transit-club
Модератор форума: петрен, 00Жанна00  
Купил я Транзита
00Жанна00 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Берёзка,Себежский район.
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
4392 поста
Репутация: 293
Награды: 37
Дата: Понедельник, 01.08.2011, 20:27 | Сообщение # 121
ОТЗЫВЫ ВЛАДЕЛЬЦЕВ » Купил я Транзита (Недоволен я им)
Yurezz,


ФТ 2017г.,2.2 125л.с.
Живи быстро,умри молодым! ПФР
Профиль Авто
Yurezz Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Киев
Супергуру
Группа: Проверенные
1965 постов
Репутация: 249
Награды: 20
Дата: Понедельник, 01.08.2011, 20:31 | Сообщение # 122
Quote (00Жанна00)
Недоволен я им

Это еще куда ни шло, но то что пожоще - как ножом в сердце smile


Mercedes Vito 109CDI 2005г 2.2, Короткий, Низкий, Белый R16
Все думали что Украина на коленях, но на самом деле, она просто завязывала берцы!!!!


Сообщение отредактировал Yurezz - Понедельник, 01.08.2011, 20:31
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Понедельник, 01.08.2011, 20:37 | Сообщение # 123
Quote (00Жанна00)
Дурак никогда не станет Героем России,спасая наших с Вами,между прочим(и не потеряв ни одного)детей из чеченской западни.Дурак не будет заниматься с группой единомышленников сохранением(за свои средства)памятников воинам ,погибшим в Великой Отечественной Войне.И его не волнует,что ЭТО забота Государства.


в основном именно дураки этим занимаються. вообще тема эта широкая, и однозначно всё там трактовать нельзя, но в целом патриот = идиот. именно идиоту легко внушить "вашему царю показали фигу! не простим обиды, умрём все до последнего!!!" и тдп.
а всё это копание по ВОВ - от нечем полезным занятся. вот и страдают фигнёй - более 60ти лет прошло, по сути всё это вов - одно из основ на которой государство свою пропаганду создаёт и зомбирует дурачков. подвиг великий там, то, сё. а на деле - каждый защищал свой дом. не больше и не меньше. воевали чтоб их самих и всё что они знали - не порушили. не за идею, за себя по сути воевали. это как необычный герой заваливший ночью хулигана который на него с ножом напал - спасал свою жизнь, и только.
ну да безтолку это всё рассказывать людям, которые сами этого непонимают - им с детства рассказывали, какие в ВОВ все герои были на белых конях, и всё такое...
ну а насчёт государствовой заботы - забота у него одна - стричь и заготавливать овец. с чем оно более - менее успешно справляеться...


Сообщение отредактировал drago - Понедельник, 01.08.2011, 20:38
Профиль
00Жанна00 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Берёзка,Себежский район.
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
4392 поста
Репутация: 293
Награды: 37
Дата: Понедельник, 01.08.2011, 20:46 | Сообщение # 124
Quote (drago)
в основном именно дураки этим занимаються.

Я надеюсь,Вы осознаёте ЧТО пишете!
Всего хорошего!


ФТ 2017г.,2.2 125л.с.
Живи быстро,умри молодым! ПФР
Профиль Авто
TimothyUA Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Odessa
Гуру
Группа: Проверенные
1051 пост
Репутация: 40
Награды: 2
Дата: Понедельник, 01.08.2011, 22:48 | Сообщение # 125
Ребята, давайте по сабжу? Я сам могу убеждать, но мне не надо ваши политические взгляды в теме про Транзит. biggrin wacko
Профиль Сайт
a_grigory Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Yerevan
Бывалый
Группа: Проверенные
98 постов
Репутация: 16
Награды: 1
Дата: Среда, 25.04.2012, 19:01 | Сообщение # 126
Quote (drago)
в основном именно дураки этим занимаються. вообще тема эта широкая, и однозначно всё там трактовать нельзя, но в целом патриот = идиот. именно идиоту легко внушить "вашему царю показали фигу! не простим обиды, умрём все до последнего!!!" и тдп.
а всё это копание по ВОВ - от нечем полезным занятся. вот и страдают фигнёй - более 60ти лет прошло, по сути всё это вов - одно из основ на которой государство свою пропаганду создаёт и зомбирует дурачков. подвиг великий там, то, сё. а на деле - каждый защищал свой дом. не больше и не меньше. воевали чтоб их самих и всё что они знали - не порушили. не за идею, за себя по сути воевали. это как необычный герой заваливший ночью хулигана который на него с ножом напал - спасал свою жизнь, и только.
ну да безтолку это всё рассказывать людям, которые сами этого непонимают - им с детства рассказывали, какие в ВОВ все герои были на белых конях, и всё такое...
ну а насчёт государствовой заботы - забота у него одна - стричь и заготавливать овец. с чем оно более - менее успешно справляеться...


Ваш пост это ваша личная позиция не имеющая ничего общего с позицией нормальных людей у которых есть погибшие в войнах среди близких и к 60 годам советской власти отношения не имеет. Никак, кроме как цинизмом ваш пост не назвать, Бог вам судья.
А теперь по транзиту, перед тем как купить поездил на заднем приводе, потом на переднем и выбор был сделан в пользу переднего не взирая на страшилки с обслуживанием и запчастями, с задним приводом я даже с гаража не выеду зимой, там есть небольшая горка, да и опыт есть как с заднеприводными так и с передними. Проездил около 3 000 км, понятно что это не пробег но машиной в целом доволен,...сплюнул, чтоб не сглазить, в смешанном цикле расходует около 8л.


Ford Transit TDi 2,0 , 75 л.с. 2003 г. грузопассажир.

Сообщение отредактировал a_grigory - Среда, 25.04.2012, 19:29
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Среда, 13.02.2013, 01:17 | Сообщение # 127
Всем привет.Хочу купить форда 1998 года короткий высокий,сколько он реально тянет резина 15.Была газель недавно продал.
Профиль
transit150 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Ленинград
Супергуру
Группа: Проверенные
5294 поста
Репутация: 167
Награды: 29
Дата: Среда, 13.02.2013, 01:20 | Сообщение # 128
А почему такая экзотика - короткий и высокий??? wacko

150L 98 год, 85сил Епик, длинный, средний, 2 сдвижные двери...

100L 98 год, 76сил краб, длинный, средний...
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Вторник, 05.03.2013, 23:36 | Сообщение # 129
Машинка и в правду надежная и простая, но надёжная лишь при надлежащем досмотре, своевременной заменой жидкостей и прочего. Больное место кузов который требует не больших но всё же вложений. Я вожу грузы и с этим расход топлива 9-10л при смешанном цыкле, пустой кушает меньше.
Профиль
alexjazz Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Черкассы-Киев
Новенький
Группа: Пользователи
7 постов
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Четверг, 14.03.2013, 13:35 | Сообщение # 130
Прочитав тему , пришел к выводу , что чем старше тем надежней ;)
Эх, прав был мой дед когда говорил , что телега с лошадью "вещь" а машины ГАВНО!
1) Из расходников на телегу, только масло на смазку колес(шоб не скрипели);
2) Расход у лошади тоже не большой, около 3 ведер овса(можно заменить сеном);
Ну и подковы регулярно менять по сезону, летние на зимние )))


Ford Transit 1998г , 2.5 TDI, автономка(газ)
http://windwaterroad.blogspot.com/


Сообщение отредактировал alexjazz - Четверг, 14.03.2013, 13:36
Профиль Сайт
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: keshka-74