transit-club
Модератор форума: петрен, 00Жанна00  
Форум Форд Транзит » Мой Форд Транзит » Приветствие » Приветствие (Здесь знакомимся.)
Приветствие
кен Меня здесь нет
Меня здесь нет
Супергуру
Группа: Проверенные
1317 постов
Репутация: 22
Награды: 0
Дата: Четверг, 10.01.2008, 21:17 | Сообщение # 1
В этой теме мы знакомимся.



Кен
Профиль Сайт
Рауль Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Санкт-Петербург
Супергуру
Группа: Проверенные
2794 поста
Репутация: 171
Награды: 15
Дата: Пятница, 30.07.2021, 23:44 | Сообщение # 3871
Цитата Venders ()
Так при чем тут то что тут на форуме такого нет ? Ну не знаешь куда нафиг лезть  с советами. Переспроси если непонятно.
Ну купил ты Киу Рио и не поменял вовремя поликлиновый ( к примеру) и проехал лишние 400 км, никто, никто тебе в упрек не скажет если его рванет (нонсенс)
Рисовщики погружайтесь в тему . Если человек что то расказывает то читайте. Он может тут быть новичком а за плечами столько что вами и не снилось.
Что делать мне дальше я знаю. Тут одного парня я уважаю . Того кто сказал что новичкам иногда достается. Ему жму руку вам нет

То есть нам вы руку не жмёте?,Что делать вы знаете,тогда проехали!!!


Ford Transit 150L,1997 г.в.,2,5D,длинный,средний...Вот так
Профиль
Venders Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Санкт Петербург
Зачастивший
Группа: Проверенные
20 постов
Репутация: 4
Награды: 0
Дата: Пятница, 30.07.2021, 23:56 | Сообщение # 3872
Цитата Рауль ()
Что делать вы знаете,тогда проехали!!!
Ну естественно приходят определенные мысли, я могу сказать секрета нет. Транзит 2007 года 2.4 140лс задний привод. Примерно все себе могут это представить. Я обратил внимание и особенно это явно проявилось во втором случае что на шкиву ГУРа осталась привулканизированная резина от старого ремня. ГУР у меня слабоват, когда едешь норм но если стоишь ))) гудит еще.  Да у меня на ЗИЛ131 такое было ))) Разве подумаешь ...Рукой вращаешь не клинит
Рвало его не в поворотах. А просто в пробке стоишь. Потом хоп. Ни ГУРА, ни вакуума, ни зарядки ни помпы. Стоишь где то в среднем ряду как дурак... Вот моя история вкратце. Ну вобще вина ГУРа на 100% не доказана.
Что бы ее доказать нужно купить новый насос и проехать как минимум 1000 км.  Мне нужно еще раз говорить что бы олухи читали посты, просьбы о помощи, просьбы дать совет добрый ? ))))))


Ford Transit 2.4 2007г

Сообщение отредактировал Venders - Суббота, 31.07.2021, 00:00
Профиль
Димарик Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Гомель
Супергуру
Группа: Проверенные
3118 постов
Репутация: 135
Награды: 13
Дата: Суббота, 31.07.2021, 00:07 | Сообщение # 3873
Цитата Venders ()
что бы олухи читали посты,
Олухи будут читать молча. Если кто знает- подскажет. Не подскажет- значит не знает...Никто не ОБЯЗАН подсказывать....


Форд-Транзит 1995 год, бус короткий низкий, 2,5D, МТ-75, R-14, мост Н с редуктором 4,11.
Форд-Транзит 1994 год дубль,тент, длинный, 2,5D, МТ-75, R-14, мост Н с редуктором 4,11.
Тел. +375444848676 он же Вайбер и Ватсап
Профиль Авто
nikola1964 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Арзгир
Гуру
Группа: Проверенные
942 поста
Репутация: 47
Награды: 4
Дата: Суббота, 31.07.2021, 07:33 | Сообщение # 3874
Цитата ak-slon ()
Цитата Venders ()Парни я с предостережением. Так как я делать ненадо. Расходники меняем в срок.

Я думаю кто на этом форуме сидит, тот точно так делать не будет)
Ну...эту фразу всем мржно понять по своему,в зависимости от характера и темперамента, лично моё мнение,немного уже зная по форуму ak-slon ничего плохого он не хотел сказать


Форд Транзит 1993 год 2.5 дизель . Ауди А-4. 1.8 160.
Профиль Авто
Venders Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Санкт Петербург
Зачастивший
Группа: Проверенные
20 постов
Репутация: 4
Награды: 0
Дата: Суббота, 31.07.2021, 08:26 | Сообщение # 3875
Ребята привет. Я все понимаю. Я обострил диалог. Ну неприятно было читать хрень. И вам бы не понравилось. Вы вчера схватили напильники и как могли пытались скруглить острые углы и за это я наверное должен поблагодарить участников вчерашнего разговора. 
Теперь по существу. То что ремни рвет проблема эта есть, и не у меня одного. Вчера я погрузился в эту тему. Проблема существует. Всем спасибо.


Ford Transit 2.4 2007г
Профиль
петрен Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Рубежное
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
3973 поста
Репутация: 334
Награды: 19
Дата: Суббота, 31.07.2021, 23:04 | Сообщение # 3876
Цитата Venders ()
Петрен я тебя еше раз спрашиваю с улыбкой на литце ?........А ты все вокруг да около  )))  Пошли спать а...
Отвечаю с беспристрастным выражением лица - поскольку я один из тех олухов, который читает посты, то желаю вам скорейшего разрешения вопроса по проблеме с ремнем, а кошке выздоровления!...кстати, у меня тоже кошка живет, а на форуме есть соответствующая тема о наших домашних любимцах. 

Вот пришла развалилась у компа и требует к себе внимания!  
Ну а теперь я пошел снова спать...может чего хорошего приснится?!
Прикрепления: 3431287.jpg (54.2 Kb)


FТ 140Т330, 2009, L2H1 "черный кот"- продан!
Рено Кенго Макси 2017 г.в. "огурец"
skype: natali.petren
"Истинная дружба должна быть откровенна и свободна от притворства и поддакивания."
Профиль
ElvisTemp Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: БГ
Новенький
Группа: Пользователи
1 пост
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Четверг, 12.08.2021, 13:31 | Сообщение # 3877
Камрады, утра вам. По доброму.
Временный логин ибо основной с какой то радости добавен в бан за спам.
Разве ElvisDesire где то спамил? Я больше читаю, да о дверях спрашивал. В общем то и всё. Логин не взломан, пароль надёжен.
Увы написать с временного логина или создать тему не могу. будьте человеками, дайте знать автору бана - пусть АлексБелоглазов глянет на прикрепленный документ.
зуП даю - спам не рассылал. Да и не собираюсь.

ЗЫ. Да знаю что тема не та, но нет топика где о форуме поговорить можно. А в курилке тем подобных нет. И создать не могу.

               13.08.21 данный ник заБАНен! 
Прикрепления: 8537526.jpg (36.1 Kb)
Профиль
петрен Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Рубежное
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
3973 поста
Репутация: 334
Награды: 19
Дата: Четверг, 12.08.2021, 21:18 | Сообщение # 3878
Цитата ElvisTemp ()
Камрады, утра вам. По доброму.Временный логин ибо основной с какой то радости добавен в бан за спам.
Разве ElvisDesire где то спамил? Я больше читаю, да о дверях спрашивал. В общем то и всё. Логин не взломан, пароль надёжен.
Увы написать с временного логина или создать тему не могу. будьте человеками, дайте знать автору бана - пусть АлексБелоглазов глянет на прикрепленный документ.
зуП даю - спам не рассылал. Да и не собираюсь.
 ElvisTemp, скорее всего произошло недоразумение...догадываюсь из-за какого поста это произошло - от администрации приношу извинения! Поэтому возьму на себя ответственность разБАНить ваш ник  ElvisDesire. Далее общайтесь под прежним ником, а новый я заБАНю после вашего первого поста под ником ElvisDesire.


FТ 140Т330, 2009, L2H1 "черный кот"- продан!
Рено Кенго Макси 2017 г.в. "огурец"
skype: natali.petren
"Истинная дружба должна быть откровенна и свободна от притворства и поддакивания."
Профиль
петрен Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Рубежное
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
3973 поста
Репутация: 334
Награды: 19
Дата: Четверг, 12.08.2021, 21:55 | Сообщение # 3879
Цитата ElvisTemp ()
Да знаю что тема не та, но нет топика где о форуме поговорить можно.
Можно например в этой теме http://transit-club.com/forum/59-13003-3\
Просто как-то давно уже не подымаются острые или наболевшие вопросы.


FТ 140Т330, 2009, L2H1 "черный кот"- продан!
Рено Кенго Макси 2017 г.в. "огурец"
skype: natali.petren
"Истинная дружба должна быть откровенна и свободна от притворства и поддакивания."
Профиль
ElvisDesire Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: UB
Освоившийся
Группа: Проверенные
56 постов
Репутация: 8
Награды: 1
Дата: Пятница, 13.08.2021, 18:02 | Сообщение # 3880
Спасибо большое. Всем еще раз привет из Сербии. 

О бусике кстати хочу замолвить слово. Прокатились с ним уже больше 5К, за это время поймались болячки
1. Сцепление после долгого удержания "залипает". Т.е. не возможно выключить скорость. Подозреваю что просто поршень/резинка всё... Такая же тема видел по тормозам у кого то, что педаль "проваливалась".
2. Все же трухлявенький Буся. ХОтя глобально не видно. 
3. Двери так и не нашел как задние открывать без танца с бубном (два поворота ключа у водительской двери. когда заведён, приходится глушить, выходить, закрывать, два раза открывать). Бесит. А дырка для ключа - одна единственная, остальные двери - "глухие".
4. Я один неудобно сижу? По верхней части нареканий нет, но ощущение что сижу сбоку от педалей и рулевой колонки.
5. Дворники (система омывания стекла) требуют чтобы к ним приноровились. И как вы (владельцы кто постоянно за рулём ФТ это делаете?)


Transit T300 2.0 Дизель 5 МКПП
Грузопассажирский
2005 г.в.

UPD 15.11.2023 - Бусик продан.
Профиль Авто
Форум Форд Транзит » Мой Форд Транзит » Приветствие » Приветствие (Здесь знакомимся.)
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: miltorg, Tema0900, эйван, Musha, ZNAK, Юра