transit-club
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Малыш53, Фелuкс  
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Покупка/Продажа Транзита Б/У. » купил транзит как быть.
купил транзит как быть.
георгий Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Москва
Зачастивший
Группа: Пользователи
25 постов
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Четверг, 25.03.2010, 20:18 | Сообщение # 31
да это пустяки,оказывается они еще не те крылья привеззли,и другие пороги,а нужно было соцельные какие то и то за них нужно доплатить,хочу поругаться сними да немогу дозвониться,обговаривали одну цену а по факту какоето кидалово.кто знает есть адрес в краснодаре кто занимается этим.

Добавлено (25.03.2010, 20:18)
---------------------------------------------
да дорого это еще не значит что будут работы выполнены качественно,просто пока был на севере его определили на лечение и когда я приехал то стоял уже перед фактом такой суммы.кстати кто не будь может скинуть ссылку где можно примерно посмотреть стоимость железа,мне кажется меня разводят.заранее спасибо.

Профиль
Sirrega Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Бежица
Супергуру
Группа: Проверенные
4219 постов
Репутация: 131
Награды: 10
Дата: Четверг, 25.03.2010, 20:19 | Сообщение # 32
http://www.exist.ru/ и личные сообщения посмотри.

2.5TD Lucas EPIC 150L '92
Профиль
георгий Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Москва
Зачастивший
Группа: Пользователи
25 постов
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Среда, 31.03.2010, 19:41 | Сообщение # 33
Sirrega, у меня вот вопрос а как самому определить какая турбина то мне могот и впарить тоже не фантан,или лучше переделать под краб ну чтоб не ставить турбину,у меня низкий короткий и под грузом ходить не будет делаю для себя.
Профиль
Sirrega Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Бежица
Супергуру
Группа: Проверенные
4219 постов
Репутация: 131
Награды: 10
Дата: Среда, 31.03.2010, 19:56 | Сообщение # 34
георгий, на твоей турбине есть шильда, по ней можешь узнать точно. Или если заказать через экзист, то кинешь им ВИН, они сами разберутся. У меня стоит ККК, код незнаю. Есть китай втрое дешевше, понятия не имею что да как, но уверен - трата денег. http://www.exist.ru/price.aspx?pid=6BF005D7&sr=61
Про краба сам решай, или от местных ЕПИКофобов одобрение на кастрацию получи smile


2.5TD Lucas EPIC 150L '92
Профиль
дрон47рус Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Лен.обл.пос.Рощино
Освоившийся
Группа: Проверенные
46 постов
Репутация: 3
Награды: 0
Дата: Среда, 07.04.2010, 18:06 | Сообщение # 35
может кто сможет рассшифровать вин код?вот он Wfolxxgbvlvk32484

октябрь 97года,высокий и длиный,груз.,турбина,лукас эпик,плюс подогрев двигателя,вод.сиденья,электро подогрев лобового стекла и зеркал.
Профиль
георгий Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Москва
Зачастивший
Группа: Пользователи
25 постов
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Пятница, 11.06.2010, 21:44 | Сообщение # 36
всем привет,подскажите можно ли перекинуть подвеску с 6 шпилечную на 5 шпилечную,мост дорого ремонтировать,а за эти деньги нашел мост,кардан и передную балку,даже колеса с резиной?
Профиль
transit150 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Ленинград
Супергуру
Группа: Проверенные
5263 поста
Репутация: 167
Награды: 29
Дата: Суббота, 12.06.2010, 14:26 | Сообщение # 37
георгий, А что у тебя случилось с 15-м мостом, зачем его ремонтировать???
Подвеску перекинуть можно, но вместо 15-й ставить 14-ю это полный бред!!!
Я делал наоборот!!!
По передней подвеске вам надо заменить только ступицы, тормозные диски и скобы суппортов, всё остальное одинаковое.

А не хотите махнуться комплектами? Я вам 14-й вместе с колёсами, а вы мне 15-й в таком же комплекте...


150L 98 год, 85сил Епик, длинный, средний, 2 сдвижные двери...

100L 98 год, 76сил краб, длинный, средний...
Профиль
ft-master Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Кирово-Чепецк Кировской обл.
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
5926 постов
Репутация: 262
Награды: 63
Дата: Суббота, 12.06.2010, 18:45 | Сообщение # 38
Quote (георгий)
мост дорого ремонтировать

У вас там как я погляжу все дорого ремонтировать.(только понять где это "там" находится не могу - то краснодарский кр. пгт ахтырский,то Москва) георгий, Где ты обитаешь?

Добавлено (12.06.2010, 18:45)
---------------------------------------------

Quote (георгий)
за работу 20т.р.а чтоб еще и покрасить просит еще 50тр.ну это полный пипец.это несчитая материал,за него отдельно деньги платить надо

То есть под сотку выйдет?Это цены за капремонт космического корабля на орбите. biggrin


"Хочу предупредить сразу: кто будет нецензурно выражаться, и искажать родную речь - получит в рыло без лишних базаров! " (с)
мой скайп ft-master
Профиль Сайт
георгий Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Москва
Зачастивший
Группа: Пользователи
25 постов
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Суббота, 12.06.2010, 23:59 | Сообщение # 39
transit150, дело в том что гудит,такое ощущение будто едеш в икарусе,поискал где делают ремонт.дорого.б/у дешевле но проблема его найти,еще не факт что возмеш нормальный,а тут нашел не дорого всю подвеску на 14 даже с корданом и резиной на колесах.вот думаю хватит терпения перекиннуть? wacko да и на 14 вроде больше запчастей?

Добавлено (12.06.2010, 23:40)
---------------------------------------------
ft-master, обитаю я то в москве,получилось так что там и на учет ставил тамже, wacko заодно думал отремонтировать дешевле,но не факт. angry

Добавлено (12.06.2010, 23:59)
---------------------------------------------
ft-master, на учет это в ахтырке,и делал там.

Профиль
transit150 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Ленинград
Супергуру
Группа: Проверенные
5263 поста
Репутация: 167
Награды: 29
Дата: Воскресенье, 13.06.2010, 00:02 | Сообщение # 40
георгий, Если всё же поменяешь подвеску, то я бы купил у тебя твой 15-й мост за разумную денюжку, перебрать его 20-ка по запчастям, работа своя, а запасной мост в хозяйстве никогда не помешает... Мой тоже подвывает, намного удобней перебрать мост на свободе, а потом перекинуть...

А если 14-й мост гудящий окажется, что тогда делать будешь???


150L 98 год, 85сил Епик, длинный, средний, 2 сдвижные двери...

100L 98 год, 76сил краб, длинный, средний...
Профиль
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Покупка/Продажа Транзита Б/У. » купил транзит как быть.
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: MGV, Shrek, Tema0900, эйван, nikola1964, Musha, Корвинус, Koldun78, Ramis-119, K190, Юра, N1ght, Rfzyby, sirop_06