Пятница, 29.03.2024, 02:03
Transit-Club.com - Мой Ford Transit
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Наш опрос
Микроавтобусы каких марок Вы эксплуатировали кроме FT? (можно выбрать несколько с кнопкой Ctrl)

Всего ответов: 1284
Главная » Архив материалов

Новый Форд Транзит Коннект 2014 года удивил московскую публику, став «Международным фургоном 2014 года». Сам производитель Ford стал первым, кто два раза подряд получил это звание. Новый Ford Transit Connect 2014 2015 года предлагает лучшую грузоподъемность, экономичность и вместимость в своём классе.

Что изменилось?



Инженерам удалось улучшить экономичность двигателей с технологией Ford ECOnetic до расхода топлива в 4,0 л/100 км, что составило 34% улучшения по сравнению с предыдущим поколением. Новый Форд Транзит 2014 года имеет внушительную вместимость грузового отсека от 2,9 до 3,6 м³, в зависимости от версии. А версий в России всего две:

*Double-Cab-in-Van/Kombi,
*Van.

Модель показывает лучший результат в своём классе по максимальной грузоподъемности, котора ... Читать дальше »

Просмотров: 10252 | Добавил: -=torpedo=- | Дата: 17.06.2014 | Комментарии (0)

Компания Ford Motor представила самый большой минибус для Европы. Обновленный Ford Transit Minibus предлагает 18 мест, повышенную топливную экономичность, средства комфорта и безопасности.



Расширенная линейка автомобилей Transit Minibus, в которую также входит 15 - местные и 12 -местные версии, предлагает улучшения топливной экономичности до 6% по сравнению с предыдущей моделью. Самый новый 2,2-литровый дизельный двигатель Ford тратит 7,4 л/100 км и имеет выбросы в объеме 196 г/км CO2 во всех версиях модели.

Доступны варианты этого двигателя Stage VI HDT с сверхнизким выбросами мощностью 125 и 155 лошадиных сил. В базовой комплектации он оборудован системой автоматической остановки и запуска.

Комфорт пасс ... Читать дальше »

Просмотров: 9130 | Добавил: -=torpedo=- | Дата: 02.06.2014 | Комментарии (0)

Один из самых популярных коммерческих автомобилей Ford Transit впервые был запущен в производство в 1965 году. За почти полувековую историю фургона не обошлось и без нестандартных историй. Поэтому предлагаем вам познакомиться поближе с 18 примерами того, как в прошлом использовали Ford Transit и на какие подвиги он способен.

1) Перевозка слонов: В 1965 году Ford Transit помог Лондонскому зоопарку перевезти двух слонят.



2) Лодочные гонки: Однажды инженеры Ford модифицировали Transit для участия в гонках на воде в Молдоне, графство Эссекс. Однако, победы он в тот раз не одержал.



3) «Звездный» фруктовый бизнес: Британский боксер-супертяжеловес Генри Купер и его семья выбрали фургон Transit для своего фруктового бизнеса.

... Читать дальше »

Просмотров: 5528 | Добавил: -=torpedo=- | Дата: 02.06.2014 | Комментарии (0)

Престижную награду International Van of the Year’2014 («Международный фургон 2014 года») завоевал новейший развозной автомобиль Ford Transit Connect.


Награждение победителя конкурса «Международный фургон 2014 года» состоялось на открывшимся в Москве международном салоне коммерческих автомобилей COMTRANS. Автомобиль Ford Transit Connect следующего поколения дебютировал в апреле 2012 года на автосалоне в Бирмингеме (Англия). Жюри конкурса International Van of the Year’2014, в которое входят 24 журналиста из ведущих автомобильных изданий Европы, присудило победителю 130 баллов. Таким образом, Ford Transit Connect обогнал своих преследователей – обновленный Mercedes-Benz Sprinter и Renault Kangoo на 24 и 25 очков соответственно. К отличительным особенностям победителя, по мнению жюри, следует отнести комфортабельный салон, а также отличную динамику, которую обеспечивает однолитровый (!) бензиновый мотор Ecoboost, развивающий 100 л.с. Примечательно, что Ford стал ... Читать дальше »
Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 21388 | Добавил: -=torpedo=- | Дата: 18.09.2013 | Комментарии (3)

Весь текст и видеоролик предоставил и разрешил к публикации наш одноклубник Кравчук Валерий ака abisu
Фильм в конце статьи.

Дорогие друзья, на самом деле первые мысли о доработке своего авто возникли еще зимой в дальней поездке, когда на улице было примерно -28 и я в течение полутора часов движения по трассе с помощью двух печек кое-как прогрел салон своего "конька" до температуры, когда можно было снять верхнюю одежду. Изучая материалы по данной теме, я пришел к выводу, что работы необходимо проводить в комплексе и в полном объеме. ... Читать дальше »
Просмотров: 25880 | Добавил: F-Transit | Дата: 04.09.2013 | Комментарии (1)

Новые Ford Transit Custom и
Tourneo Custom, появившиеся в России в начале 2013 года, уже стали обладателями
нескольких престижных наград. Модель Transit Custom удостоилась звания
«Международный фургон 2013 года» и набрала 77% за общую безопасность, что
является лучшим результатом в своем классе. Показатели защиты детей и взрослых
пассажиров у нее составляют 90% и 83% соответственно. Модель Tourneo Custom,
как, кстати, и Transit Custom, получила рейтинг в пять звезд от Euro NCAP. Это
максимально возможный результат.


... Читать дальше »

Просмотров: 35410 | Добавил: F-Transit | Дата: 05.04.2013 | Комментарии (7)

Пока Вы размышляете над тем, какой микроавтобус купить и стоит ли это делать вообще, отдать предпочтение доступной цене или качеству,  сравниваете, у какого поставщика цена ниже и размышляете, где раздобыть свободные средства или взять кредит, – Ваши конкуренты уже получают прибыль с помощью этих самых микроавтобусов. «Но как? – скажете Вы. – Вначале нужно взвесить все «за» и «против», ведь микроавтобус – это не только средство передвижения, но средство реализации своего бизнеса»… И будете абсолютно правы.

Но на дворе XXI век! И перед Вами – все возможности. Даже если Вы пока так и не смогли оценить преимуществ конкретных представителей автобусной техники – достаточно выбрать самую ходовую модель. Например, такую как проверенный и надежный Ford Transit. И самую ответственную компанию-поставщика. Такую, как «Транспортный центр». ... Читать дальше »

Просмотров: 46607 | Добавил: F-Transit | Дата: 29.12.2010 | Комментарии (40)

Дорогие Транзитоводы!
Всем сердцем хочется поздравить вас с профессиональным праздником, Днем Автомобилиста!
Приятно, что этот памятный момент многие из членов клуба встречают с нами уже не в первый раз, для кого-то сегодняшний праздник наоборот, станет первым торжеством, которое он проведет совместно с нашим дружным коллективом. Так или иначе, мы искренне рады, что в этот день, уже который год подряд мы собираемся вместе.
Хочется выразить отдельную благодарность модераторам ресурса. Именно благодаря вашему титаническому труду мы видим наш клуб таким, каким он представлен сегодня.
Не стоит забывать и о виновниках сего торжества. Уважаемые автомобилисты, сегодняшний день посвящен исключительно вам! От всей души поздравляем вас с праздником! Хочется пожелать, чтобы у вас не возникало каких-либо курьезов и неприятных случаев ни в личной жизни, ни за рулем автомобиля. Счасть ... Читать дальше »
Просмотров: 19464 | Добавил: F-Transit | Дата: 31.10.2010 | Комментарии (8)

«Господа и дамы, немного внимания!» В этом месте раздается стук ложечки о бокал с шампанским, но его никто не слышит. Все поглощены будоражащим умы событием – Днем рождения Генри Форда. Ведущий банкета, разведя руками от беспомощности, не в силах перекричать срывающиеся на фальцет восторженные голоса владельцев «Транзитов», сел на место. ... Читать дальше »
Просмотров: 17209 | Добавил: F-Transit | Дата: 31.07.2010 | Комментарии (2)

Вот и состоялась очередная встреча владельцев микроавтобусов Форд Транзит, проходившая на этот раз в поистине гостеприимном Крыму. Расскажу немного, как все происходило с моей, как говорится, колокольни.

Для меня началось все со встречи с Мустафой (-=torpedo=-) и Борисом (Yavpator) в Симферополе под проливным дождем в 8 часов утра. Сразу же поехали к Мустафе домой, загрузили вещи (-=torpedo=-, спасибо за парашют и волшебный казан!) Выпив по чашечке ароматного, сваренного Мустафой на турочке, кофе, двинули на оптовку. Я, как ведомый в паре истребителей, еле поспевал по Симферополю в час пик за ведущим Борисом. Да еще и под ливнем. ... Читать дальше »

Просмотров: 10396 | Добавил: F-Transit | Дата: 28.06.2010 | Комментарии (22)

« 1 2 3 4 ... 7 8 »
Форма входа
Логин:
Пароль:
Форд Транзит в сети
Календарь новостей
Поиск
Друзья сайта
Партнеры
Статистика

Онлайн всего: 13
Заглянувших 13
Транзитоводов 0
Copyright TRANSIT-CLUB.COM © 2024