transit-club
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Малыш53, Фелuкс  
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Покупка/Продажа Транзита Б/У. » САНТАДОР УКРАИНА, КТО СТАЛКИВАЛСЯ, РАСКАЖИТЕ (САНТАДР УКРАИНА)
САНТАДОР УКРАИНА, КТО СТАЛКИВАЛСЯ, РАСКАЖИТЕ
2koko Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Острог
Местный
Группа: Проверенные
113 постов
Репутация: 6
Награды: 0
Дата: Пятница, 10.02.2012, 10:29 | Сообщение # 1
решил недавно своему фордику 1988 2,5 купить помощника, долго определялся, наконец понял что мне нада 2,4 ТДІ задний, 85 кКВ вібор их невелик, но нашелся вариант а Голландии на фирме-диллере и отправил за ним гонщика
заказал машину в голландии, приехала, растаможилась. приехал в МРЕВ, и тут...
номер кузова нанесен на ланжироне по горизонтале, а должен по вертикали. на нужном месте номер кузова оказался, но в ужасном состоянии, в техпаспорте, брифе есть отметка что номер перенесен на правый ланжерон. остатки номера настоящего совпадают с техпаспортом, его скушала корозия, и голланци набили его ниже, о чем доброовесно указали в брифе. в МРЕВ сказали что нужна експертиза Сантадор компании, близжайшее место Рівне. после этого мне поставят машину на временный учет на 3 мес. потом мне на Киев ,потому что нельзя дублировать номера машин которые не стоят на учете в украине. ТАМ МНЕ НАБЬЮТ НОВИЕ НОМЕРА КУЗОВА
и все стало дубом, поскольку експертизу нельзя проводить пока у них в боксе температура не будет хотяб -4, -5 а у нас жопа, морози.. так и стоит в сугробе возле дома..
мож хто сталкивался... помогите совето


2,5 Д
Профиль
k750 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Сан-Комарик
Супергуру
Группа: Проверенные
3795 постов
Репутация: 169
Награды: 18
Дата: Пятница, 10.02.2012, 11:21 | Сообщение # 2
Не сталкивался но слышал,что типа набивают номера только в Киеве сечас,а экспертизу проходят в Харькове,обходится это 8000гр с ездой.
Вообще гонщик должен был посмотреть в первую очередь номера,у нас это серьёзный геморой.


divide et impera
Профиль
2koko Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Острог
Местный
Группа: Проверенные
113 постов
Репутация: 6
Награды: 0
Дата: Пятница, 10.02.2012, 11:49 | Сообщение # 3
ОН ЗВОНИЛ ОТ МАШИНИ, СКАЗАЛ ЧТО НОМЕР ЧЕТКО ВИДНО, СТАРЫЙ БЫЛ ЗАКРАШЕН, А ВИДЕЛ ОН НОВЫЙ....

2,5 Д
Профиль
sergey8a Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: славянск
Новенький
Группа: Пользователи
1 пост
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Пятница, 01.03.2013, 11:50 | Сообщение # 4
2коко твою машину должны были зарегестрировать никуда не гоняя если интересует юридическая сторона вопроса звони 0506541882
Профиль
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Покупка/Продажа Транзита Б/У. » САНТАДОР УКРАИНА, КТО СТАЛКИВАЛСЯ, РАСКАЖИТЕ (САНТАДР УКРАИНА)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: пепелац, klinn, Trans025, Tema0900, эйван, nikola1964, lordtu, Musha, Юра, gamigo, 1111111111111, sirop_06, georghacker, GURV, Amereh