transit-club
Модератор форума: петрен, 00Жанна00  
Форум Форд Транзит » Мой Форд Транзит » Приветствие » Поздравления с праздником! (Праздники, поздравления.)
Поздравления с праздником!
Kramatorsk Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Donbass Украина
Транзитовед
Группа: Проверенные
632 поста
Репутация: 93
Награды: 4
Дата: Суббота, 29.08.2015, 19:44 | Сообщение # 561
Цитата axxmett ()
С днем дальнобойщика всех.

Поздравляю!!!
Странно почему нигде не пишут? Нашел на сегодня "День гуляния по крышам" , " День бархатных туфелек", "Авиации" и Ещё.
С ПРАЗДНИКОМ!!!


1998 краб 8+1 легковой пассажир
Профиль
bys-transit Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Лисичанск
Супергуру
Группа: Проверенные
1456 постов
Репутация: 116
Награды: 22
Дата: Суббота, 29.08.2015, 19:58 | Сообщение # 562


Форд Транзит 2000г.ТДИ 2л.
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Суббота, 29.08.2015, 20:04 | Сообщение # 563
Профиль
MIXOH Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: ║▌║█║▌║║▌║
Супергуру
Группа: Проверенные
4178 постов
Репутация: 451
Награды: 67
Дата: Суббота, 29.08.2015, 23:14 | Сообщение # 564
goncharov, как я уже и говорил, за инициативу троллинга, а так-же за последующие оскорбления, получает бан (пока на 3 дня), далее при рецидивах пойдем по прогрессии.

farmerпетренФордейкачерный_чак,  ФелuксООО_Транзитlalo16061966, получают пока устное предупреждение за поддержку флуда в несоответствующей теме, далее соответственно тоже будут баны!

Ну и для любителей "а поговорить", отдельное эссе:

Цитата goncharov ()
в технических ты ,что то совсем пропал

В отличии от модераторских обязательств, в отношении всего остального я вроде как никаких других обязательств не давал, не так ли? Поэтому как бэээ......спецов тут и без меня пруд-пруди.

Цитата goncharov ()
Заслужил-бань

Заслужил-баню.

Цитата goncharov ()
Если выражение "отмойте памятник воину освободителю"обидело или оскарбило,то извените,мне просто стыдно за моё и более старшее поколение ,за такое позорное бездействие и молчание,что хуже поощрения этих псевдо патриотов,не понятно чего,их же прадеды вместе со всеми народами СССР освобождали европу от фашизма.Оскарбить не кого не хотел,но некоторых это обидело ,и понесло лится де...о

Нет не обидело, но видишь ли в чем дело, это троллинг, а не желание справедливости или восстановления морали. И я поясню почему это выглядит так. Я с тобой согласен по поводу стыда за поколения, но это не из-за упомянутого тобой инцидента в Харькове, а из-за множества неупомянутых тобою инцидентов РЕАЛЬНОГО осквернения монументов и памятников событиям ВОВ в твоем Эдуард, ТВОЕМ отечестве ТВОИМИ соотечественниками, причем замечу, что то что произошло в Харькове, на фоне относительно регулярно происходившего у вас в последние годы, выглядит как невинная разукрашка, в национальные (замечу НАЦИОНАЛЬНЫЕ, а не фашистсткие или какие-либо еще) цвета. Почему ты стесняешься выразить свою обеспокоенность теми ситуациями, но не стесняешься этими, вопрос, но скорее риторический. Так что....выходит троллинг, ни больше, ни меньше.
Знаю, что ответить ты сможешь только по прошествии бана, но собственно и не нужно, я не жду ответа на свою реплику. Во-первых потому что я заранее его знаю, во-вторых опять же я против раздувания подобного диалога. Впрочем даже если ответить все-же очень хочется, крайне рекомендую это сделать в личке, а не в этой теме. Хотя не факт опять же, что даже в личке у меня возникнет огромное желание, дискутировать или что-то кому-то доказывать.

Остальных хочу еще раз предупредить.....(вижу полемика пошла далее), или по теме ПОЗДРАВЛЕНИЯ, или..... angry
Ну и отдельно всем высказавшимся, спасибо за понимание и поддержку моего скромного ИМХО.
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Воскресенье, 30.08.2015, 09:59 | Сообщение # 565
Если бы в 1918-м году Фанни Каплан целилась получше, возможно, сегодня мы бы отмечали праздник.
Профиль
петрен Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Рубежное
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
3970 постов
Репутация: 334
Награды: 18
Дата: Воскресенье, 30.08.2015, 12:00 | Сообщение # 566
Всех, кто имеет или имел отношение к нелегкому шахтерскому труду, с праздником - ДНЕМ ШАХТЕРА!!!  yahoo Это один из самых почитаемых праздников в шахтерских краях, коих не мало в наших государствах! Этот День шахтера так и остался общим праздником для нескольких государств, ранее бывших союзных республик.
 
Цитата
Зашёл на форум поздравить ВСЕХ ШАХТЁРОВ с праздником,
 Михалычу,bys-transit, ещё утричком позвонил и поздравил!  wink


FТ 140Т330, 2009, L2H1 "черный кот"- продан!
Рено Кенго Макси 2017 г.в. "огурец"
skype: natali.petren
"Истинная дружба должна быть откровенна и свободна от притворства и поддакивания."


Сообщение отредактировал петрен - Воскресенье, 30.08.2015, 12:07
Профиль
Yavpator Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Евпатория
Супергуру
Группа: Проверенные
2050 постов
Репутация: 159
Награды: 18
Дата: Воскресенье, 30.08.2015, 13:38 | Сообщение # 567
С праздником, шахтеры! Ваш труд - это по-круче космонавтов. Доброго вам здоровья.

1990,мааленький,коротенький,2,5D,ТНВДBosh,пассКатВ

блог
Профиль
петрен Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Рубежное
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
3970 постов
Репутация: 334
Награды: 18
Дата: Воскресенье, 30.08.2015, 17:40 | Сообщение # 568
Цитата axxmett ()С днем дальнобойщика всех.
Цитата Kramatorsk ()
Поздравляю!!! Странно почему нигде не пишут?
А я тоже не знал про День дальнобойщика... cry Вот нашел: http://www.calendarium.com.ua/den_dalnoboishchika
С праздником вас, дальнобойщики!!! https://www.youtube.com/watch?v=d-WR36JH2OU


FТ 140Т330, 2009, L2H1 "черный кот"- продан!
Рено Кенго Макси 2017 г.в. "огурец"
skype: natali.petren
"Истинная дружба должна быть откровенна и свободна от притворства и поддакивания."


Сообщение отредактировал петрен - Воскресенье, 30.08.2015, 17:42
Профиль
Ваня73 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Харьков
Знаток
Группа: Проверенные
417 постов
Репутация: 18
Награды: 2
Дата: Воскресенье, 30.08.2015, 18:29 | Сообщение # 569
Слава Шахтёрскому Труду! Всех с Праздником! Я чуток отметил уже! smile

Transit 2.0 NSF 1994+,средний пассажир 100L продан

Crown Victoria LX 4.6 1992 продана

Club Wagon 7.5 1994 продан(
Профиль
MIXOH Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: ║▌║█║▌║║▌║
Супергуру
Группа: Проверенные
4178 постов
Репутация: 451
Награды: 67
Дата: Воскресенье, 30.08.2015, 19:23 | Сообщение # 570
петрен, Юра, у тебя нет тем для модерирования? Давай я тут как-нибудь сам. А то я тут вроде как с ненужным флудом борюсь, и тут ты со своими внезапными "прозрениями", и тоже не совсем по теме поздравлений
Профиль
Форум Форд Транзит » Мой Форд Транзит » Приветствие » Поздравления с праздником! (Праздники, поздравления.)
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: MGV, 00Жанна00, agbanovich, Shrek, Tema0900, эйван, Starfopd, nikola1964, lordtu, Musha, Юра, Путник, Amereh, 100mazda, SergMFord, Ford2023, master_disel