transit-club
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: BoozyteuR  
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Трансмиссия » размерность крестовин - одинаковая или нет?
размерность крестовин - одинаковая или нет?
Группа: Удаленные
Дата: Пятница, 24.12.2010, 16:57 | Сообщение # 1
привет.
не так давно скидывал кардан - поменял заднюю крестовину. Теперь появились подозрения на переднюю, но вот размер...с задней было все понятно: снял-замерил-купил, но с передней я уже так заморачиваться не хочу, хочется сразу купить, до снятия кардана...так вот: задняя имеет размер 27*82 примерно. Означает ли это, что остальные две(передняя и центральная) - такого же размера или они могут друг от друга отличаться?
Профиль
черный_чак Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Киев
Супергуру
Группа: Пользователи
9732 поста
Репутация: 475
Награды: 102
Дата: Пятница, 24.12.2010, 17:13 | Сообщение # 2
pashkambr, думаю,что на одном валу все крестовины будут одного размера. biggrin

«Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас».
Матфея гл. 7, ст. 6
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Пятница, 24.12.2010, 17:27 | Сообщение # 3
черный_чак, ты не подумай, это я на всякий случай спрашиваю... biggrin неохота потом булками шевелить.
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Пятница, 24.12.2010, 18:25 | Сообщение # 4
крестовины что на коротыше и на длинном одинаковые! но ходят лучше москвичевские только кардан переделывать нужно
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Пятница, 24.12.2010, 19:57 | Сообщение # 5
Quote (serj-ford40066)
крестовины что на коротыше и на длинном одинаковые! но ходят лучше москвичевские только кардан переделывать нужно

я ведь не о том спросил. Суть вопроса была: на одном кардане все крестовины одинаковые или нет?
Профиль
MGV Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Катманду и Симферополь
Супергуру
Группа: Проверенные
1696 постов
Репутация: 171
Награды: 9
Дата: Суббота, 25.12.2010, 03:10 | Сообщение # 6
Quote (pashkambr)
я ведь не о том спросил. Суть вопроса была: на одном кардане все крестовины одинаковые или нет?

Ну как сказать -у меня задняя стояла Вазовская, а передняя родная, я это узнал сняв кардан. Теперь стоят обе вазовские с классики -по 50т.км отхаживают без проблем( передняя конечно больше)


Транзит, 2.0л. ОНС, карб. Солекс, ГБО, короткий, низкий, красный, пассажир
Профиль
vodilka Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Dnipropetrovs'k
Гуру
Группа: Модераторы
872 поста
Репутация: 84
Награды: 10
Дата: Суббота, 25.12.2010, 03:19 | Сообщение # 7
Quote (MGV)
Ну как сказать -у меня задняя стояла Вазовская, а передняя родная, я это узнал сняв кардан. Теперь стоят обе вазовские с классики -по 50т.км отхаживают без проблем( передняя конечно больше)

У тебя бензинка, там да, переделка идет с крестовины 22мм. на крестовину жигулёвскую 24мм, на дизелях переделка идёт на москвичёвскую.
pashkambr, Если не кто там не лазил, то с завода конечно все они одинаковые.


Ford Transit 2001г. 2.0Т300

Сообщение отредактировал vodilka - Суббота, 25.12.2010, 03:19
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Суббота, 25.12.2010, 20:28 | Сообщение # 8
pashkambr, ОДИНАКОВЫЕ!
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Суббота, 25.12.2010, 23:44 | Сообщение # 9
мужики, спасибо всем, теперь я спокоен.
Профиль
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Трансмиссия » размерность крестовин - одинаковая или нет?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: Musha, AVD, VladDistr