transit-club
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: F-Transit  
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » ДТП и прочие неприятности » Попытка разбоя на Киевском шоссе
Попытка разбоя на Киевском шоссе
эдвард944 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Наро-Фоминск
Супергуру
Группа: Проверенные
1278 постов
Репутация: 58
Награды: 6
Дата: Пятница, 16.04.2010, 19:44 | Сообщение # 1
Хочу предостеречь форумчан! Сегодня в 4 50 утра на Киевском шоссе между нарофоминском и киевским меня попытались оставить без моих кровных российских рублей. Схема обычная, равняется со мной ваз 2115 номеров не видно, в окно машут что у меня отваливается что-то от машины, я на них не реагирую еду дальше. Машина уезжает вперед. проехав километров 10-15 останавливаюсь на освещенном участке за светофором воздухом подышать, так как стало в сон клонить. зашел за форда сзади стою. Тут вдруг резко тормозит мерседес 190 бежевого цвета вплотную к форду и прямо передомной открывается дверь и выходит рожа скорее цыганская и с ходу начинает орать , чо везёшь, груженый или пустой, пойдем поговорим и теснит меня в кювет. Но я после 10 лет работы в колонии строгого режима имею очень неадекватную реакцию на такие наезды, начинаю орать на него что не обязан перед ним отчитываться . Сам в этот момент отступаю за заднюю дверь из которой второй лез, этого второго толкаю в объятия первого, и бегу вокруг мерса сзади к водиле, Его я бить не стал так как он не пытался меня остановить на моем пути к двери форда. а двое остались зажатыми между фордом и мерсом. по пути достал телефон скорее для понта. Посмотрел номер а 930 ое 199 они видя что упустили меня прыгают в мерс и рвут в сторону нары, я в столицу. по пути сообщил гайцам это их очень заинтересовало. Может примут гондурасов этих!? А я теперь буду вооружаться. Сегодня присмотрел себе ТТ травматик. так что будьте бдительны. жена даже не успела испугаться, и понять что произошло.

Форд транзит 190 длинный средний грузовой теперь краб дизель вебасто термо топ 5 кВт скайп Edvard94411
Профиль
OLDJ Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Бендеры
Транзитовед
Группа: Проверенные
626 постов
Репутация: 70
Награды: 3
Дата: Пятница, 16.04.2010, 20:08 | Сообщение # 2
эдвард944,
Ну и как после таких случаев водителям ездить "пустыми" я имею в виду без средсв защиты. Это хорошо что они под автомат не поставили.
Нет ребята, в наше время одной монтировкой не отобьешся [


FT 80,коротыш 96г.в. 2.5D Bosсh
Живи честно, а то другим не на что будет жить.
Профиль
эдвард944 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Наро-Фоминск
Супергуру
Группа: Проверенные
1278 постов
Репутация: 58
Награды: 6
Дата: Пятница, 16.04.2010, 20:15 | Сообщение # 3
все длилось секунд 15-20. Осмысливал произошедшее позднее.

Форд транзит 190 длинный средний грузовой теперь краб дизель вебасто термо топ 5 кВт скайп Edvard94411
Профиль
renasad Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: ЖЕЛЕЗНОГОРСК Россия
Транзитовед
Группа: Проверенные
565 постов
Репутация: 58
Награды: 9
Дата: Пятница, 16.04.2010, 20:19 | Сообщение # 4
Лет 8 назад ехали мы в троем я и парень со своей девчонкой, за рулем был он, а я дрых на заднем сидении. Проснулся машина стоит, решили оправить малую нужду вдали от цивилизации в 2 часа ночи. Быстренько к нам в лоб подлетает девятка, вышли три амбала, быстро обобрали и также быстро уехали. Улов у них был не велик, так как в карманах была не большая сумма на расходы в пути.

форд транзит, фургон, 1999, завожусь ведром.
Профиль
Golubev1-an Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Егорьевск
Супергуру
Группа: Проверенные
1614 постов
Репутация: 67
Награды: 10
Дата: Пятница, 16.04.2010, 21:29 | Сообщение # 5
Однажды на МКАДе мне помогла сапёрная лопатка. Вожу всегда под рукой, один раз махнул заточенным штыком перед жирной репой и скорее по газам.

Форд транзит 2003 г. дизель
Профиль
Микола Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Речица
Супергуру
Группа: Проверенные
3355 постов
Репутация: 490
Награды: 25
Дата: Пятница, 16.04.2010, 21:35 | Сообщение # 6
Был случай на МКАДе,метров 100 от поста ГИБДдонов,обгоняет знакомого жига и показывает что колесо спустило,он остановился,сзади мерин,оттуда четыре амбала,по голове водиле,с пассажиров бабло струсили и пока. Всеб ничего,пассажиры небедные,а вот товарищ в больничке два месяца! angry

коротыш БОШ 95 гв. skype- vlad.sm3
Профиль
00marina00 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Киев
Гуру
Группа: Проверенные
1165 постов
Репутация: 128
Награды: 35
Дата: Пятница, 16.04.2010, 21:49 | Сообщение # 7
surprised а как мне тогда вооружаться ? surprised

Сообщение отредактировал 00marina00 - Пятница, 16.04.2010, 21:50
Профиль
Микола Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Речица
Супергуру
Группа: Проверенные
3355 постов
Репутация: 490
Награды: 25
Дата: Пятница, 16.04.2010, 22:07 | Сообщение # 8
Quote (00marina00)
а как мне тогда вооружаться ?

Зачем такой даме оружие?!!!


коротыш БОШ 95 гв. skype- vlad.sm3
Профиль
00marina00 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Киев
Гуру
Группа: Проверенные
1165 постов
Репутация: 128
Награды: 35
Дата: Пятница, 16.04.2010, 22:09 | Сообщение # 9
а вдруг нападут, как отбиваться ? surprised
Профиль
zh170671iaa Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Киев город-герой
Супергуру
Группа: Проверенные
9673 поста
Репутация: 381
Награды: 62
Дата: Пятница, 16.04.2010, 22:13 | Сообщение # 10
Quote (00marina00)
а как мне тогда вооружаться ?

купить камуфляжную военную форму, рассекать можно , честь отдавать - необязательно. wink

на счет "рассекать" - тоже умеренно , ибо:

Госавтоинспекция МВД Украины вносит разнообразит комплекс мер для обеспечения безопасности участников дорожного движения, учитывая все негативные факторы, что на него влияют, сообщает пресс-служба Департамента ГАИ МВД Украины.

Целью проведения очередных профилактических мероприятий ГАИ под условным названием "Форсаж" является выявление автомобилей, которые переоборудованные с целью получения максимальных динамических характеристик (форсирование двигателей, установка двигателей, не предусмотренных конструкцией для данной модели, установка "прямоточных" глушителей и т.д.).

Одновременно работники Госавтоинспекции будут предупреждать проведение на улицах больших городов так называемых гонок, нередко приводящие к трагическим последствиям. Правилами дорожного движения такие соревнования квалифицируются как массовые нарушения ПДД группой водителей транспортных средств.

Также в ходе операции "Форсаж" будут функционировать диагностические центры для проверки технического состояния транспортных средств, в том числе передвижные пункты с привлечением работников соответствующей квалификации.

Одновременно будет осуществляться отработка учреждений автосервиса, гаражных кооперативов, автостоянок с целью выявления организаций, которые, нарушая законодательство, без наличия соответствующих разрешительных документов проводят работы, связанные с изменением конструкции автомототранспорта.




Сообщение отредактировал zh170671iaa - Пятница, 16.04.2010, 22:15
Профиль
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » ДТП и прочие неприятности » Попытка разбоя на Киевском шоссе
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: Shrek, Starfopd, Musha, tolic67