transit-club
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Малыш53, Фелuкс  
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Покупка/Продажа Транзита Б/У. » Нужен совет бывалых людей! (Стуканул движок.)
Нужен совет бывалых людей!
Группа: Удаленные
Дата: Суббота, 23.10.2010, 11:23 | Сообщение # 1
Возникла такая проблема: Провернуло вкладыши и теперь колен.вал не пригоден для расточки. Постчитал стоимость ремонта, так дешевле двигатель другой купить. Решил поменять свой 2.0 dons на дизель. Местные калымщики предлагают воткнуть от мазды бонго, но что-то такой варант меня не радует. Подскажите пожалуйста какой движок выбрать, где преобрести, и насолько реально выполнить работы самому?
Профиль
эдвард944 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Наро-Фоминск
Супергуру
Группа: Проверенные
1278 постов
Репутация: 58
Награды: 6
Дата: Суббота, 23.10.2010, 11:52 | Сообщение # 2
При замене на дизель тебе надо будет купить коробку глушитель, крепления двигателя, проще найти гнилого донора с живым движком, и документами. Сам недавно ДОНС выкинул,
кстати гдето колено в гараже валялось от ДОНС могу подогнать для экспериментов, если отрою


Форд транзит 190 длинный средний грузовой теперь краб дизель вебасто термо топ 5 кВт скайп Edvard94411
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Суббота, 23.10.2010, 12:58 | Сообщение # 3
А где лучше приобрести движок. как насчёт контрактного стоит или нет?
Профиль
эдвард944 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Наро-Фоминск
Супергуру
Группа: Проверенные
1278 постов
Репутация: 58
Награды: 6
Дата: Суббота, 23.10.2010, 13:08 | Сообщение # 4
В свое время интересовался контрактным, от 50 т р а состояние неизвестно, я свой снятый продал за 25 под переборку, а донора форда целиком купил за 30 т р, после реанимации своего транзита остатки запчастей распродал незадорого, мой затраты были 80 т р запчастей распродал на 70 т р делай выводы

Форд транзит 190 длинный средний грузовой теперь краб дизель вебасто термо топ 5 кВт скайп Edvard94411
Профиль
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Покупка/Продажа Транзита Б/У. » Нужен совет бывалых людей! (Стуканул движок.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: Shrek, эйван, Musha, Юра, Igorek, Seriivolk