transit-club
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: F-Transit  
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Вопросы по компьютерам и КПК. » Устройства на Android OS (Делимся впечатлениями, обсуждаем!)
Устройства на Android OS
Mousekiller Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Reutov
Супергуру
Группа: Проверенные
1238 постов
Репутация: 181
Награды: 6
Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 13:26 | Сообщение # 1
Решил поделиться своими впечатлениями от покупки девайса Motorola MILESTONE XT 720 на Android OS . Минусы и плюсы в сравнении с Windows mobile : ОС Андроид требует постоянного доступа в инет(хорошо у меня безлимитный GPRS-траффик, а то разорился-бы уже) для поиска обновлений, связи с почтовым сервером Google, андроид-маркетом и т.д., в настройках системы всё это отключается только путем запрета подключения к мобильным сетям GPRS, 3G. На ОС Android 1.6-2.1 приложения устанавливаются только в память аппарата(реально можно поставить навигационную систему, один плеер и читалку для книг - память закончится), а на версиях 2.2 и выше есть возможность установки приложений на SD-карту. Но и тут есть косячок - не все приложения ставятся на карту памяти. На всех версиях Windows mobile есть возможность установки приложений на карту памяти, поэтому для меня было новостью когда после установки 2-3 приложений вылезла надпись о нехватке памяти.( вопрос решил путем перепрошивки аппарата на андроид 2.2). Да и ещё из минусов - для доступа и скачивания приложении с андроид-маркета система требует наличия аккаунта на gmail.com т.е. на Google. Теперь к плюсам , приятный, правда первое время не совсем понятный, интерфейс. Большое количество действительно нужных приложений, наличие нескольких рабочих столов для быстрого доступа к нужным программам, в Windows mobile надо делать гораздо больше лишних движений чтобы добраться до нужной программы. Теперь к самому девайсу, один его большой минус - быстрая разрядка АКБ, но это как я уже понял минус всех устройств работающих на андроиде. Плюсы... это всё остальное! Навигация работает шустро( холодный старт GPS несколько секунд), камера снимает на отлично(для телефонной камеры), звук в наушниках при прослушивании музыки тоже приятно радует, сам корпус аппарата из алюминия, стекло не царапается(уже выпадал из кармана сначала на пол, потом на асфальт biggrin ) . Вроде всё

PEUGEOT 307 SW 2006, 110 лягушек под капотом

Профиль
Кардан Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Murmansk
Супергуру
Группа: Проверенные
1670 постов
Репутация: 118
Награды: 10
Дата: Среда, 21.12.2011, 21:10 | Сообщение # 2
Хозяйке на заметку:My WebPage

Транзит 98год, пассажирский-среднекрышный, длинный. Двигатель дизель с турбиной 85 л.с. АВС.
ВАЗ 2111, 2006 г.в. 1.6L,16 кл.
Профиль
Club-Ua Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Житомир
Свой в доску
Группа: Проверенные
214 постов
Репутация: 14
Награды: 0
Дата: Среда, 21.12.2011, 23:57 | Сообщение # 3
купил после того как украли тел. Новый samsung GIO тоже не нарадуюсь андроидом. поставил навител виручает в киеве меня очень)

Ford Transit 2.4 TDI 2004 года эвакуатор
Профиль
Андрюха73rus Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Ульяновск
Местный
Группа: Проверенные
114 постов
Репутация: 5
Награды: 0
Дата: Четверг, 22.12.2011, 00:01 | Сообщение # 4
Из - ,еще батарею Андроид жрет хорошо .

Ford Transit ,2007г,2200 см³ / 110 л.с. / Дизель
Профиль
Club-Ua Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Житомир
Свой в доску
Группа: Проверенные
214 постов
Репутация: 14
Награды: 0
Дата: Четверг, 22.12.2011, 00:18 | Сообщение # 5
Андрюха73rus, если сидеть и играться постоянно да а так мне на дня три 4 хватает иногда зайти в инет запустить игру и еще по мелочи.

Ford Transit 2.4 TDI 2004 года эвакуатор
Профиль
k750 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Сан-Комарик
Супергуру
Группа: Проверенные
3795 постов
Репутация: 169
Награды: 18
Дата: Четверг, 22.12.2011, 01:25 | Сообщение # 6
Кстати из недостатков Андроида это телефон моторолла)) гемор ещё тот,слабый приём,быстро садит батарею и ненадёжные дисплеи.

divide et impera
Профиль
mozoart Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Киев
Супергуру
Группа: Проверенные
1510 постов
Репутация: 173
Награды: 18
Дата: Четверг, 22.12.2011, 01:57 | Сообщение # 7
Mousekiller, Хороший аппарат:)
А я балуюсь пока что чудесами китайского телефоностроения - пользовался где-то 5-ю планшетами, и вот 3-й телефон взял:)
Все на Андроиде... Ищу себе подбираю что б качественный был, так как пол года назад маме планшет китайца взял, так вот уже за это всё время ни одного збоя тьфу тьфу:)
С Андроидом научен уже!
Сейчас пользуюсь таким:)
Если какие-то вопросы по андроид, пишите мне, с радостью подскажу:)

Добавлено (22.12.2011, 01:57)
---------------------------------------------
Club-Ua, И часто вы в киеве?


http://go-sto.com.ua/ ремонт авто по выезду Киев и Область
Профиль
Club-Ua Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Житомир
Свой в доску
Группа: Проверенные
214 постов
Репутация: 14
Награды: 0
Дата: Четверг, 22.12.2011, 11:48 | Сообщение # 8
mozoart, бывает что на сутки по два раза бывает что в мес раз) всё от заказов зависит. Да и не Выкайте мне)

Ford Transit 2.4 TDI 2004 года эвакуатор
Профиль
Mousekiller Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Reutov
Супергуру
Группа: Проверенные
1238 постов
Репутация: 181
Награды: 6
Дата: Воскресенье, 25.12.2011, 12:59 | Сообщение # 9
Quote (k750)
Кстати из недостатков Андроида это телефон моторолла

Кстати у кого как smile , прием GSM, GPRS, 3G и HSDPA сигнала по сравнению с SAMSUNG Galaxy, HTC HD2, LG Optimus(девайсы моих знакомых) намного стабильнее,
Quote (k750)
ненадёжные дисплеи.
понятие надежности, у touch-screen дисплеев, относительное. Все зависит от прямоты рук пользователя. На Motorola milestone XT720 дисплей защищен закаленным стеклом, которое очень сложно поцарапать.
Кардан, я про этот прикол знал... опытным путем и при помощи 4pda.ru похерил енту гадость biggrin


PEUGEOT 307 SW 2006, 110 лягушек под капотом

Профиль
koteg1 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Крым
Зачастивший
Группа: Пользователи
10 постов
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Понедельник, 18.02.2013, 22:15 | Сообщение # 10
купил планшет на ведроиде. классная операционка. до этого пользовался только windows mobile. Ведроид однозначно удобнее

Ford Transit 88 г.в. 2,0 OHC газ/бензин 0955132505 skype: la2kot
Профиль
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Вопросы по компьютерам и КПК. » Устройства на Android OS (Делимся впечатлениями, обсуждаем!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: