transit-club
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Малыш53, Фелuкс  
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Покупка/Продажа Транзита Б/У. » куплю транзит б/у грузопасажир
куплю транзит б/у грузопасажир
Группа: Удаленные
Дата: Воскресенье, 22.08.2010, 16:27 | Сообщение # 11
Седня ездил смотрел тот транзит с двумя диванами) немного прокатился в первый раз сам на подобной машине - ощущения очень положительные) В первый раз управлял такой большой штукой.

Этот транзит - бывшая техничка для драгрэйсинга, в салоне и в багажнике розетки, в багажном отделении компрессор и генератор. Пасажирский салон оформлен в виде черной комнаты, с полками и ящиками над головой, внизу 2 мягкие скамьи без спинок напротив друг друга. Дополнительные печки для обогрева салона и двигателя, еще сзади прицепное.

к сожалению денег за него просят почти 300, что скажете, насколько адекватна цена? 94 год, кузов не гнилой, ухоженный. Двигатель работает вроде хорошо, насчет пробега продавцы адекватно ответить не смогли. На приборке 36000, но ясно что такого быть не может

2 zh170671iaa

То есть ты хочеш сказать неважно на чем сидят люди, главное чтобы их количество не превышало 8 человек, если у меня категория "В"? В самом техпаспорте транзита я не нашел где написано какое количество человек может в нем ехать, там где то написана категория по которой им можно управлять?

2 Бусик

Мне интересно, но если это не понять чья машина, и продается ли она, то тогда информация ненужная вроде как)

Сообщение отредактировал katu - Воскресенье, 22.08.2010, 16:39
Профиль
zh170671iaa Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Киев город-герой
Супергуру
Группа: Проверенные
9673 поста
Репутация: 381
Награды: 62
Дата: Воскресенье, 22.08.2010, 16:47 | Сообщение # 12
Quote (katu)
То есть ты хочеш сказать неважно на чем сидят люди, главное чтобы их количество не превышало 8 человек, если у меня категория "В"? В самом техпаспорте транзита я не нашел где написано какое количество человек может в нем ехать, там где то написана категория по которой им можно управлять?

У нас на Украине не важно, в наших ПДД есть целый раздел - перевозка людей в кузове грузового авто ( отголоски мобилизационных предписаний бывшего СССР), можно перевозить в кузове людей следующих или сопровождающих груз.
В правах международного образца четко прописано, что из себя представляет категория "В".
У нас Транзиты прописывают:
грузовой тип - фургон, малотонажный категори В , четко и ясно.
- легковой
- микроавтобус

Если вы не находите, то ИДПС 100% найдет.

Наименьший геморой - взять грузовой, переоборудовать в грузо-пассажир при желании .


Профиль
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Покупка/Продажа Транзита Б/У. » куплю транзит б/у грузопасажир
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: F-Transit, MGV, shamilageev, v_a, Мелкий, Alex009, BoozyteuR, петрен, Tema0900, эйван, borok, Starfopd, snigko, Димарик, nikola1964, Musha, Igorek, avh1204, vetal777, radon1