transit-club
Модератор форума: F-Transit  
Форум Форд Транзит » Администраторский раздел » Вопросы и пожелания администратору и модераторам. » Обращайтесь. (Жду ваших предложений.)
Обращайтесь.
F-Transit Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Херсон, Каховка
Вне статуса
Гуру
Группа: Администраторы
956 постов
Репутация: 134
Награды: 18
Дата: Суббота, 16.04.2022, 20:21 | Сообщение # 91
Да, довольно странная история...

С Транзитом по жизни шагая...
Профиль
ШурупиК Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Балабаново
Зачастивший
Группа: Проверенные
18 постов
Репутация: 11
Награды: 2
Дата: Суббота, 16.04.2022, 21:17 | Сообщение # 92
cool

Поражение-это возможность начать сначала, и на этот раз-более разумно. ©Г.Форд
Профиль Авто
alexbeloglazov Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Новосибирск
Супергуру
Группа: Проверенные
1787 постов
Репутация: 446
Награды: 16
Дата: Суббота, 16.04.2022, 22:20 | Сообщение # 93
ШурупиК, Тему  2013 года,с 3 постами,удалил я.
Если Вам так необходимо излить некий поток мыслей по определенной теме,я бы советовал создать новую и начать сей шедевр немедля.
За одно крайне порекомендовал зайти в правила форума и все таки ознакомиться с тем что действия модераторов не обсуждаются.А советы не раздаются в ультимативном порядке.На первый раз-я этого не видел.
Если нужна будет помощь в создании темы,обращайтесь,все расскажем и покажем.Удачи.


VOLVO XC 90 2.5T 2009
Профиль Авто
ШурупиК Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Балабаново
Зачастивший
Группа: Проверенные
18 постов
Репутация: 11
Награды: 2
Дата: Воскресенье, 17.04.2022, 19:40 | Сообщение # 94
alexbeloglazov,
Здравствуйте.
Я всё таки первым делом, регистрируясь на данной платформе, очень внимательно изучала правила Форума... И если мне необходимо излить поток мыслей по определённой теме, то я бы это и сделала. Но тему то удалили. Вот незадача... Я не обсуждаю действия Модераторов, а, как Вы заметили, задала вопрос по поводу удаления тем. Ультимативности фразам никто не предавал... Но вернёмся к тем же правилам форума, где чётко написано, что перед созданием Темы, убедитесь что её не существует, пользуйтесь поиском и тому подобное. Удивительно, что такому банальному правилу на этом Форуме никто не следует.
Если мне нужна будет помощь, то конечно же я "немедля" обращусь за ней, собственно, что и было мной сделано, задавая вопрос о местонахождении/удалении, пока что заинтересовавшей на данный момент тематике.
Спасибо, кстати, за совет, но советы хороши только когда их спрашивают, верно?))
Но раз такое дело, то я дам совет и Вам... Как-то всегда казалось, что Администрация и Модераторы направляют свои действия не только на поддержание порядка в сообщениях, но и на привлечение новых пользователей, поддержание актуальной информации по тематике Форума, т. е. таким образом направляют свою "работу" на процветание своего "детища".... А пообщаться втроём-пятером, ну это и по телефону можно))
Выходит появляется новый пользователь, что-то достаёт из глубин Форума, действуя правилам Форума, не создавая новой темы, А пользуясь поиском, скажем так, не плодятся сто миллионов однотипных Заголовков... А тут так вот. Ай-я-яй....
Пы. Сы.
Жаль, что Вы многое не видите))
Ну и не подумайте, что я тут "прицепилась" лично к Вам и ставлю ультиматумы и тому подобное. Ни в коем случае. Нет-нет. А то будут ещё неверные интерпретации опять...
За сим разрешите откланяться. Данный вопрос, по изначальной проблеме, считаю утратившим интерес и нет смысла разводить полемику в пустоту.
Пойду дальше ковырять ваши "сундуки" за славный 2013 год. Авось чего ещё интересного будет, так можно и Форум в порядок привести))


Поражение-это возможность начать сначала, и на этот раз-более разумно. ©Г.Форд
Профиль Авто
nikola1964 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Арзгир
Гуру
Группа: Проверенные
939 постов
Репутация: 47
Награды: 4
Дата: Воскресенье, 17.04.2022, 20:16 | Сообщение # 95
Чувствуется хорошее знание русского языка, литературы
 и эрудированности...хорошо и чётко излагаете свои мысли....только не пойму к чему это?! wacko


Форд Транзит 1993 год 2.5 дизель . Ауди А-4. 1.8 160.
Профиль Авто
00Жанна00 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Берёзка,Себежский район.
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
4388 постов
Репутация: 293
Награды: 37
Дата: Среда, 27.04.2022, 19:53 | Сообщение # 96
Ух ты,получилось фото вставить!

Добавлено (27.04.2022, 19:54)
---------------------------------------------
Спасибо,Игорь,за такую маленькую,но важную опцию ВСТАВИТЬ В РЕДАКТОР

Прикрепления: 1612097.jpg (161.2 Kb)


ФТ 2017г.,2.2 125л.с.
Живи быстро,умри молодым! ПФР
Профиль Авто
ШурупиК Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Балабаново
Зачастивший
Группа: Проверенные
18 постов
Репутация: 11
Награды: 2
Дата: Пятница, 29.04.2022, 23:17 | Сообщение # 97
Обращаюсь. 
В ответ на Ваше замечание/совет о пользовании Форума. 
Советую пересмотреть систему "наград" и "репутации".На всех Форумах репутация имеет шаг -1/+1, а награды, скорее просто определённая функция "значков", не предусматривающая " Вопрос-Ответ", ну или если не "значки", то просто количественный фактор. У Вас там ещё непонятные обозначения наград типа:Любовь, Еда, Поездки и пр.


Поражение-это возможность начать сначала, и на этот раз-более разумно. ©Г.Форд
Профиль Авто
nikola1964 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Арзгир
Гуру
Группа: Проверенные
939 постов
Репутация: 47
Награды: 4
Дата: Среда, 15.06.2022, 07:26 | Сообщение # 98
Вопрос,так для понимания cool .К примеру, у меня в профиле указана дата и год рождения,но вот когда подходит время,то я себя не вижу в районе тортика wacko

Форд Транзит 1993 год 2.5 дизель . Ауди А-4. 1.8 160.

Сообщение отредактировал nikola1964 - Среда, 15.06.2022, 15:01
Профиль Авто
F-Transit Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Херсон, Каховка
Вне статуса
Гуру
Группа: Администраторы
956 постов
Репутация: 134
Награды: 18
Дата: Среда, 15.06.2022, 09:56 | Сообщение # 99
Добрый день, nikola1964.
Довольно странная проблема... попробуйте изменить в настройках профиля дату Вашего рождения на завтрашнее. Если Ваш профиль не отобразиться у "тортика" в назначенный день, приму меры.


С Транзитом по жизни шагая...
Профиль
nikola1964 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Арзгир
Гуру
Группа: Проверенные
939 постов
Репутация: 47
Награды: 4
Дата: Среда, 15.06.2022, 15:01 | Сообщение # 100
Поставил на завтра..Там  правда (в профиле) было красным отмечено,что у меня неполная инфа об авто,всё поправил, может из за этого не было отображения,хотя....я и сейчас не вижу ничего,или там будет показываться именно в нужный день?

Форд Транзит 1993 год 2.5 дизель . Ауди А-4. 1.8 160.
Профиль Авто
Форум Форд Транзит » Администраторский раздел » Вопросы и пожелания администратору и модераторам. » Обращайтесь. (Жду ваших предложений.)
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: MGV, Tema0900, эйван, borok, Starfopd, nikola1964, Musha, skverix, M485