | Сообщение # 28
пользуюсь мтс конект иии..... СЕДЕЮ, сил нет, полный отстой

ford transit 350 tde
Профиль
00Жанна00 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Берёзка,Себежский район.
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
4388 постов
Репутация: 293
Награды: 37
Дата: Четверг, 24.02.2011, 13:52 | Сообщение # 29
Quote (Кот)
пользуюсь мтс конект иии..... СЕДЕЮ, сил нет, полный отстой

У меня есть обнадёживающая весть:в Администрации нашего района объявлен конкурс на предоставление в аренду земельных участков(их 3)Для установки вышек ТЕЛЕ-2,вышки эти будут располагаться в местах,где о хорошей связи могут только мечтать,т.е.в глуши,где живу и мучаюсь со своим интернетом я и многие другие..А главное-это достойная конкуренция этому МТС,который просто замучил своим"беспределом"в предоставлении своих так называемых услуг.


ФТ 2017г.,2.2 125л.с.
Живи быстро,умри молодым! ПФР


Сообщение отредактировал 00Жанна00 - Четверг, 24.02.2011, 13:53
Профиль Авто
Бусик Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Старый Оскол, Белгородская область
Свой в доску
Группа: Проверенные
229 постов
Репутация: 18
Награды: 1
Дата: Четверг, 24.02.2011, 14:05 | Сообщение # 30
У нас в Белгородской области интернет - "Домолинк.ру"... Хорошее кач-во и цена в месяц 400руб/безлимитный. Подключается через обычный дом.тел.

FT,2001г.вып, дизель, 101л.с, хлопушка.

Профиль Сайт
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Вопросы по компьютерам и КПК. » кто каким интернетом пользуется (МТС Конект и белая горячка.)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: Musha, Beardan, Amereh