transit-club
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: BoozyteuR  
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Трансмиссия » Хочу поднять тему про установку одномасового сцепления! (на транзит после 2006)
Хочу поднять тему про установку одномасового сцепления!
ICEMAN Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Москва
Знаток
Группа: Проверенные
333 поста
Репутация: 7
Награды: 3
Дата: Вторник, 07.06.2011, 20:48 | Сообщение # 1
Кто хоть меня убей придумал что можно поставить одно массовый маховик со сцеплением(не спорю подходит от до 2006 года) на транзит после 2006 года задний привод!
Официальной замены Форда нет!Как на до 2006году!На всех современных машинах ставят двух массовое!
Последствия не кто не знает?! Потом плохо едет или с кпп проблема(со слов людей)!
Но народ как бараны дайте мне одно массовое все!Дешевле!


Сообщение отредактировал ICEMAN - Вторник, 07.06.2011, 20:49
Профиль
Andry Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Оренбург
Местный
Группа: Проверенные
124 поста
Репутация: 3
Награды: 0
Дата: Среда, 22.06.2011, 10:17 | Сообщение # 2
Чего то не очень понял суть. Люди не хотят двухмассовое покупать?
После 2006 года, одномассовое стоит только на самом слабом 85 сильном дизеле(про бензинки не знаю). На остальных двухмассовое.(поправьте если чего)


Transit VAN 300MWB 2010
Профиль
ICEMAN Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Москва
Знаток
Группа: Проверенные
333 поста
Репутация: 7
Награды: 3
Дата: Четверг, 23.06.2011, 07:34 | Сообщение # 3
Quote (Andry)
Чего то не очень понял суть. Люди не хотят двухмассовое покупать?
После 2006 года, одномассовое стоит только на самом слабом 85 сильном дизеле(про бензинки не знаю). На остальных двухмассовое.(поправьте если чего)

да действительно стоят двухмассовые , но подходит комплект от предыдущего транзита одномассовый+сцепление! Стоит где то в 2 раза дешевле, но официальной замены нет!
Профиль
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Трансмиссия » Хочу поднять тему про установку одномасового сцепления! (на транзит после 2006)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: Musha, Юра, Путник, rihleai