transit-club
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: BoozyteuR  
думаю что подвесной
Группа: Удаленные
Дата: Понедельник, 04.06.2012, 02:14 | Сообщение # 1
постоянно трет (по звуку в раёне подвесного) может что то в коробке? при скорости сорок переходит в небольшой гул на 60 тише 80км.ч сильный гул. бывший хозяин говорит подвесной менял вместе с малом(каждые 10тысяч) на вид подвесной вроде нормальный. неужели что то с коробкой??????????
Профиль
victor17 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Лида
Свой в доску
Группа: Проверенные
159 постов
Репутация: 8
Награды: 0
Дата: Понедельник, 04.06.2012, 02:51 | Сообщение # 2
У меня недавно похожее было, при осмотре оказалось на кардане с двух сторон подвесного подшипника стоят металлические колечки(типа пыльники), так одно, не знаю почему ослабло, и свободно проскальзывала по кардану, тем самым создавая непонятные звуки трения, свист, так я зубилом его в разных местах по кругу накернил, пока тишина. А по поводу вибрации, смотреть нужно крестовины кардана, шлицевое соединение и делать балансировку самого кардана.

Добавлено (04.06.2012, 02:51)
---------------------------------------------
Года два назад купил подвесной, поставил, проехал 2.5-3 тысячи и он загудел,поменял на новый такой же, тысяч 30 на нем откатал до следующей замены.


Ford-Transit,190-L, 2.5D BOSH VE 415., 95г/в, R-15,гур, белый, длинный подвышенный, г/пас., 8 мест.
Профиль
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: nigdave, Trans025, Eugenemiz, Robertbink, Williamjeva, Michaelfuh, DиMoN, Musha