transit-club
  • Страница 1 из 61
  • 1
  • 2
  • 3
  • 60
  • 61
  • »
Модератор форума: петрен, 00Жанна00  
Форум Форд Транзит » Мой Форд Транзит » Отзывы владельцев » короткие \ низкие транзиты - для чего? (зачем их покупают? непойму....)
короткие \ низкие транзиты - для чего?
Группа: Удаленные
Дата: Понедельник, 04.10.2010, 20:25 | Сообщение # 1
по подписям тут смотрю - многие на коротких зажигают, многие на низких или средних.
я вот тут немного пощупал длинных высокого и среднего. полазил, посмотрел короткого.
для себя решил, что короткие - толку нисколько. если сидаения ряд поставить в салон - метса совсем мало. если два ряда - багажника, считай, вообще нет. низкий - тоже ужас. для карликов каких-то. а ведь выигрыша никакого - топлива практьичски столько же жрут, ремонты, цены на детали - практичски тоже. так зачем покупать меньше?
немогу понять. по мне, так и длинный мог бы хотябы на полметра длинней быть. и высокий - маст хэв. средний всёж неудобен при перемешении по салону, погрузо - разгрузке - приходиться нагибаться. а высокий - даже голову наклонять ненадо. поряда 190 см от пола до потолка....
Профиль
outsider Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Жулебино
Транзитовед
Группа: Проверенные
518 постов
Репутация: 12
Награды: 2
Дата: Понедельник, 04.10.2010, 20:40 | Сообщение # 2
Ну незнаю , у меня низкий и короткий , мне его вполне хватает . По городу просто супер , особенно в районе Китай города , да и под всякие балки ограничители высоты влазию без проблем . Да и с порковкой тоже проблем нет !!!!!

Ford Scorpio 1992 2.0i
Ford Transit 89 2.0
GAZ 31029 1994
AZLK 2140
Профиль
Микола Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Речица
Супергуру
Группа: Проверенные
3364 поста
Репутация: 490
Награды: 25
Дата: Понедельник, 04.10.2010, 20:43 | Сообщение # 3
drago, Даже в низкий,короткий влазит куда больше чем в универсал,а расход топлива у форда ой какой приятный,плюс посадка водилы выше чем у джипа,места в салоне(после легковушки) море,мона и в лес,и на море без палатки... Короче- куда не плюнь везде плюс. cool

коротыш БОШ 95 гв. skype- vlad.sm3
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Понедельник, 04.10.2010, 20:45 | Сообщение # 4
ну, я с длинным при парковке тоже проблем никаких незаметил.
по поводу высоты - разве что всякие подземные . многоэтажные стоянки - в других местах у нас ограничения в районе 3.1 метра и выше ( под старыми мостами), так что и там с высоким проблем по моему ни каких нет. а комфорт - несравним.
ПС а в чём по городу короткий \ низкий может быть более супер, чем длинный и высокий? как то немогу себе представить....
Профиль
SLAKI Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Алма-Ата
Транзитовед
Группа: Проверенные
627 постов
Репутация: 94
Награды: 13
Дата: Понедельник, 04.10.2010, 20:46 | Сообщение # 5
Колян,спору то нет! Но вель на длинном то места по-более.А если ишо и удлиненный ....,да высокий!!!!Хатю ДЖАМБУ! ...нах

FORD TRANSIT 100L 91 г.в 2.0 бензин
[url=http://www.avtobeginner.ru]
Профиль
Микола Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Речица
Супергуру
Группа: Проверенные
3364 поста
Репутация: 490
Награды: 25
Дата: Понедельник, 04.10.2010, 20:49 | Сообщение # 6
SLAKI, Слав,да я тож ужо давно хотю длинный,но он малость дороже стоит,да и расход ,что ни говори,минимум на литрик больше

коротыш БОШ 95 гв. skype- vlad.sm3
Профиль
Лёликус Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Тихорецк
Знаток
Группа: Проверенные
285 постов
Репутация: 14
Награды: 2
Дата: Понедельник, 04.10.2010, 20:52 | Сообщение # 7
короткие \ низкие транзиты - для чего? -Живу я в нём!

Транзит 1999г. 2,5 TD Лукас, высокий
скайп schegolkoff


А у меня сын родился!
Профиль Сайт
Yavpator Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Евпатория
Супергуру
Группа: Проверенные
2053 поста
Репутация: 159
Награды: 18
Дата: Понедельник, 04.10.2010, 20:52 | Сообщение # 8
Quote (outsider)
да и под всякие балки ограничители высоты

Вот-вот, там, где высокий не пройдёт...
А в частности я его покупал для дома, для семьи smile
Вместо того, чтобы за 4-мя рулями сидеть - поместились все и поехали: в К рым, на природу, рыбалку, охоту в конце концов.
По скромным прикидкам в него 6 кубов влазит! Семейным барахлом под потолок и не загрузишь - не наберёшь!!!
Дешевле жигуля и любой другой Машины.
ЭТО не коммерческий автомобиль!, хоть и позиционируется "для малого бизнеса".
Это семейный МАЛЫШ biggrin
Моё мнение, может ошибаюсь, но я его уже 22 года люблю, только три,как приобрёл biggrin
И счастлив!!!


1990,мааленький,коротенький,2,5D,ТНВДBosh,пассКатВ

блог
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Понедельник, 04.10.2010, 20:53 | Сообщение # 9
2 Микола: согласен, даже короткий немного выигрывает у ун7иверсала. но длиинновысокий всёж более значительно выигрывает, а посему имхо - ещё лучще. так зачем останавливатся на полумерах, а не брать сразу максимум? цены по кругу ведь одинаковые....
ну а расход - тут можно поспорить. у брата есть v70 с аудюшным тд 2.5 - динамика весьма неплохая, ужор в городе \ трассе порядка 7 \ 6 литров. при этом с сравнительно динамичной ездой в городе, и скоростях в районе 100 -110 на трассе. бус в таких режимах в городе близко к десятке таки жрёт, да и по трассе, думаю, ещё и поболее. хотя неспешно передвигаясь по городу, и в районе чуть менее 80 на трассе, да, в 8 литров можно вьехать. разуметься вместительность и грузоподьёмность несравнима, тут и говорить нечего, но это длинновысокий, низкий коротыш будет иметь довольно небольшой сравнительно, выигрышь по этим параметрам, имхо
Профиль
ov1 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: жодино-минск
Гуру
Группа: Проверенные
847 постов
Репутация: 266
Награды: 3
Дата: Понедельник, 04.10.2010, 20:58 | Сообщение # 10
SLAKI, я тоже хацю!
но когда покупал авто хотел именно бус, а не легковушку! бзик у меня какой-то! низкий что бы в гараж входил для ремонта!
был бы низкий длинный взял бы его! но у меня для личного пользования, а не столько для работы.если что перевезти снимаю заднее сиденье. слона конечно не перевезёшь.. но мне пока более и не надо!
для отпуска 3-4 человека выше крыши. хотя сейчас бы взял ы макси. опять бзик блин....


TRANSIT 100, краб, пассажир, короткий, низкий...
[url=http://www.avtobeginner.ru][img]http://nomer.avtobeginner.ru/by/6797BX5.png[/img][/url]
Профиль
Форум Форд Транзит » Мой Форд Транзит » Отзывы владельцев » короткие \ низкие транзиты - для чего? (зачем их покупают? непойму....)
  • Страница 1 из 61
  • 1
  • 2
  • 3
  • 60
  • 61
  • »
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: Mikalai_0109, MGV, Конь-як, Tema0900, эйван, snigko, nikola1964, Musha, Nestor, 1111111111111, sirop_06