transit-club
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: F-Transit  
Форум Форд Транзит » Клубная жизнь транзитоводов » Партнеры клуба "Мой Форд Транзит" » Сервис REMZO - ремонт подвески ходовой части автомобиля Форд (Скидка на ремонт агрегатов 15% и 10 на слесарные работы)
Сервис REMZO - ремонт подвески ходовой части автомобиля Форд
remzo Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Москва
Новенький
Группа: Пользователи
1 пост
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Понедельник, 12.04.2010, 13:16 | Сообщение # 1
Сервис REMZO - ремонт подвески ходовой части автомобиля

Выполняем все виды работ связанные с ремонтом подвески, ходовой части автомобиля
Шаровые опоры, рулевые наконечники, рулевые тяги, сайлентблоки.
Качественно и доступно, экономия 50% от стоимости запчастей
Для автомобилей у которых элементы подвески представляют собой единое целое, в случаях когда сайлентблоки и шаровые опоры отдельно не
поставляются.

Наши Автосервисы расположены в разных районах Москвы, что позволяет нашим клиентам обслуживать свой автомобиль рядом с своим домом или работой.

Ремонт ходовой части
Ремонт пневмоподвески
Ремонт рулевых реек
Ремонт суппортов
Ремонт амортизаторов
Ремонт шаровых опор
Изготовление сайлентблоков

Для представителей клуба скидка на ремонт агрегатов 15% и 10% на слесарные работы!
http://remzo.wmsite.ru
Тел. 89160953092 89261635548 89636757936

Профиль
Форум Форд Транзит » Клубная жизнь транзитоводов » Партнеры клуба "Мой Форд Транзит" » Сервис REMZO - ремонт подвески ходовой части автомобиля Форд (Скидка на ремонт агрегатов 15% и 10 на слесарные работы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: MGV, 00Жанна00, Конь-як, Shrek, Скорый, Tema0900, эйван, borok, Димарик, nikola1964, Musha, Корвинус, Vladimir32rus, Koldun78, Ramis-119, K190, Юра, N1ght, Rfzyby, Путник, sirop_06