transit-club
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: BoozyteuR  
Кто ремонтировал отзовитесь ,не возможно ездить .
don Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Калининград
Зачастивший
Группа: Пользователи
10 постов
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Суббота, 25.02.2012, 23:54 | Сообщение # 1
Помогите , транзит 2001 года ,20тд 86лш механическая кпп. Не включаться передачи ,в перед назад нормально рычаг , в лева а право не хочет . Как начал разбираться ,кулиса клинет не подымает в верх и не опускает . Поделитесь у кого такое было ,может трос подтянуть или подшипник развалились . Кто ремонтировал отзовитесь ,не возможно ездить .

Транзит 2002 года 2.0 ТD
Профиль
черный_чак Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Киев
Супергуру
Группа: Пользователи
9732 поста
Репутация: 475
Награды: 102
Дата: Воскресенье, 26.02.2012, 00:58 | Сообщение # 2
don, посмотри для начала здесь.
http://fordtransit.ucoz.ru/forum/18-332-1


«Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас».
Матфея гл. 7, ст. 6
Профиль
bys-transit Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Лисичанск
Супергуру
Группа: Проверенные
1456 постов
Репутация: 116
Награды: 22
Дата: Воскресенье, 26.02.2012, 02:37 | Сообщение # 3
Quote (don)
Не включаться передачи ,в перед назад нормально рычаг , в лева а право не хочет .
Вот у нас грамотный народ сразу разбирать. Шток который в верх вниз ходит на коробке вот на него поп шикай В\Д шкой или полей соляркой короче там стоит подшипник похож на игольчатый но он шариковый вот туда через пыльник попадает влага и он подклиневает. но если вы его раздавили пытаясь включать передачи тогда надо его менять. Как определить, когда поп шикаете будет включаться но туже чем у вас было. А если легко значит вам повезло. Это болезнь всех передне приводных машин, и не только фордов.


Форд Транзит 2000г.ТДИ 2л.
Профиль
euroford Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Харьков
Новенький
Группа: Пользователи
8 постов
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Воскресенье, 26.02.2012, 13:22 | Сообщение # 4
Quote (don)
Не включаться передачи

Подшипник и сальник на штоке выбора передач поменять надо.


http://euro-ford.wix.com/euro-ford
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 12:57 | Сообщение # 5
99 % подшипник
У меня было,заклинило и включалась только 1 и 2 передача,сразу думаю попал,что-то с коробкой.Дотянулся до СТО,пару часов работы на замену и я на коне.
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Воскресенье, 08.04.2012, 23:29 | Сообщение # 6
У меня также было 1-2 включались на кулису маслом полил нормально всё стало но всё равно масло хочу заменить

Добавлено (08.04.2012, 23:29)
---------------------------------------------
Ребят такая проблема шрус недавно менял крутил полуось вперёд назад такое ощущение как будто в коробке что то откручено. реально там может что то болтаться или так должно быть

Профиль
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: algri, tikoss, Tema0900, ig0r0k, Musha, HocoK, Wite1970, Ivan