transit-club
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: BoozyteuR  
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Трансмиссия » Форд Транзит 2004 (Привет всем.Подскажите,плоха включаеться вторая передача.)
Форд Транзит 2004
Группа: Удаленные
Дата: Воскресенье, 01.02.2009, 11:17 | Сообщение # 1
Привет всем.Подскажите,плоха включаеться вторая передача.Какие могут быть пречины?
Профиль
славик Меня здесь нет
Меня здесь нет
Гуру
Группа: Проверенные
1176 постов
Репутация: 19
Награды: 0
Дата: Воскресенье, 01.02.2009, 11:31 | Сообщение # 2
Самое простое и недорогое-проверить кулису(тяги(у),втулки,соединения)Здесь про подобное писалось.

Ford transit 150.1992.2,5дизель
Профиль Сайт
MURZIK Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Минск
Супергуру
Группа: Проверенные
1655 постов
Репутация: 201
Награды: 14
Дата: Четверг, 02.04.2009, 22:52 | Сообщение # 3
Знакомый на днях обратился с такой проблемой(авто 2001г передний привод)--резко перестали включатся 1 и 2, сначала потуже стало а потом в один момент пропали. Заехал к одним спецам те посмотрели и сказали что тросики мол в норме труба коробке и в таком духе(настроение приподняли), Начал искать по знакомым мож кто нормальных людей подскажет чтоб не накалоли-в итоге нашелся друже у которого пол года назад была точно такая же проблема, цена вопроса 60уев. как он рассказал приехал он к мужику мужик посмотрел и сказал что с такой проблемой он уже 6(именно с передним приводом)-(предположение мужика что с аэродинамикой под авто немцы немного не додумали и как итог со временем на коробку(или там на механиз сам) налетает куча грязи и другово говна(вот у него за 8лет и напопадало), по времени заняло где-то в районе часа-двух на все-сняли левое колесо, защиту потом подушку открутили что-то подняли опустили и как итог выгребли ему ТАКУЮ кучу что по его словам он просто при...ел(будто кто спецом наложил), почистили там все собрали обратно и все заработало как и раньше легко и без проблем.
Профиль
chuprov Меня здесь нет
Меня здесь нет
Зачастивший
Группа: Проверенные
21 пост
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Пятница, 26.06.2009, 23:22 | Сообщение # 4
Привет! У меня 3 месяца назад пропали 3,4,5 и задняя,тоже видимо из-за грязи на кулисе,побрызгал вдшкой и о чудо стали включатся лучше прежнего.

Ford Transit грузопассажирский,средняя база,суперкрыша,передний привод 2001 г в 2л ТDI
Профиль
Димасс Меня здесь нет
Меня здесь нет
Новенький
Группа: Пользователи
1 пост
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Среда, 28.10.2009, 10:30 | Сообщение # 5
Quote (MURZIK)
Знакомый на днях обратился с такой проблемой(авто 2001г передний привод)--резко перестали включатся 1 и 2, сначала потуже стало а потом в один момент пропали. Заехал к одним спецам те посмотрели и сказали что тросики мол в норме труба коробке и в таком духе(настроение приподняли), Начал искать по знакомым мож кто нормальных людей подскажет чтоб не накалоли-в итоге нашелся друже у которого пол года назад была точно такая же проблема, цена вопроса 60уев. как он рассказал приехал он к мужику мужик посмотрел и сказал что с такой проблемой он уже 6(именно с передним приводом)-(предположение мужика что с аэродинамикой под авто немцы немного не додумали и как итог со временем на коробку(или там на механиз сам) налетает куча грязи и другово говна(вот у него за 8лет и напопадало), по времени заняло где-то в районе часа-двух на все-сняли левое колесо, защиту потом подушку открутили что-то подняли опустили и как итог выгребли ему ТАКУЮ кучу что по его словам он просто при...ел(будто кто спецом наложил), почистили там все собрали обратно и да все заработало как и раньше легко и без проблем.

Привет у меня та же проблема! Уточни пожалуйсто что конкретно откручивали и от куда выгребли эту кучу !!!

Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Вторник, 16.09.2014, 20:20 | Сообщение # 6
Здравствуйте, подскажите...почему опустилась педаль сцепления?  (форд транзит 2004 года передне приводная, двигатель 2.0)
Профиль
ft-master Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Кирово-Чепецк Кировской обл.
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
5919 постов
Репутация: 262
Награды: 63
Дата: Среда, 17.09.2014, 12:30 | Сообщение # 7
Цитата chirvavlad23 ()
Здравствуйте, подскажите...почему опустилась педаль сцепления?
Воздух в системе.


"Хочу предупредить сразу: кто будет нецензурно выражаться, и искажать родную речь - получит в рыло без лишних базаров! " (с)
мой скайп ft-master
Профиль Сайт
Боря Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Санкт-Петербург Сестрорецк
Транзитовед
Группа: Проверенные
510 постов
Репутация: 14
Награды: 2
Дата: Суббота, 01.11.2014, 22:05 | Сообщение # 8
Или манжета порвалась.

TOURNEO 2007..... +7 911-2162534 МТС
Профиль
бублик2 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: макеевка
Бывалый
Группа: Проверенные
97 постов
Репутация: 5
Награды: 0
Дата: Воскресенье, 02.11.2014, 20:04 | Сообщение # 9
причина в тросе переключения у меня так было 2 и задняя

transit 2.0 tdi 2002
школа трансерфинга
Профиль
grigor83 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: москва
Бывалый
Группа: Проверенные
68 постов
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Воскресенье, 02.11.2014, 21:36 | Сообщение # 10
была такая-же беда,то первоя-вторая не включалась,то четвертая-пятая,помогла ВДшка,а потом смазкой побрызгал и все прошло. только надо это в двоем делать,один брызгает,а другой коробку переключает и все отлично стало. biggrin

FORD TRANSIT 100T300 2001г.
Профиль
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Трансмиссия » Форд Транзит 2004 (Привет всем.Подскажите,плоха включаеться вторая передача.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: miltorg, Tema0900, эйван, Musha, ZNAK, Юра