transit-club
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: BoozyteuR  
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Трансмиссия » механическая коробка с автоматическим переключением передач (FORD 330-90(2003))
механическая коробка с автоматическим переключением передач
vladim Меня здесь нет
Меня здесь нет
Новенький
Группа: Пользователи
2 поста
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Вторник, 26.08.2008, 20:14 | Сообщение # 1
после движения на 5 пер. более 5 мин. при снижении скорости передачи перестают переключаться приходиться нажимать кнопку(N)
подскажите где ремонтируют такие коробки??????
Владимир(Питер)

Дружище !!! Привет ! Твой вопрос мягко говоря не корректен ?? Попробуй определиться какая коробка у тебя стоит механика или автомат ?


qazx
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Воскресенье, 07.09.2008, 16:55 | Сообщение # 2
Привет!У меня Была такая проблема.Ездил на станцию Форд Октябрьская т.6535885.Там проверили прогнали через комп ,удалили ошибки,на датчике в коробке были металлические опилки-удалили,говорят все исправно.После все повторилось.Поехал второй раз,проверили еще раз,все исправно!Потом мастер(Петин) сказал что была машина с такой похожей проблемой,там пришлось менять маховики(их там два).Цена вопроса 30-40 тысяч.Но неисправность показывает только вскрытие коробки.У меня пока еду в городском режиме ничего не происходит,решил ездить до упора.По дороге домой заправился на Шеле(гулять так гулять),стало лучше.Стал заправляться там и поменял топливный фильтр.Несколько раз по дороге в Псков машина дергалась при понижении передач,потом все прошло.На днях ездил в Карелию,туда и обратно 800км.Все нормально.Пока буду ездить,там посмотрим.

Добавлено (07.09.2008, 16:55)
---------------------------------------------

Quote (vladim)
Дружище !!! Привет ! Твой вопрос мягко говоря не корректен ?? Попробуй определиться какая коробка у тебя стоит механика или автомат ?

как и написано в заголовке это механника с автоматическим переключением.На торпеде три кнопки вперед,назад и нетраль.Плюс индикация передачи.Везде стоят датчики.Например не закрыл водительскую дверь,машина не поедет.Притянул к себе что нибудь датчик в коробке(он электромагнитный),неправильно переключаются передачи.Сервис только на станции где знают что за чудо.Я приехал на фордовскую станцию Аларм.Там мне сказали что что-то они слышали о таких моделях,но мне лучше больше к ним не обращатся.Мол у них таких специалистов нет.
Таких машин мало,но они есть.Немцы вовремя сообразили что за чудо они сотворили,и отказались от их производства.
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Понедельник, 08.09.2008, 11:19 | Сообщение # 3
Quote (Sirrega)
Есть еще с подрулевыми переключателями, прямо как на Формуле 1!!!

Ну у меня только с возможностью переключения на ручной режим переключения передач.Кнопки находятся на руле.Но что-то не выходит у меня коректно переключиться.Вверх нормально ,а вот вниз никак. И чего голову забивать,работает автомат и пускай работает.
Профиль
vladim Меня здесь нет
Меня здесь нет
Новенький
Группа: Пользователи
2 поста
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Суббота, 07.02.2009, 22:38 | Сообщение # 4
парни в спб 2 машиы такие.У того где слава богу нет проблем включайтесь в дискусию

qazx
Профиль
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Трансмиссия » механическая коробка с автоматическим переключением передач (FORD 330-90(2003))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: MGV, Конь-як, Tema0900, эйван, snigko, nikola1964, Musha, Nestor, 1111111111111, sirop_06