transit-club
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: BoozyteuR  
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Трансмиссия » Форд Транзит 2004 (Привет всем.Подскажите,плоха включаеться вторая передача.)
Форд Транзит 2004
Фелuкс Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: родом из Киева, с 2004 года живу в Одессе.
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
4586 постов
Репутация: 326
Награды: 16
Дата: Понедельник, 03.11.2014, 00:25 | Сообщение # 11
Причина там гораздо глубже - в негерметичности сальника кулисы. по хорошему - лезть туда, и все вымывать и менять. Ну или регулярно "вэдешкой" ...

Chrysler T/C 3.8AWD 99г/ Transit Сonnect 1.8TDCI 02г. А был Транзит с аватарки: 95г, турбокраб, R16
__________________________________
Кто-то из нас двоих точно сошел с ума.
Осталось лишь определить - весь мир, или я?
Профиль
дмитро Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: самбір
Новенький
Группа: Пользователи
9 постов
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Воскресенье, 09.11.2014, 10:32 | Сообщение # 12
запчасти на транзит 2004г не дорого есть всьо 0989631932

ford tranzit 1998р 2.5краб
Профиль
baterbi Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: харьков
Новенький
Группа: Пользователи
1 пост
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Вторник, 06.01.2015, 23:10 | Сообщение # 13
Всем привет! У меня сегодня аналогичная ситуация, помогите пожалуйста, отдельную тему создать не могу почему-то!!
Вот в крации что случилось
Пригнал FT T280 85 , 2006 год, мотор2.0Di  передний привод, в Германии было все норм, а вот как приехал в Украину вторая передача очень плохо включалась, иногда надо было включить и держать кулису что бы не выскочила, ну вроде так ездил не долдго, пока не поставил машину на покраску, машину покрасили через месяц и вот вчера забераю с малярки, завожу ее, а передачи тычу-тычу, а толку ни какого (Характерного хруста НЕТ при попытке включения передачи, они просто не включаются) на выключенной машине включаю передачу, завожу, и даже на выжатом сцеплении она катится, при чем когда она едет через перегазовку передачи втыкаются без хруста, а когда машина остановилась уже не воткнуть, понятно стало что не дожимает сцепление, в общем как то доехал к мастерам, попытались прокачать тормоза, думали воздух Но нет, все норм. сняв защитный чехол вилки выжимного от туда показались какие то остатки чего то "логично понять что что то там сломано", ну не долго думая стало понятно что выжимной накрылся, поехал купил 850грн, но это пол беды, проблемма в замене его, Огромная просьба!!!!
"Скиньте пожалуйста чтиво с картинками как снимать коробку и заменить выжимной" или если не трудно опишите дословно по пунктам, если есть варианты которых я не заметил в неисправности дабавте свои, что еще может быть, какие варианты замены подшибника, я прочитал что еще где то грязь забивается итд....
Заранее примного благодарен за помощ!!!


Ford transit 2006 2.0di

Сообщение отредактировал baterbi - Вторник, 06.01.2015, 23:14
Профиль
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Трансмиссия » Форд Транзит 2004 (Привет всем.Подскажите,плоха включаеться вторая передача.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: MGV, miltorg, BoozyteuR, эйван, nikola1964, Musha, amalinovskii