transit-club
Модератор форума: F-Transit  
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » ДТП и прочие неприятности » Попытка разбоя на Киевском шоссе
Попытка разбоя на Киевском шоссе
zh170671iaa Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Киев город-герой
Супергуру
Группа: Проверенные
9673 поста
Репутация: 381
Награды: 62
Дата: Пятница, 16.04.2010, 23:18 | Сообщение # 21
Микола, ты по штанам отследил? biggrin

Не только похожи, они уже ЛЕГЕНДАРНЫЕ. smile




Сообщение отредактировал zh170671iaa - Пятница, 16.04.2010, 23:21
Профиль
Микола Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Речица
Супергуру
Группа: Проверенные
3355 постов
Репутация: 490
Награды: 25
Дата: Пятница, 16.04.2010, 23:20 | Сообщение # 22
Quote (zh170671iaa)
ты по штанам отследил?

Ну штаны похожи ведь? biggrin


коротыш БОШ 95 гв. skype- vlad.sm3
Профиль
renasad Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: ЖЕЛЕЗНОГОРСК Россия
Транзитовед
Группа: Проверенные
565 постов
Репутация: 58
Награды: 9
Дата: Суббота, 17.04.2010, 06:52 | Сообщение # 23
zh170671iaa На последней фотографии, учения(Команда подъем! 45 сек. прошло, некоторые нерадивые бойцы не по форме одеты) или трофеи? (БОМБА!!! Это пояс «Шахида»)

форд транзит, фургон, 1999, завожусь ведром.

Сообщение отредактировал renasad - Суббота, 17.04.2010, 08:35
Профиль
zh170671iaa Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Киев город-герой
Супергуру
Группа: Проверенные
9673 поста
Репутация: 381
Награды: 62
Дата: Суббота, 17.04.2010, 11:45 | Сообщение # 24
- Как стать интеллигентом?
- Нужно вынуть из машины бейсбольную биту и положить клюшку для гольфа.
biggrin


Профиль
ПаCXa Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Гомель :-)
Супергуру
Группа: Проверенные
1688 постов
Репутация: 282
Награды: 24
Дата: Суббота, 17.04.2010, 12:17 | Сообщение # 25
Прочитал тему сначала . Меня в Воронеже так остановили , типа плати за проезд, после 15 минут "бодания по фене" оказалось , что как бы они мне еще должны:) . разъехались чуть ли не лучшими друзьями smile А в Москве так же остановили , но настроение было ни к черту и , остановили 2 мальчика лет по 20, потом меня знакомый ГАИшник в Калуге спросил,не я ли их там оприходовал, оказалось они сильно меня искали . Одно время в Гомеле таксовал , так вот купил как-то племяннику пистолет игрушечный маленький такой с красненькими обоймами пистонов(но громкий), и как то забыл его подарить,возил в кармашке в двери. Так вот когда в машине меня начали уже конкретно вбивать в пол, причем сзади чел шнурок накинул, спереди просто бил, так этот пистолетик меня и спас. С воплями ЩАЗ Я ВАС УБИВАТЬ БУДУ СУКИНЫ ДЕТИ, начал из него палить в пол, грохоту море , запах испуга этих бандитов, и в течении секунд 3 их как рукой сняло smile САМОЕ ГЛАВНОЕ ОРУЖИЕ В БОЮ- это ГОЛОВА!!!

МВ А-160, Мицубиши Лансер 1.8 MIVEC.
тел.+375 29 171 02 15
Профиль
bolshoj Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: гомель
Транзитовед
Группа: Проверенные
566 постов
Репутация: 29
Награды: 2
Дата: Суббота, 17.04.2010, 16:18 | Сообщение # 26
Quote (Микола)
Марин ,не тыль рядом с Чаком?

этож конфета


Sprinter211
Профиль
Микола Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Речица
Супергуру
Группа: Проверенные
3355 постов
Репутация: 490
Награды: 25
Дата: Суббота, 17.04.2010, 18:50 | Сообщение # 27
Quote (bolshoj)
этож конфета

Да я знаю,но похожа.


коротыш БОШ 95 гв. skype- vlad.sm3
Профиль
Valentinuth Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: г. Тамбов
Супергуру
Группа: Проверенные
1340 постов
Репутация: 130
Награды: 16
Дата: Суббота, 17.04.2010, 23:36 | Сообщение # 28
Quote (эдвард944)
Сегодня присмотрел себе ТТ травматик.

2 эдвард944!
Если травматик-ТТ,то только не "Лидер". Точности и мощности- никакой! У моего сына есть ТТ-"Лидер",он его купил только из-за аутентичности - переделка из боевого ТТ 45года выпуска. Дома лежит,а носит или "Макарыч"(редко),а в основном -или словатский Т-10 или "ОСУ". У меня тоже с собой всегда "ОСА"+ газовый балончик.
А в дорогу хорошо брать что "покрепче"- "гладкоствол". Но только при условии,что сможете применить.Когда возникнет ситуация- "или "лежать"-или сидеть". (статья 37 УК РФ практически не работает).И ни каких "понтов" с оружием-оно убивает! ПРАВИЛО- оружие ВСЕГДА при себе! Оружие в "бардачке",в машине"(когда вы вышли из неё),газ.балончик на дне сумки- бесполезны! НЕ УСПЕЕТЕ! И тренировки,с приближением к "реалу".
Пару случаев:
1) ехал "водила" по пустынной дороге на Саратов ночью. Показалось,что какие-то стуки снизу появились. Остановился,одел комбинезон поверх одежды и строительный "шлем" на голову и полез под машину.Не забыв прихватить с собой "Сайгу". Через некоторое время остановилась встречная "пятёрка",из неё вышли трое и к машине. "Наверное хотят спросить дорогу в библиотеку?"-подумал водитель biggrin А они подходя- "Эй водила! Деньжонки есть?"
Водила выкатился на другую сторону(благо машина высокая) и два "предупредительных" между двумя вопрошавшими. А затем-"У меня в магазине ещё 8 патронов(и запасной набитый tongue ) и лопата в машине есть,и времени свободного дофига. А у вас есть время уехать,только до машины идите кучкой и медленно!" Никогда водительне видел что бы 5-ка так резво стартовала...
2) ехал водила с клиентом за грузом. И видно траванулся минеральной водой("не все-одинаково полезны" biggrin ).Остановился,пошёл "в кустики"-футлярчик с помпой взял с собой. Через некоторое время подъезжает сзади к фургончику "беха",выходят такие чернявые и к кабине. Водитель выдернул из чехла "помпу-коротыша" и злой(сорвали "с низкого старта" biggrin ) из кустов вываливается. Аргумент нападавшим показался весомым- 8 патронов 12 калибра(в каждом 12 картечин 8,5мм). Разъехались. Кстати- клиент доплатил водителю "премию",рассказал,что его за его "челночную" жизнь три раза грабили sad . И ещё - что подумал,мол- водила странный какой-то - "в кустики" с какой-то хренью ходит(чехол походит на чехол от гольф клюшки или нечто подобное-но только не оружейный).
В общем перефразируя Пасюка из х/ф "место встречи..."- "...оружие,граждане,треба носить с собой!"
P.S. Мой комплект "водителя-среднебойщика". На всё есть разрешения-лицензии.
Прикрепления: 9921700.jpg (88.7 Kb) · 2769298.jpg (49.6 Kb)


Сообщение отредактировал Valentinuth - Суббота, 17.04.2010, 23:38
Профиль Авто
RooFER Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Киев
Гуру
Группа: Проверенные
875 постов
Репутация: 87
Награды: 0
Дата: Воскресенье, 18.04.2010, 00:47 | Сообщение # 29
Valentinuth,
Quote (Valentinuth)
P.S. Мой комплект "водителя-среднебойщика"

Не слабенький такой комплектик!!!
P.S. С таким можно не только оборониться.... но и подзаработать!!!! biggrin biggrin biggrin


TRANSIT 2.5ТD 190L 98
Клубный гараж "ГРУЗОВИЧОК" Ремонт микроавтобусов FORD-Transit
Профиль
renasad Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: ЖЕЛЕЗНОГОРСК Россия
Транзитовед
Группа: Проверенные
565 постов
Репутация: 58
Награды: 9
Дата: Воскресенье, 18.04.2010, 01:20 | Сообщение # 30
Valentinuth Эт точно Россия страна не пуганых идиотов! Вчера проезжает джип, сигналит поджимает слегка, в окно биту кажит, наверное пугают ездюки, само утвердиться хотят идиоты. И я за то вырыть канавку и похоронить биту без почестей.

P.S. Мож это динозавры из девяностых повылазили на свободу, отбарабанив свои 10 лет.


форд транзит, фургон, 1999, завожусь ведром.

Сообщение отредактировал renasad - Воскресенье, 18.04.2010, 11:33
Профиль
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » ДТП и прочие неприятности » Попытка разбоя на Киевском шоссе
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: Starfopd, tolic67