transit-club
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: петрен, 00Жанна00  
Форум Форд Транзит » Мой Форд Транзит » Отзывы владельцев » История моего Транзита.
История моего Транзита.
славик Меня здесь нет
Меня здесь нет
Гуру
Группа: Проверенные
1176 постов
Репутация: 19
Награды: 0
Дата: Четверг, 06.03.2008, 21:33 | Сообщение # 11
Quote (кен)
щетки от фирмы "Алка" стоят в два раза дешевле при равнозначном качестве.

Пользуюсь ими несколько лет.Лучше чем Хорс,больше сравнить не с чем.Хватает примерно на год,а как у чемпионов?


Ford transit 150.1992.2,5дизель
Профиль Сайт
Группа: Удаленные
Дата: Пятница, 07.03.2008, 06:30 | Сообщение # 12
Quote (кен)
Ну да ! просто ты очень долго не отвечал на вопрос и он стал неактуален.

работаю, амиго
Quote (славик)
Пользуюсь ими несколько лет.Лучше чем Хорс,больше сравнить не с чем.Хватает примерно на год,а как у чемпионов?

я меняю 2 раза в год - перед зимой и перед летом, т.е. в среднем раз в 40 тыс.км.
Профиль
MURZIK Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Минск
Супергуру
Группа: Проверенные
1655 постов
Репутация: 201
Награды: 14
Дата: Пятница, 07.03.2008, 10:04 | Сообщение # 13
Ставил все время "Алка",но потом что-то торкнуло поставить "блатной крученый дворник" - колбаса такая без механизма,а внутри пружина и на ней сама резинка. С виду конечно зашибись. Поставил,стоит раза в два дороже чем обычная-смотря какой конторы.По большому счету - дурак что переплатил деньги. Чистит она конечно классно,но только вверх,а вниз остается полоса, которую она совсем не снимает, шириной где-то см10 и как раз на у уровне глаз,а по краям всё зашибись и у пасажира тоже. Снег на неё тоже зашибись прилипает и полосы потом остаются довольно хорошие. Поставил одну свою счетку брату (тоже на транзита,думал у меня уже со стеклом что-то)- те же яйца только сбоку. Картина абсолютно такая же, вверх чистит замечательно,а вниз остается полоса. (на Опеле у отца таже история и именно с водительской стороны). С пасажирской стороны же трут как положено,очень даже прилично.В конце концов оставил "Алка", и ездю на них,а колбаса как резерв на всякий случай с собой.
Профиль
славик Меня здесь нет
Меня здесь нет
Гуру
Группа: Проверенные
1176 постов
Репутация: 19
Награды: 0
Дата: Пятница, 14.03.2008, 18:33 | Сообщение # 14
Quote (MURZIK)
Ставил все время "Алка"

Мурзик а сколько у тебя Алки ходили?У меня примерно год-тысяч 50.Везет же моим транзитам-скажут некоторые,и будут неправы.70 процентов пробега приходится на дороги без асфальта,т.е щебень залитый глиной-самый лучший вариант,бывает и хуже.Так что дворникам приходится несладко.


Ford transit 150.1992.2,5дизель
Профиль Сайт
Группа: Удаленные
Дата: Пятница, 14.03.2008, 18:54 | Сообщение # 15
Славик! И ты переживаешь, что больше 80ти не бежит? Я по Федеральной трассе М-3 60-70 езжу. По дворникам предлагаю перейти в подходящею тему.
Профиль
славик Меня здесь нет
Меня здесь нет
Гуру
Группа: Проверенные
1176 постов
Репутация: 19
Награды: 0
Дата: Пятница, 14.03.2008, 19:56 | Сообщение # 16
Серега я и по асфальту немало езжу-с сентября по апрель весь пробег- асфальт.Просто род деятельности такой,специфический.Ты пишешь что 60-70 ездишь,но это же невсегда,и при обгоне притопить нужно бывает.А сейчас у меня машинка вроде побежала,тьфу-тьфу.Согласись тяжело ехать когда предел 80,и запаса нет.А по дворникам тем нет вроде,да наверное и открывать незачем,здесь уже все осветили.Без обид,ладно?

Ford transit 150.1992.2,5дизель
Профиль Сайт
Группа: Удаленные
Дата: Пятница, 14.03.2008, 20:48 | Сообщение # 17
По дворникам и прочей мелочевки тема аксессуары. А по запасу под педалью поддерживаю. Автомобиль должен быть исправным. У себя по началу опустил педаль на пол(для экономии), ездить невозможно.
Какие могут быть обиды?
Профиль
черный_чак Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Киев
Супергуру
Группа: Пользователи
9732 поста
Репутация: 475
Награды: 102
Дата: Понедельник, 24.03.2008, 22:50 | Сообщение # 18
Мой Транзит скоро достигнет совершеннолетия-18 годок пошел.В субботу проложил первый сварной шов по его
кузову.Начал с правой задней арки.Лохматая,но еще не варилась.Жигули к 20 годам по второму раза варятся.Закончу
варить по наружке,покажу что было и как стало.


«Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас».
Матфея гл. 7, ст. 6
Профиль
черный_чак Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Киев
Супергуру
Группа: Пользователи
9732 поста
Репутация: 475
Награды: 102
Дата: Вторник, 16.09.2008, 17:20 | Сообщение # 19
Правая задняя арка до ремонта.
Прикрепления: 4001234.jpg (493.6 Kb)


«Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас».
Матфея гл. 7, ст. 6
Профиль
черный_чак Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Киев
Супергуру
Группа: Пользователи
9732 поста
Репутация: 475
Награды: 102
Дата: Вторник, 16.09.2008, 17:30 | Сообщение # 20
Нашел фото левой после ремонта-разницы никакой.
Прикрепления: 2602286.jpg (129.8 Kb)


«Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас».
Матфея гл. 7, ст. 6
Профиль
Форум Форд Транзит » Мой Форд Транзит » Отзывы владельцев » История моего Транзита.
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: MGV, пепелац, shamilageev, v_a, Shrek, Trans025, Tema0900, эйван, AIACI, Димарик, nikola1964, Musha, Bartabas, Bokr07, Юра, martavto, Faza, stan08, Seriivolk, Amereh, vitspb178, Vladimir895, avh1204