transit-club
Модератор форума: петрен, 00Жанна00  
Форум Форд Транзит » Мой Форд Транзит » Приветствие » Приветствие (Здесь знакомимся.)
Приветствие
кен Меня здесь нет
Меня здесь нет
Супергуру
Группа: Проверенные
1317 постов
Репутация: 22
Награды: 0
Дата: Четверг, 10.01.2008, 21:17 | Сообщение # 1
В этой теме мы знакомимся.



Кен
Профиль Сайт
петрен Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Рубежное
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
3973 поста
Репутация: 334
Награды: 19
Дата: Пятница, 30.07.2021, 22:06 | Сообщение # 3861
Цитата Venders ()
Петрен удаляй меня к чертям .
Не имею таких полномочий...но всё просто - нет желания общаться, то не общайся.
Лично я пока не вижу никаких причин горячиться - вы новый человек на форуме, видать вспыльчивый....не исключаю что это перегорит и вы продолжите потом нормальное общение. Выбор за вами.


FТ 140Т330, 2009, L2H1 "черный кот"- продан!
Рено Кенго Макси 2017 г.в. "огурец"
skype: natali.petren
"Истинная дружба должна быть откровенна и свободна от притворства и поддакивания."
Профиль
Venders Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Санкт Петербург
Зачастивший
Группа: Проверенные
20 постов
Репутация: 4
Награды: 0
Дата: Пятница, 30.07.2021, 22:13 | Сообщение # 3862
Ребята я вас еще раз спрашиваю ? Что значит что ТУТ НИКТО ТАКОГО не допустит ? Речь шла о поликриновом ремне
Ресурс у него двухкратный. Зачем такое писать ? Я понимаю что всего не понимаю но тут на литсо рисовка ..
Вот что меня взбесило ..
Я еще понимаю что я тут новенький, и вы все в какой то мере передружились, это тоже понятно.
Я лищ спросил в посте уважаемого оппонента был элемент рисовки или нет ?
Это понятно хоть ?
У меня сегодня второй ремень рвануло. Первым , то е ошметками расплавило передний сальник колена.
Ребята мне совет нужен был.
Ценность совета который я получил была - 0. Поэтому и вспылил


Ford Transit 2.4 2007г

Сообщение отредактировал Venders - Пятница, 30.07.2021, 22:16
Профиль
Musha Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Мончегорск Мурманская обл.
Гуру
Группа: Проверенные
804 поста
Репутация: 44
Награды: 6
Дата: Пятница, 30.07.2021, 22:15 | Сообщение # 3863
А может лучше и промолчать, пока не успокоишся... К новичкам на любом ФОРУМЕ относятся чуть свысока, поверь этот форум у меня не первый и не второй, не заводись по пустякам  wine

Ford Transit 2.5D BOSCH 1991, не краб, не турбо, без ГУРа, фургон короткий низкий ...
Kia Rio lll 2014 седан - продан...
Renault Trafic III 2016 L1H1 8 мест...
Профиль Авто
Venders Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Санкт Петербург
Зачастивший
Группа: Проверенные
20 постов
Репутация: 4
Награды: 0
Дата: Пятница, 30.07.2021, 22:19 | Сообщение # 3864
Цитата Musha ()
К новичкам на любом ФОРУМЕ относятся чуть свысока
Один срубил уважуху. Без иронии.  Ладно парни отбой.


Ford Transit 2.4 2007г
Профиль
петрен Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Рубежное
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
3973 поста
Репутация: 334
Награды: 19
Дата: Пятница, 30.07.2021, 22:28 | Сообщение # 3865
Цитата Venders ()
Ребята мне совет нужен был.
Venders, поймите, что не всегда совет быстро дадут - люди не сидят у компа на форуме, все живут своей жизнью, не все сами занимаются обслуживанием своих машин, может у кого-то было подобное и он поделится с вами , а может ваша проблема так и повиснет...вы свою проблему или вопрос опишите в соответствующей теме, а эта тема вообщем-то для первого знакомства.


FТ 140Т330, 2009, L2H1 "черный кот"- продан!
Рено Кенго Макси 2017 г.в. "огурец"
skype: natali.petren
"Истинная дружба должна быть откровенна и свободна от притворства и поддакивания."
Профиль
Venders Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Санкт Петербург
Зачастивший
Группа: Проверенные
20 постов
Репутация: 4
Награды: 0
Дата: Пятница, 30.07.2021, 22:38 | Сообщение # 3866
Петрен я тебя еше раз спрашиваю с улыбкой на литце ? В посте уважаемого коллеги был элемент рисовки, хотелось ему покрасоваться или нет ?
Вот тебя о чем я спрашиваю с самого начала.  А ты все вокруг да около  )))  Пошли спать а...
Вот поставь себя на мое место. Трабл, описал как и все, прибежал клоун с коментариями
А потом все собрались что бы это все замять.
Мне бояться то что. Меня тут не было  и не будет. Я не боюсь.
Элемент рисовки было или нет ?  Когда наш коллега утверждал что у настоящих владельцев которые тут на форуме такое не может быть по определению.
Подчеркну - у меня рвануло второй ремень


Ford Transit 2.4 2007г

Сообщение отредактировал Venders - Пятница, 30.07.2021, 22:49
Профиль
Рауль Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Санкт-Петербург
Супергуру
Группа: Проверенные
2794 поста
Репутация: 171
Награды: 15
Дата: Пятница, 30.07.2021, 23:09 | Сообщение # 3867
Цитата Venders ()
Петрен я тебя еше раз спрашиваю с улыбкой на литце ? В посте уважаемого коллеги был элемент рисовки, хотелось ему покрасоваться или нет ?
Вот тебя о чем я спрашиваю с самого начала.  А ты все вокруг да около  )))  Пошли спать а...
Вот поставь себя на мое место. Трабл, описал как и все, прибежал клоун с коментариями
А потом все собрались что бы это все замять.
Мне бояться то что. Меня тут не было  и не будет. Я не боюсь.
Элемент рисовки было или нет ?  Когда наш коллега утверждал что у настоящих владельцев которые тут на форуме такое не может быть по определению.
Подчеркну - у меня рвануло второй ремень

Привет! Тут никто тебя обижать не хотел wink Элемента "рисовки" не было wink Человек написал просто так wink Ничего там такого нет обидного и чтоб тебя задеть тоже нет wink

Добавлено (30.07.2021, 23:11)
---------------------------------------------
Да тут действительно многие друг друга знают лет 10 уже,у нас нет такого,чтоб относиться с высока к кому либо wink

Добавлено (30.07.2021, 23:18)
---------------------------------------------
Venders, И ,если честно,завелись Вы с пол оборота из-за ерунды.Поверь,у кого тут чего только не было,у меня,например,ремень ГРМ рвался,так как некачественный был,тоже блин проблем поимел,да тут все их поимели ,кто больше ,а кто меньше wink


Ford Transit 150L,1997 г.в.,2,5D,длинный,средний...Вот так
Профиль
Venders Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Санкт Петербург
Зачастивший
Группа: Проверенные
20 постов
Репутация: 4
Награды: 0
Дата: Пятница, 30.07.2021, 23:19 | Сообщение # 3868
Цитата Рауль ()
Да тут действительно многие друг друга знают лет 10 уже,у нас нет такого,чтоб относиться с высока к кому либо
Ну чтож. Спас товарища похвально. Ребята спасибо за все тока это куда деть -
- я думаю кто на этом форуме сидит, тот точно так делать не будет)
За себя надо отвечать. А не за всех кто сидит.
Ну пожалуста давайте прекратим. У меня больше нет никакого желания здесь быть.
Сегодня я действительно взвинчен. Рвануло ремень на обводном, пешком до Евроавто, Кошку на уколы не провез.
Ребята я со всем уважением. Я тему начал и я уйду. Пожалуста замнем.


Ford Transit 2.4 2007г

Сообщение отредактировал Venders - Пятница, 30.07.2021, 23:23
Профиль
Рауль Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Санкт-Петербург
Супергуру
Группа: Проверенные
2794 поста
Репутация: 171
Награды: 15
Дата: Пятница, 30.07.2021, 23:25 | Сообщение # 3869
Цитата Venders ()
у чтож. Спас товарища похвально. Ребята спасибо за все тока это куда деть - 
Я думаю кто на этом форуме сидит, тот точно так делать не будет) 
За себя надо отвечать. А не за всех кто сидит. 
Ну пожалуста давайте прекратим. У меня больше нет никакого желания здесь быть. 
Сегодня я действительно взвинчен. Рвануло ремень на обводном, пешком до Евроавто, Кошку на уколы не провез.
Ребята я со всем уважением. Я тему начал и я уйду. Пожалуста замнем

Хорошо,замяли тему wink И не нужно никуда уходить,никто тебя не выгоняет wink Мы рады всегда новичкам wink Открою тебе секрет,тут многие общаются в "личке" ,а не на форуме,так как уже все знают,кто и в чем разбирается,кто-то в мостах,кто-то в двигателях...Даю совет,напиши нашему админу в личку ,у него своя фирма в Москве по ремонту транзитов твоих годов,опиши проблему и он те ответит wink

Добавлено (30.07.2021, 23:27)
---------------------------------------------

Добавлено (30.07.2021, 23:28)
---------------------------------------------
Его ник, fordtransit1 wink

Добавлено (30.07.2021, 23:32)
---------------------------------------------
Venders, Кстати мы с Вами из одного города,если что,то я могу подсказать разборки,фирмы по ремонту,обращайся wink Ещё могу по запчастям,где лучше и дешевле купить wink Хотя может Вы и сами все знаете...Есть много тем,там очень многое написано, практически про все wink Читать,не перечитать wink


Ford Transit 150L,1997 г.в.,2,5D,длинный,средний...Вот так
Профиль
Venders Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Санкт Петербург
Зачастивший
Группа: Проверенные
20 постов
Репутация: 4
Награды: 0
Дата: Пятница, 30.07.2021, 23:35 | Сообщение # 3870
Понимаете парни. Для тех кто в тракторе. Я сегодня ножичком выковыривал целый час ошметки старого ремня. И сверху и снизу, утконосами, опять ножичком.
И это в центре Питера на днепропетровской.  Наверное минут 40 .
До этого его рвануло но намотало ошметками ВНИМАНИТЕ между щкивом и передней крышкой с сальником. Только тогда на ул Ренгена было.
Купил оригинал, завел и увидел лужу масла под машиной. Потом понял что нитки забились плотно между шкивом и сальником и расплавили его. Это в первый раз.
А сейчас его намотало тоже на шкив колена но только с наружней стороны. Следов масла я не видел.
Так при чем тут то что тут на форуме такого нет ? Ну не знаешь куда нафиг лезть  с советами. Переспроси если непонятно.
Ну купил ты Киу Рио и не поменял вовремя поликлиновый ( к примеру) и проехал лишние 400 км, никто, никто тебе в упрек не скажет если его рванет (нонсенс)
Рисовщики погружайтесь в тему . Если человек что то расказывает то читайте. Он может тут быть новичком а за плечами столько что вами и не снилось.
Что делать мне дальше я знаю. Тут одного парня я уважаю . Того кто сказал что новичкам иногда достается. Ему жму руку вам нет


Ford Transit 2.4 2007г

Сообщение отредактировал Venders - Пятница, 30.07.2021, 23:37
Профиль
Форум Форд Транзит » Мой Форд Транзит » Приветствие » Приветствие (Здесь знакомимся.)
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: эйван